Об организации Турнира | Главная
19.09.2019

Напоминаем, что сбор каких-либо средств с участников и их родителей в прямой или косвенной форме запрещён. Факт сбора средств может послужить основанием для отказа точке в проведении Турнира.

Обращаем ваше внимание на то, что оргкомитет не имеет возможности высылать материалы на почту. Просим скачивать их с сайта и из личного кабинета.

На странице организационных материалов выложены инструкции, наклейки и протоколы для 11 классов.

В этом году мы решили, как и в прошлом, сделать два вида наклеек на работы. Первый – 4 на страницу для печати и раздачи школьникам. Второй вид – одна "наклейка" на страницу для тех, кто в любом случае выдаёт листы для работ участникам, которые пишут работы на небланках.

Все организационные материалы, связанные непосредственно с проведением Турнира (карточки участников, задания Турнира), будут находиться в личном кабинете.

  • 25 сентября там появится пробный архив прошлого года, пароль к нему и ссылка на файл с карточками участников.
  • 28 сентября появится архив с заданиями этого года и ссылка на файл, в который будет необходимо вбить данные карточек участников, в те точки, в которые была открыта регистрация, он будет содержать список зарегистрировавшихся.
  • В день Турнира появится пароль к архиву с заданиями.

Точка проведения может посмотреть количество зарегистрированных участников по ссылке. Это доступно только для тех точек, у которых открыта предварительная регистрация на сайте Единой системы регистрации.

Точкам, желающим забирать материалы в Оргкомитете (Олимпийский проспект, 11) и своевременно отметившим это в своей заявке, будут выданы в том числе наклейки и карточки участников (с некоторым запасом).

Напоминаем, что участники, желающие потом увидеть сканы своих работ, должны самостоятельно зарегистрироваться и распечатать бланки, так как номера бланков уникальны и должны быть привязаны к учетной записи школьника. Печатать бланки и регистрировать участников под логином точки проведения нельзя.

Обложки для пачек с работами будут выдаваться и печататься после заполнения статистики по окончании Турнира.

Сейчас на олимпиаде

Заключительный этап Турнира имени М.В.Ломоносова состоится 6 апреля.

Информация о регистрации и список точек проведения Турнира будут опубликованы в ближайшее время.

XLVI Турнир
Документы