Критерии награждения и информация о заключительном туре. | Главная
08.02.2022

Опубликованы критерии награждения по всем предметам, кроме биологии. По биологии критерии будут опубликованы на следующей неделе. 

Списки награжденных грамотами будут опубликованы позднее, однако каждый участник сейчас может сам понять, является ли он обладателем грамоты по тому или иному предмету, сравнив свои баллы с опубликованными критериями.


О заключительном туре 6 марта.

Изучив текущую эпидемиологическую ситуацию в стране и возможности проведения Заключительного тура в различных городах, оргкомитет принял решение в этом году провести Турнир по правилам, аналогичным с заключительным туром 2021 года.
В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции и соблюдения текущих и возможных ограничений в начале марта, принято решение провести заключительный тур в очном формате исключительно для учеников выпускных классов.

На заключительный тур, который планируется провести 6 марта 2022 года, приглашаются:

Для участия будет необходимо пройти регистрацию. Информацию о регистрации и городах проведения планируется опубликовать во второй половине февраля.

Десятиклассники, участники Турнира 3 октября 2021 года, выполнившие опубликованные критерии награждения для 10-ого класса, не нарушившие правила проведения олимпиады, смогут участвовать в заключительном туре Турнира 2022/2023 года без отбора. 

Сейчас на олимпиаде

Опубликованы предварительные результаты и критерии проверки заключительного этапа, астрономия, биология, химия, физика, математика, лингвистика.

Апелляции принимаются до 22.04.2024 23:59 по астрономии, биологии, химии, физике, математике, лингвистике.

Апелляции принимаются до 23.04.2024 23:59 по истории и литературе.

 

XLVI Турнир
Документы