О дипломах Заключительного этапа Турнира имени М.В.Ломоносова | Главная
19.06.2014

Дополнено 20 июня 2014 года

Публикуем информацию, появившуюся на сайте Российского совета олимпиад школьников. 

Министерством юстиции Российской Федерации 18.06.2014 г. зарегистрирован приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №575 от 22 мая 2014 года "Об утверждении уровней олимпиад школьников, входящих в Перечень олимпиад школьников на 2013/14 учебный год".

В ближайшее время будет опубликована информация о порядке получения электронной копии диплома победителей (призеров) олимпиад, включенных в Перечень олимпиад школьников на 2013/14 учебный год, и порядке проверки подлинности дипломов приемными комиссиями вузов. 

Информация о получении бумажных дипломов будет доступна не ранее начала выдачи электронных дипломов. Напоминаем, что электронные дипломы имеют ту же юридическую силу, что и бумажные дипломы.

Оргкомитет Турнира имени М.В. Ломоносова обращает внимание победителей и призёров олимпиад, вошедших в Перечень Минобрнауки 2013/14 учебного года, что электронные версии дипломов могут располагаться только на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников (rsr-olymp.ru). Только дипломы, распечатанные с официального сайта rsr-olymp.ru, могут давать льготы при поступлении в вузы.

По информации от РСОШ, сайт mirolympiad.ru не имеет отношения к Совету олимпиад. Также отмечаем, что Оргкомитет Турнира имени М.В. Ломоносова не давал согласия на размещение на этом сайте данных победителей и призеров своей олимпиады.

Согласно приказу, Турниру имени М.В. Ломоносова присвоены следующие уровни: 
по лингвистике, физике и химии - 2 уровень
по астрономии и наукам о Земле, биология, история, литература и математика - 3 уровень.

Сейчас на олимпиаде

Заключительный этап Турнира имени М.В.Ломоносова состоится 6 апреля.

Информация о регистрации и список точек проведения Турнира будут опубликованы в ближайшее время.

XLVI Турнир
Документы