Открыта регистрация на Турнирные тренировки. | Главная
08.10.2020

Началась регистрация на тренировки по задачам Турнира имени М.В. Ломоносова. 

Участникам тренировки предлагаются вопросы прошедшего Турнира, которые могут быть проверены автоматически. Выполнить их можно будет в любой удобный момент на каникулах. Ответы будут продемонстрированы сразу после выполнения. Итоги тренировки подводиться не будут. Надеемся, что вы получите удовольствие от решения задач, в том числе если вам не хватило 5 часов в воскресенье.

Это шанс порешать интересные задачи для тех, кто не смог принять участие в Турнире имени М.В. Ломоносова. Если вы участвовали, у вас будет возможность дать ответы на те предметы, к которым вы приступить не успели, и посмотреть, верные ли вы дали ответы по тем предметам, задания по которым выполняли.

Кроме того, мы приглашаем участвовать в тренировке студентов, родителей и учителей. Заходите, регистрируйтесь, тренируйтесь! Решайте интересные задачи!

После того, как вы приступите к тренировке, у вас будет 15 часов, чтобы дать ответы по этому предмету. Тренировки по всем предметам продлятся до 18-го октября- до окончания школьных каникул.

8 октября, 10:00 математическая тренировка
историческая тренировка
9 октября, 10:00 лингвистическая тренировка
физическая тренировка
10 октября, 10:00 биологическая тренировка
астрономическая тренировка
11 октября, 10:00 литературная тренировка
химическая тренировка

Ссылки на задания будут публиковаться в разделе "Участие" на данной олимпиаде.