Выдача грамот 37 Турнира | Главная

Текущие списки награжденных грамотами.


В регионы передаются грамоты участников, находящихся в списках награждённых от публикации 18 марта 2015 года года.

В ряде регионов будет подготовлено централизованное вручение грамот (награждение), в других регионах грамоты будут распространяться по школам.

На этой странице будет собрана информация о том, как можно получить грамоты. Информация о том, как будут переданы грамоты, не полученные участником на награждении, будет опубликована позднее.  Про остальные регионы информация будет публиковаться по мере появления.

Ниже представлен список регионов, в которых будет проходить награждение участников грамотами, а также когда и где оно будет. Информация, где можно получить данные грамоты после награждения будет постепенно появляться.

Пока вы можете скачать свою электронную грамоту.

Номер региона Чьи грамоты Город вручения Дата и время награждения Место награждения Адрес
4 Республика Алтай Горно-Алтайск 22 марта, 11:00  Горно-Алтайский государственный университет ул. Ленкина, 1
13 Республика Мордовия Саранск 21 марта, 14:00  Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва 3-ий корпус, факультет математики и информационных технологий, проспект Ленина, д.15
14 Республика Якутия Якутск 27-30 марта   место и время будет объявлено дополнительно  
22 Алтайский край Горно-Алтайск 22 марта, 11:00  Горно-Алтайский государственный университет ул. Ленкина, 1
30 Астраханская область Астрахань 22 марта, 15:30  Астраханский государственный университет ул. Татищева, 20а
38 Иркутск и Ангарск Иркутск 29 марта, 11:00 Иркутский государственный университет ИМЭИ бульвар Гагарина, 20, ауд. 318
42 Кемерово Кемерово 22 марта, 10:00  Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, главный корпус бульвар Строителей, 47
42 Новокузнецк, Междуреченск и Прокопьевск Новокузнецк 22 марта, 11:00  Региональное представительство Кемеровского технологического института пищевой промышленности Новокузнецкий торгово-экономический техникум, ул. Кутузова, 84
46 Курская область Курск 22 марта, 15:30  Курский государственный медицинский университет ул. К.Маркса, 3
59 Березники Березники 22 марта, 11:00  школа №3 ул. Мира 48
59 Пермь Пермь 20 марта, 13:30 Гимназия №3 ул. Звенигородская, д.11
63 Самарская область Самара 21 марта, 16:00  Самарский государственный технический университет Главный корпус, ул. Первомайская, 18, ауд. 500
70 Томская область Томск 21 марта, 11:00  Физико-технический лицей ул. Мичурина,8
72 Тюменская область Тюмень 22 марта, 10:30  Лицей Одаренных Детей при Тюменском государственном университете ул. Ленина, 25
82 Республика Крым и Севастопль Севастополь 22 марта, 15:00  Московский государственный университет в Севастополе ул. Героев Севастополя, 7

 

Сейчас на олимпиаде

Идет пост-регистрация.

Опубликованы задания XLII Турнира.

Идёт проверка и обработка работ,
Публикуются результаты и сканы работ на бланках. 

XLI Турнир
Точки проведения XLII Турнира

Список точек проведения

Карта точек проведения

Оргкомитет

По всем вопросам просьба обращаться по электронной почте
E-mail:
turlom@mccme.ru