XLIV Турнир имени М. В. Ломоносова памяти Николая Николаевича Константинова пройдёт 3 октября | Главная
26.08.2021

XLIV Турнир имени М. В. Ломоносова пройдёт 3 октября. Как и в прошлом году, турнир пройдёт в онлайн формате. В этом году он будет посвящён памяти основателя Турнира, Николая Николаевича Константинова.

Традиционно, в ходе Турнира участникам будут предложены задания по предметам: астрономия и науки о Земле, биология, история, лингвистика, литература, математика, физика, химия. Получить грамоту можно будет как за успешное выступление в одном предмете, так и за заметные продвижение в нескольких предметах.

Для участия в турнире каждому участнику необходимо будет пройти личную (под индивидуальным логином) регистрацию на сайте Единой Системы Регистрации не позднее чем за 36 часов до начала олимпиады. В день Турнира понадобится знать свой логин и пароль для прохождения авторизации. Регистрация откроется в середине сентября.

Регистрация участников через школы в этом году не предполагается

Подробные правила олимпиады будут опубликованы на нашем сайте до 15 сентября.

Задания выполняются самостоятельно каждым участником. Использование интернета разрешается только для получения заданий, ввода ответов и иных действий предусмотренных регламентом.

Использование интернета для целей, не предусмотренных регламентом, запрещено.

Работы, в которых будут обнаружены нарушения правил олимпиады, в том числе при обнаружении признаков несамостоятельного выполнения, будут аннулированы полностью.

Весной 2022 года оргкомитет планирует проведение Заключительного тура. Правила и особенности проведения будут выработаны оргкомитетом исходя из имеющихся возможностей и эпидемиологической ситуации.

Сейчас на олимпиаде

XLVI Турнир состоялся 1 октября 2023 года онлайн.

Весенний Турнир состоится 23 марта 2024 года.

Информация о регистрации и о местах проведения будет доступна ближайшее время.

Предметные комиссии завершают проверку работ и началась публикация предварительных результатов и подача апелляций.

XLVI Турнир
Документы