Карточки участников, архив прошлого года, отсутствие математических игр | Главная
26.09.2018

Ссылка на карточки появилась в нижней части страницы в личном кабинете. Отметим, что карточек выложено около 1200. В документе находится по 2 карточки на лист, то есть нужно распечатать чуть больше, чем в два раза меньше, чем ожидаемое вами число участников. Пожалуйста, будьте внимательны, если замялся лист - лучше выбросите его. Нельзя допустить задвоения номеров карточек.

Там же в личном кабинете, находится пробный архив прошлого года и пароль к нему, пожалуйста, попробуйте его скачать и распаковать, чтобы в день Турнира не было проблем с заданиями текущего года.
Архив с заданиями текущего Турнира появится в субботу, под ним за 5 часов до Турнира появится пароль к нему.

Точкам, желающим забирать материалы в Оргкомитете и своевременно отметившим это в своей заявке, будут выданы в том числе наклейки и карточки участников (с некоторым запасом).

К сожалению, в этом году Турнир по математическим играм не проводится, вы можете организовать устные математические игры вне конкурса по задачам прошлых лет.

Количество зарегистрированных участников точка проведения может посмотреть по ссылке. Это доступно только для тех точек, в которые была открыта предварительная регистрация на сайте Единой системы регистрации. Списки зарегистрированных в точку проведения участников появятся в личном кабинете в субботу.

Обложки для пачек с работами будут выдаваться и печататься после заполнения статистики по окончании Турнира.