Ещё раз о грамотах и дипломах | Главная
03.05.2018

Грамоты XL Турнира имени М. В. Ломоносова

Для школьников из регионов:

Eсли вы или ваши коллеги будут в Москве и смогут забрать грамоты, напишите письмо (минимум за два дня до этого) и мы подготовим грамоты по вашему запросу. Грамоты могут быть отданы на отдельного участника, на школу, на город, на регион - в зависимости от вашего желания и наших возможностей. Обязательно дождитесь ответа! согласуем, когда и где их можно будет забрать.

Не забранные до конца мая грамоты в июне будут разосланы в регионы по точкам проведения. Информация, о том, где можно будет получить грамоты будет опубликована в новостях. Грамоты Москвы и Московской области рассылаться не будут.

Для школьников из Москвы и Московской области

C 10 мая выдача грамот будет производиться в МЦНМО (Б. Власьевский переулок, 11) в мае по рабочим дням с 15 до 19, к. 207. Дальнейший график будет опубликован позднее.

Прежде чем приезжать, пожалуйста, узнайте в школе не забрали ли ваши грамоты в школу, 7 мая будет опубликован список школ забравших грамоты. Он будет обновляться, пожалуйста, проверяйте перед тем, как ехать!

Если вы хотите забрать грамоты на школу, просим заранее написать письмо на электронный адрес оргкомитета (turlom@mccme.ru), чтобы мы подготовили грамоты и вам не пришлось бы ждать.

Электронные грамоты XL Турнира.

Дипломы заключительного тура.

Также сообщаем, что дипломы заключительного тура появились на сайте Российского совета олимпиад школьников http://diploma.rsr-olymp.ru/ . Если вы заметили ошибку, пожалуйста, напишите нам и мы обязательно ее исправим.

XL Турнир, состоявшийся 1 октября 2017 года, является отборочным по отношению к заключительному туру. Сведения по обладателям грамот в РСОШ не передаются.

Сейчас на олимпиаде

XLVI Турнир состоялся 1 октября 2023 года онлайн.

Весенний Турнир состоится 23 марта 2024 года.

Информация о регистрации и о местах проведения будет доступна ближайшее время.

Предметные комиссии завершают проверку работ и началась публикация предварительных результатов и подача апелляций.

XLVI Турнир
Документы