Продолжается регистрация на заключительный этап | Главная
04.04.2024

 Заключительный этап 46 Турнира имени М.В. Ломоносова, 2023-2024 учебный год

Уважаемые участники олимпиады!

Для школьников 10-ых и 11-ых классов продолжается регистрация на Заключительный этап «Турнира имени М.В. Ломоносова».

Участникам отборочного этапа олимпиады «Турнир имени М.В. Ломоносова», прошедшим регистрацию на олимпиаду на платформе «Сириус», необходимо пройти пострегистрацию «Сириус» в ЕСР.
В случае, если после регистрации Вы приняли решение не участвовать в Заключительном туре олимпиады, просим Вас изменить выбранное место проведения на «отказаться от участия».

Всем зарегистрировавшимся участникам олимпиады необходимо распечатать комплект бланков из личного кабинета ЕСР после регистрации и принести его с собой в день олимпиады.
Во всех точках проведения начало Заключительного тура в 10 утра по московскому времени.

Продолжительность тура — 5 часов.

Существует договоренность с Олимпиадой «Курчатов» по физике о возможности одновременного участия в двух олимпиадах. В ряде совместных площадок будет организована возможность одновременного написания «Турнира имени М.В. Ломоносова» и олимпиады «Курчатов» по физике. Дополнительного времени для написания олимпиады выделяться не будет. Участнику будет лишь предоставлена возможность во время написания Турнира Ломоносова, написать также олимпиаду «Курчатов» по физике по их правилам, получив задания по обеим олимпиадам согласно правилам соответствующих олимпиад.

Если вы прошли и собираетесь участвовать также в олимпиаде «Курчатов», не забудьте пройти регистрацию на нее и распечатать бланки на обе олимпиады.

 

Список точек проведения Заключительного этапа Турнира имени М.В.Ломоносова

По всем вопросам обращайтесь turlom@mccme.ru

Сейчас на олимпиаде

Опубликованы предварительные результаты и критерии проверки заключительного этапа, астрономия, биология, химия, физика, математика, лингвистика.

Апелляции принимаются до 22.04.2024 23:59 по астрономии, биологии, химии, физике, математике, лингвистике.

Апелляции принимаются до 23.04.2024 23:59 по истории и литературе.

 

XLVI Турнир
Документы