Награждение наградами награждённых, не награждённых наградами на награждении | Главная
24.05.2021

22 мая состоялось торжественное награждение победителей и призёров Заключительного тура Турнира им. М.В. Ломоносова с экскурсией по лабораториям МГТУ СТАНКИН.

Победители и призёры Заключительного тура, которые не смогли прийти на награждение, могут забрать свои дипломы и призы в приемной комиссии МГТУ Станкин по адресу г. Москва, Вадковский пер., д. 1  по рабочим дням с 10:00 до 18:00 в течении конца мая, июня и июля. Справки по телефону: 8 (499) 972 94 17

Дипломы Российского совета олимпиад школьников заключительного тура будут доступны на сайте rsr-olymp.ru позднее. В прошлые годы это происходило во второй половине июня. 

Как пройти от метро:

м. Савеловская - в подземном переходе направо и до конца (в сторону торгового центра), выход направо в сторону эстакады, далее прямо под мостом и вдоль ул. Новослободская (пешком около 10 мин.).

м. Новослободская или м. Менделеевская - либо на автобусах Т3, М10, т47 до остановки "Вадковский переулок", либо пешком вдоль ул. Новослободская по направлению к третьему транспортному кольцу до пересечения с Вадковским переулком (пешком около 15 мин.).

м. Марьина роща - на автобусах т18, т42, 84 до остановки "Мебельная фабрика", далее через детский парк №1, либо пешком вдоль ул. Сущевский вал в сторону Савеловского вокзала (пешком около 15 мин.).

Сейчас на олимпиаде

Заключительный этап Турнира имени М.В.Ломоносова состоится 6 апреля.

Информация о регистрации и список точек проведения Турнира будут опубликованы в ближайшее время.

XLVI Турнир
Документы