О Турнире Ломоносова
Участникам Турнира
Результаты
Организаторам
Архив прошлых лет
Форум Турнира
Расписание

Идёт обработка и проверка работ участников.

40-й Турнир имени М.В. Ломоносова состоялся 1 октября 2017 года.

FAQ
Новости для участников
11.10.2017 Разбор заданий конкурса по лингвистике 12 октября

02.10.2017 Задания XL Турнира, разборы заданий,
Выложены задания, планируются разборы

02.10.2017 Открылась пост-регистрация
Вы можете пройти пост-регистрацию

Все новости участников
Новости для организаторов
01.10.2017 После Турнира. Получение обложек для пачек с работами
Загрузка статистики, оргматериалов, файла со списком карточек по участникам.

27.09.2017 Добавлены организационные материалы
Выложены карточки, наклейки, протоколы для 11 классов

22.09.2017 Выложены организационные материалы

Все новости организаторов

Время начала проведения 39 Турнира | Главная

Список зарегистрированных точек проведения по регионам

Ниже представлен список регионов с временем начала в каждом регионе при наличии в нём точек проведения. Список зарегистрированных точек проведения можно посмотреть по данной ссылке. Если вы хотите организовать точку в своём регионе, то вы можете это сделать.

77. Москва (начало в 10:00 по местному времени)
50. Московская область (начало в 10:00 по местному времени)

1. республика Адыгея (начало в 10:00 по местному времени)
2. республика Башкортостан (начало в 12:00 по местному времени)
4. республика Алтай (начало в 12:00 по местному времени)
3. республика Бурятия (начало в 12:00 по местному времени)
5. республика Дагестан (начало в 10:00 по местному времени)
6. республика Ингушетия (начало в 10:00 по местному времени)
7. Кабардино-Балкарская республика (начало в 10:00 по местному времени)
8. республика Калмыкия (начало в 10:00 по местному времени)
9. Карачаево-Черкесская Республика (начало в 10:00 по местному времени)
10. республика Карелия (начало в 10:00 по местному времени)
11. республика Коми (начало в 10:00 по местному времени)
12. республика Марий Эл (начало в 10:00 по местному времени)
13. республика Мордовия (начало в 10:00 по местному времени)
14. республика Саха-Якутия (начало в 12:00 по якутскому времени)
15. республика Северная Осетия (начало в 10:00 по местному времени)
16. республика Татарстан (начало в 10:00 по местному времени)
17. республика Тыва (Тува) (начало в 12:00 по местному времени)
18. Удмуртская республика (начало в 11:00 по местному времени)
19. Республика Хакасия (начало в 12:00 по местному времени)
20. Чеченская Республика (начало в 10:00 по местному времени)
21. республика Чувашия (начало в 10:00 по местному времени)
22. Алтайский край (начало в 12:00 по местному времени)
23. Краснодарский край (начало в 10:00 по местному времени)
24. Красноярский край (начало в 12:00 по местному времени)
25. Приморский край (начало в 13:00 по местному времени)
26. Ставропольский край (начало в 10:00 по местному времени)
27. Хабаровский край (начало в 13:00 по местному времени)
28. Амурская область (начало в 12:00 по местному времени)
29. Архангельская область (начало в 10:00 по местному времени)
30. Астраханская область (начало в 11:00 по местному времени)
31. Белгородская область (начало в 10:00 по местному времени)
32. Брянская область (начало в 10:00 по местному времени)
33. Владимирская область (начало в 10:00 по местному времени)
34. Волгоградская область (начало в 10:00 по местному времени)
35. Вологодская область (начало в 10:00 по местному времени)
36. Воронежская область (начало в 10:00 по местному времени)
37. Ивановская область (начало в 10:00 по местному времени)
38. Иркутская область (начало в 12:00 по местному времени)
39. Калининградская область (начало в 9:00 по местному времени)
40. Калужская область (начало в 10:00 по местному времени)
41. Камчатский край (время начала будет определено позднее)
42. Кемеровская область (начало в 12:00 по местному времени)
43. Кировская область (начало в 10:00 по местному времени)
44. Костромская область (начало в 10:00 по местному времени)
45. Курганская область (начало в 12:00 по местному времени)
46. Курская область (начало в 10:00 по местному времени)
47. Ленинградская область (начало в 10:00 по местному времени)
48. Липецкая область (начало в 10:00 по местному времени)
49. Магаданская область (время начала будет определено позднее)
50. Московская область (начало в 10:00 по местному времени)
51. Мурманская область (начало в 10:00 по местному времени)
52. Нижегородская область (начало в 10:00 по местному времени)
53. Новгородская область (начало в 10:00 по местному времени)
54. Новосибирская область (начало в 12:00 по местному времени)
55. Омская область (начало в 11:00 по местному времени)
56. Оренбургская область (начало в 12:00 по местному времени)
57. Орловская область (начало в 10:00 по местному времени)
58. Пензенская область (начало в 10:00 по местному времени)
59. Пермский край (начало в 12:00 по местному времени)
60. Псковская область (начало в 10:00 по местному времени)
61. Ростовская область (начало в 10:00 по местному времени)
62. Рязанская область (начало в 10:00 по местному времени)
63. Самарская область (начало в 11:00 по местному времени)
64. Саратовская область (начало в 10:00 по местному времени)
65. Сахалинская область (время начала будет определено позднее)
66. Свердловская область (начало в 12:00 по местному времени)
67. Смоленская область (начало в 10:00 по местному времени)
68. Тамбовская область (начало в 10:00 по местному времени)
69. Тверская область (начало в 10:00 по местному времени)
70. Томская область (начало в 12:00 по местному времени)
71. Тульская область (начало в 10:00 по местному времени)
72. Тюменская область (начало в 12:00 по местному времени)
73. Ульяновская область (начало в 11:00 по местному времени)
74. Челябинская область (начало в 12:00 по местному времени)
75. Забайкальский край (начало в 12:00 по местному времени)
76. Ярославская область (начало в 10:00 по местному времени)
77. Москва (начало в 10:00 по местному времени)
78. Санкт-Петербург (начало в 10:00 по местному времени)
79. Еврейская автономная область (начало в 13:00 по местному времени)
82. республика Крым (начало в 10:00 по местному времени)
83. Ненецкий автономный округ (начало в 10:00 по местному времени)
86. Ханты-Мансийский автономный округ (начало в 12:00 по местному времени)
87. Чукотский автономный округ (время начала будет определено позднее)
89. Ямало-Ненецкий автономный округ (начало в 12:00 по местному времени)
92. Севастополь (начало в 10:00 по местному времени)

Zürich, Молдавия  — 9:00
Киев — 10:00
Караганда, Байконур — 12:00

Сейчас на олимпиаде

Выложены задания, (там же) появляются решения.

Состоятся разборы заданий.

Началась пост-регистрация.

Забрал карточку или не отдал справку?

Список точек проведения

39 Турнир (2016 год)
Точки проведения 40-го Турнира

Список точек проведения

Карта точек проведения

Оргкомитет

E-mail: turlom@mccme.ru
Адрес: Москва, 119002, Большой Власьевский переулок, дом 11
Телефон: (499) 241-1237
Web: www.mccme.ru