Опубликована большая часть бланков и результатов. | Главная
13.12.2019

Началась публикация сканов работ участников Турнира в личном кабинете ЕСР. Опубликовано более 75% работ написанных на бланках.
Отметим, что на части сканов нет никаких отметок, так как некоторые сканировались до проверки работ. Кроме того, не все результаты с опубликованных сканов перенесены в базу. 

Просмотр бланков поможет узнать номер своей карточки, если он был забыт, ознакомиться с результатами и сравнить свои решения с опубликованными решениями и критериями проверки.

После завершения апелляций, в январе, будут опубликованы критерии награждения.

 

 

Кроме того, на данный момент опубликованы более 75% результатов. В течении месяца планируется опубликовать большую часть оставшихся результатов. 
Опубликованы первичные баллы. Чтобы понять их значение по лингвистике, биологии и астрономии следует ознакомиться с протоколами проверки. Чтобы их посмотреть, например, можно нажать на название предмета в шапке сайта.

В конце декабря будут опубликованы правила подачи апелляций.

Возможность восстановить номер карточки, если он был забыт, будет доступен позднее. Об этом будет опубликована дополнительная новость. Пока данный сервис недоступен. Приоритетом обработки является публикация результатов и сканов.

Сейчас на олимпиаде

Опубликованы предварительные результаты и критерии проверки заключительного этапа, астрономия, биология, химия, физика, математика, лингвистика.

Апелляции принимаются до 22.04.2024 23:59 по астрономии, биологии, химии, физике, математике, лингвистике.

Апелляции принимаются до 23.04.2024 23:59 по истории и литературе.

 

XLVI Турнир
Документы