Приём заявок на проведение 39-го Турнира | Главная
11.07.2016

C 11 июля 2016 года по 5 8 сентября 2016 года (23:59 по Московскому времени) Оргкомитет Турнира имени М.В. Ломоносова проводит приём заявок в электронной форме от всех организаций, желающих провести на своей территории 39-й Турнир имени М. В. Ломоносова для 6-11 классов в воскресенье 25 сентября 2016 года.

Время начала 39-го Турнира в регионах

Заявки принимаются от всех ВУЗов, школ, учреждений дополнительного образования и любых других организаций, желающих провести у себя Турнир и обладающих необходимым для этого аудиторным фондом. Проверка работ организуется Оргкомитетом Турнира в Москве, от местных организаторов каких-либо действий по организации и проведению проверки работ не требуется.

Взаимодействие Оргкомитета с местными организаторами, расположенными на территории города Москвы и Московской области, а также с местами проведения с небольшим количеством участников осуществляется на некоммерческой основе. В остальных случаях Оргкомитет просит по возможности рассмотреть вопрос о полном или частичном возмещении затрат на проверку работ. Невозможность возмещения затрат на проверку работ не является основанием для отклонения заявки. Сбор каких-либо средств с участников и их родителей запрещён.

Участие в Турнире открыто для всех желающих. Подавая заявку на проведение Турнира, вы объявляете, что готовы принять всех желающих. При необходимости Оргкомитет готов организовать предварительную регистрацию участников. Обращаем внимание, что список точек проведения открыт, и в каждой точке участвовать могут все желающие независимо от места обучения.

В прошлые годы удовлетворялось примерно 80% заявок. В случае, если заявка была удовлетворена Оргкомитетом, а заявители фактически провели у себя Турнир и передали работы на проверку в Оргкомитет, гарантируется проверка этих работ и подведение итогов вне зависимости от финансовых или каких-либо иных причин.

Заявки принимаются через Единую Систему Регистрации по адресу http://reg.olimpiada.ru/register/turlom-2016-places/verify (для этого необходим персональный логин в Единой Системе Регистрации, который следует предварительно завести, если его нет у лица, заполняющего заявку).

Список заявок, уже подтверждённых заявителями, можно посмотреть по адресу http://reg.olimpiada.ru/register/turlom-2016-places/public-list/default.

Если по какой-то причине вы будете вынуждены отказаться от проведения Турнира, просим незамедлительно сообщить об этом в Оргкомитет и снять подтверждение с заявки.

Просим ознакомиться с инструкциями и указаниями прошлого года. В этом году значительных изменений не планируется. 

Пока что Оргкомитет рассматривает вопрос об открытии обязательной регистрации участников во все точки проведения.

Сейчас на олимпиаде

Заключительный этап Турнира имени М.В.Ломоносова состоится 6 апреля.

Информация о регистрации и список точек проведения Турнира будут опубликованы в ближайшее время.

XLVI Турнир
Документы