Продлена регистрация мест проведения и организаторов Турнира им. М.В. Ломоносова | Главная
10.09.2014

По многочисленным просьбам организаторов в регионах регистрация точек проведения продлена ещё на 3 дня. Она завершится вечером в субботу, 13.09.2014, в 23:59 по московскому времени. Напоминаем, что Оргкомитет рассматривает только подтвержденные заявки.

Опубликован предварительный список мест проведения, зарегистрированных на данный момент.

Также принимаются заявки от помощников, желающих принять участие в проведении Турнира и в проверке работ.

В ближайшее время будут опубликованы обновленные инструкции. В этом году Оргкомитет обращает особое внимание на необходимость соблюдения правил, описанных в инструкциях. Работы участников из точек проведения, не выполнивших ряд требований из инструкции, будут проверяться позже остальных. В этом году, помимо других материалов, в Оргкомитет необходимо будет отправить протокол проведения установленного образца с подписью старшего по проведению. Данный протокол будет являться подтверждением того, что необходимые требования были выполнены. Форма протокола будет выложена на сайте позднее вместе с другими материалами.

Сейчас на олимпиаде

Опубликованы предварительные результаты и критерии проверки заключительного этапа, астрономия, биология, химия, физика, математика, лингвистика.

Апелляции принимаются до 22.04.2024 23:59 по астрономии, биологии, химии, физике, математике, лингвистике.

Апелляции принимаются до 23.04.2024 23:59 по истории и литературе.

 

XLVI Турнир
Документы