Регистрация организаторов и мест проведения Турнира имени М.В. Ломоносова. | Главная
07.06.2012

XXXV Турнир имени М.В. Ломоносова состоится 30 сентября 2012 года. Регистрация организаторов и мест проведения проводится с 7 июня по 14 сентября 2012 года включительно.

Полностью заполнить заявку рекомендуется не позднее 07.09.2012 (пятница). Но можно и раньше. (В частности, это — способ заранее проинформировать школьников о вашем месте проведения Турнира, так как такая информация по подтверждённым заявкам будет автоматически публиковаться на сайте Турнира).

Рассмотрение заявок, поданных после 14.09.2012, не гарантируется по организационно-техническим причинам.

В случае последующего отказа от проведения Турнира по любым причинам вы должны обязательно снять свою заявку с регистрации (снять подтверждение заявки) и проинформировать об этом Оргкомитет (в противном случае вы введёте в заблуждение школьников, их родителей и учителей).

Напоминаем, что информация о местах проведения общедоступна и к вам могут прийти все желающие школьники из других учебных заведений. Все должны иметь одинаковые возможности для участия.

Обращаем Ваше внимание, что принцип регистрации с этого года изменился. Для подачи заявки необходимо создать учетную запись на сайте единой системы регистрации старшему по точке проведения, а затем подать заявку. Если Вы организуете не одну точку проведения, то Вы можете подать несколько заявок с одной регистрации. Заявкам по-прежнему будут присваиваться номера.

Также, имеется возможность передачи прав редактирования заявок другим пользователям. После указания логинов пользователей, которые могут менять информацию о месте проведения, можно будет приступить к её редактированию, указав номер заявки.

Подать заявку для проведения Турнира у себя можно тут.

При возникновении вопросов обращайтесь по электронной почте в Оргкомитет Турнира turlom@mccme.ru

Также сообщаем, что 31 мая Оргкомитет Турнира имени М.В. Ломоносова подал заявку в Российский Совет Олимпиад на включение Турнира в Перечень Олимпиад. Заявка подана на включение в Перечень Турнира, состоящего из 8 предметов - математика, физика, астрономия и науки о Земле, химия, биология, история, лингвистика, литература. Конкурс по математическим играм также состоится.

Сейчас на олимпиаде

Заключительный этап Турнира имени М.В.Ломоносова состоится 6 апреля.

Информация о регистрации и список точек проведения Турнира будут опубликованы в ближайшее время.

XLVI Турнир
Документы