Награждение XL ТурЛома 22-го апреля в Парке «Зарядье»! | Главная
26.03.2018

Мы приглашаем всех обладателей грамот на награждение, которое состоится под открытым небом в парке «Зарядье» в день проведения Марша Парков 22 апреля (воскресенье). 
Награждение планируется проводить по школам. Для каждой из школ будет заранее опубликован временной интервал для награждения учащихся. Мы попытаемся сделать так, чтобы тем
Ориентировочное время проведения мероприятия – с 10 до 18, расписание будет опубликовано позднее (на сайте turlom.olimpiada.ru).

Понимая, что доля желающих приехать в Москву из других регионов на награждение существенно меньше, просим дополнительно сообщить награждённых не из школ Москвы и Московской области, если вы собираетесь приехать на мероприятие. Сбор данной информации начнется 1-го апреля, тогда же будет опубликован ссылка, по которой мы будем собирать данную информацию. 

Кроме того, особо успешно выступившие на Турнире, получившие грамоты по двум предметам и один балл многоборья (т.е. минимум 2v и 1e) или грамоту по одному предмету и три балла многоборья (т.е. минимум 1v и 3e), приглашаются на занятия в лаборатории научно-познавательного центра «Заповедное посольство» парка «Зарядье» в этот день. Для участия в занятиях нужно будет пройти регистрацию, выбрать время и тематику лаборатории. 
Зарегистрироваться можно будет в Единой системе регистрации (reg.olimpiada.ru) с 1 по 15 апреля.
Список тех, кто приглашается в лаборатории, будет отдельно опубликован позднее.

Если вы не сможете получить грамоту в этот день, не расстраиваетесь! Где и как можно будет забрать грамоту позже мы обязательно сообщим. Кроме того, грамоты будут высланы в регионы.
Электронные грамоты будут доступны после проведения награждения. 

Мы будем рады видеть всех и напоминаем, что приглашенным в лаборатории нужно будет зарегистрироваться, а иногородним дополнительно сообщить о своём прибытии! Вас ждут грамоты, сувениры и, надеемся, хорошая погода!

Сейчас на олимпиаде

XLVI Турнир состоялся 1 октября 2023 года онлайн.

Весенний Турнир состоится 23 марта 2024 года.

Информация о регистрации и о местах проведения будет доступна ближайшее время.

Предметные комиссии завершают проверку работ и началась публикация предварительных результатов и подача апелляций.

XLVI Турнир
Документы