XLVI Турнир имени М. В. Ломоносов планируется провести 1 октября | Главная
02.09.2023

Поздравляем с началом учебного года!

Идет подготовка к проведению XLVI Турнир имени М. В. Ломоносова. Планируется, что он пройдет 1 октября 2023 года в онлайн формате.

Традиционно, на Турнире участникам предлагаются задания по предметам: астрономия и науки о Земле, биология, история, лингвистика, литература, математика, физика, химия. Грамоты присваиваются как за успешное выступление в одном предмете, так и за заметные продвижения в нескольких предметах.

Для участия в турнире каждому участнику необходимо будет пройти личную (под индивидуальным логином) регистрацию не позднее чем за 36 часов до начала олимпиады. Регистрация откроется во второй половине сентября. На нашем сайте об этом будет опубликована новость, а также инструкции, которые помогут вам зарегистрироваться.

Подробные правила Турнира будут опубликованы в середине сентября.

Весной 2024 года оргкомитет планирует проведение Заключительного тура для участников 10 и 11 классов. Правила и особенности проведения будут выработаны оргкомитетом исходя из имеющихся возможностей.

Сейчас на олимпиаде

Опубликованы предварительные результаты и критерии проверки заключительного этапа, астрономия, биология, химия, физика, математика, лингвистика.

Апелляции принимаются до 22.04.2024 23:59 по астрономии, биологии, химии, физике, математике, лингвистике.

Апелляции принимаются до 23.04.2024 23:59 по истории и литературе.

 

XLVI Турнир
Документы