Инструкции организаторам для проведения Турнира | Главная
16.09.2015

16.09.2015 Выложены почти все организационные материалы. 

Выложены организационные материалы (инструкция старшему по точке проведения, инструкции дежурным по аудитории и инструкции выступающим, наклейки и т.д.), которые понадобятся точкам проведения для Турнира. Необходимо их не только распечатать, но и уже сейчас внимательно прочитать, так как в них подробно описаны все действия точки, в том числе подготовка к Турниру. Наклейки на работы участников можно уже печатать. Список материалов будет пополняться. 

Карточки участников будут выложены в личном кабинете за 4-5 дней до Турнира. Там же в это же время появится пробный архив прошлого года и пароль к нему.

Регистрация точек проведения и изменение заявок закрыты. Для внесения изменения в заявку точке проведения необходимо написать письмо на адрес Оргкомитета: turlom@mccme.ru

Точкам проведения, принимающим 11 класс и оборудованным видеофиксацией, необходимо будет после проведения загрузить файл видео в сеть Интернет (например, на https://disk.yandex.ru/, https://cloud.mail.ru/, http://webfile.ru/ или любой другой) и вписать ссылку в личном кабинете в нужном месте. на диск и привезти/отправить в Оргкомитет вместе с работами.

Количество зарегистрированных участников точка проведения может посмотреть по ссылке. Это доступно только для тех точек, у которых открыта предварительная регистрация на сайте Единой Системы Регистрации.

Сейчас на олимпиаде

Заключительный этап Турнира имени М.В.Ломоносова состоится 6 апреля.

Информация о регистрации и список точек проведения Турнира будут опубликованы в ближайшее время.

XLVI Турнир
Документы