Критерии награждения и информация о заключительном туре | Главная
11.03.2021

Опубликованы критерии награждения по всем предметам, кроме математики. По математике критерии будут опубликованы на следующей неделе. 

Согласно правилам Турнира при определении соответствия результата критериям награждения (грамоты и балла многоборья) выставленная оценка проверяется, как по критериям своего класса, так и по критериям более старших классов. При проверке соответствия  оценки старшим классам учитываются только задачи, подходящие классу, соответствие которому проверяется.

Списки награжденных грамотами будут опубликованы позднее, однако каждый участник сейчас может сам понять, является ли он обладателем грамоты по тому или иному предмету.

На данный момент выложены результаты 99%, на большую часть апелляций дан ответ, идет перепроверка части работ.

О заключительном туре 11 апреля.

Изучив текущую эпидемиологическую ситуацию в стране и возможности проведения Заключительного тура в различных городах, оргкомитет принял сложное решение. В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции и соблюдения текущих и возможных ограничений в середине апреля, принято решение провести заключительный тур исключительно для учеников выпускных классов.

На заключительный тур, который планируется провести 11 апреля 2021 года, приглашаются:

  • Одиннадцатиклассники (12классники), обладатели грамот (выполнившие условия получения грамот), не нарушившие правила Турнира.
  • Одиннадцатиклассники, на заключительном туре 2019/2020 учебного года (9 марта 2020 года), будучи десятиклассниками, завоевавшими диплом Турнира.

Для участия будет необходимо пройти регистрацию. Информацию о регистрации и городах проведения планируется опубликовать в последней декаде марта.

Школьники, выполнившие опубликованные критерии награждения для 10-ого класса, смогут участвовать в заключительном туре Турнира 2021/2022 года без отбора.