Информация о порядке подачи апелляций, получении грамот и изменившихся критериях награждения | Главная
16.01.2013

Обновлено 14 февраля  2013 года

Информация о правилах подачи апелляций по результатам работ Заключительного этапа опубликована тут.

Опубликованы правила подачи апелляций Турнира М.В. Ломоносова, состоявшегося 30 сентября 2012 года. Стоит иметь в виду, что подача апелляции является заявкой на перепроверку работы, поэтому оценка за работу может быть изменена как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

Изменились критерии награждения по лингвистике в связи с их несоответствием первоначальным условиям, упомянутым на заданиях. По обновленным критериям участники 8 класса, решившие полностью одну из трех задач награждаются грамотами.

Исправлена техническая ошибка в критериях награждения по астрономии.

C этого года есть возможность получить грамоту в электронном виде.
Получить грамоту в бумажном виде можно каждую рабочую среду с 15:00 до 19:00 в МЦНМО, по адресу: Б.Власьевский переулок, дом 11, комната 207.

На данный момент доступны грамоты только участников Московского региона. Электронные грамоты других регионов также еще недоступны. Результаты участников и списки награжденных грамотами обновляются по мере готовности.

Сейчас на олимпиаде

Опубликованы предварительные результаты и критерии проверки заключительного этапа, астрономия, биология, химия, физика, математика, лингвистика.

Апелляции принимаются до 22.04.2024 23:59 по астрономии, биологии, химии, физике, математике, лингвистике.

Апелляции принимаются до 23.04.2024 23:59 по истории и литературе.

 

XLVI Турнир
Документы