Списки участников, чьи работы соответствуют критериям успешного выступления на 41 Турнире имени М.В. Ломоносова | Главная

Списки отсортированы по фамилии и имени внутри региона участия.

Выдача электронных грамот начнется в конце марта. Оргкомитетом рассматривается возможность дополнительного поощрения особо успешно выступивших участников, об этом будет объявлено позднее. Правилами Турнира выдача сертификатов об участии не предусмотрена.

Критерии подведения итогов и награждения

Напоминаем, для участников 11 класса для участия в Заключительном туре, кроме успешного выступления, необходимо было:

Оргкомитет просит сообщать о замеченных опечатках по электронной почте turlom@mccme.ru

Примечание: Если школьник получил два или более баллов многоборья «e» (по разным предметам) — он награждается грамотой за успешное выступление в многоборье. Получение балла многоборья по одному предмету не достаточно для получения грамоты для школьников 6 класса и старше. Также за успешное выступление по многоборью награждаются школьники 5 класса и младше (выступавшие наравне со старшеклассниками), получившие только один балл многоборья. В случае, если поставлена оценка «v», оценка «e» не ставится, то есть если участник заработал балл «v», по одному или нескольким предметам, но балл «e» только по одному предмету, то грамота по многоборью не присуждается.

В связи с большим наплывом желающих посмотреть на списки грамот, время от времени сайт не справляется с нагрузкой. Если вы не можете выбрать регион написания для построения таблички, пожалуйста, попробуйте через 10 минут.

Выберите регион и класс, чтобы посмотреть список участников, успешно выступивших на Турнире:

Показать

Фамилия ИмяШкола Класс Грамота
Абалтусова Елена /школа/1253//Москва 10 Грамота по биологии
Абидуев Ринчин /школа/2101/Филевский образовательный центр/Москва 10 Грамота по математике
Абрамова Юлия /лицей/26//Подольск 10 Грамота по лингвистике
Абрамян Асмик /школа/82//Черноголовка 10 Грамота по лингвистике
Абуд Халед /школа/875//Москва 10 Грамота по математике
Августинович Борис /школа/1517//Москва 10 Грамота по многоборью
Авдеева Екатерина /школа/967//Москва 10 Грамота по биологии
Авлиякулиев Руслан /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по физике
Азарова Марина /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по химии
Акимов Владимир /школа/171//Москва 10 Грамота по математике
Алаев Кирилл /школа/1502/при МЭИ/Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Алдошин Илья /гимназия//Логос/Дмитров 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Александров Илья /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике, физике
Алексеев Никита /гимназия/12//Долгопрудный 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Алексеева Анастасия /школа/2101/Филевский образовательный центр/Москва 10 Грамота по лингвистике
Алексеева Нина /школа/979//Москва 10 Грамота по литературе
Алёхина Мария /гимназия/1//Балашиха 10 Грамота по биологии
Алёшина Анастасия /школа/1505//Москва 10 Грамота по биологии, литературе
Альперович Анна /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по биологии
Андреев Тимофей /школа/5//Фрязино 10 Грамота по лингвистике
Андряков Данила /школа/625//Москва 10 Грамота по истории
Анисимова Ксения /школа/1563//Москва 10 Грамота по лингвистике
Антипова Елизавета /лицей/23//Подольск 10 Грамота по математике
Анфимов Александр /школа/1515//Москва 10 Грамота по физике
Арбанас Стефан /лицей//Воробьевы горы/Москва 10 Грамота по физике
Арьязова Камилла /школа/548/Царицыно/Москва 10 Грамота по математике
Астрелина Диана /школа/171//Москва 10 Грамота по математике
Атаманов Сергей /лицей//физико-математический лицей/Сергиев Посад 10 Грамота по физике, истории
Афанасьев Алексей /школа/171//Москва 10 Грамота по математике
Афанасьева Анастасия /школа/1547//Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Ахмедова Элина /школа/192//Москва 10 Грамота по многоборью
Бабицкая Александра /школа-интернат//Интеллектуал/Москва 10 Грамота по истории
Багинский Сергей /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике
Баженов Степан /Предуниверситарий//Медецинский Сеченовский/Москва 10 Грамота по биологии
Баженова Арина /школа/2/им. Крупской/Истра 10 Грамота по литературе
Байтлер Максим /гимназия//Павловская/Веледниково 10 Грамота по химии
Баканов Илья /гимназия/8//Коломна 10 Грамота по математике
Бакланова Татьяна /лицей/15//Мытищи 10 Грамота по литературе
Бакулев Михаил /школа/1474//Москва 10 Грамота по физике
Балашов Максим /школа/1547//Москва 10 Грамота по многоборью
Барабаш Полина /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по лингвистике, многоборью
Баравиков Дмитрий /школа/1599//Москва 10 Грамота по химии
Баранникова Мария /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по математике, химии
Бардамов Илья ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по математике
Баскаков Алексей /школа/67//Москва 10 Грамота по математике
Басова Ульяна /школа-интернат//Интеллектуал/Москва 10 Грамота по лингвистике
Баширов Наиль /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по математике
Безруков Михаил /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Беклемишев Никита /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по лингвистике
Бекян Артём /школа/1514//Москва 10 Грамота по математике
Белин Владимир /Лицей///Балашиха 10 Грамота по математике
Белкина Софья /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по литературе
Белков Валерий /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике, физике
Белоглазкина Мария /школа/856//Москва 10 Грамота по математике
Белоконев Никита /лицей//Воробьевы горы/Москва 10 Грамота по физике
Белошапка Семён /школа/171//Москва 10 Грамота по химии
Белугин Егор /школа/1557/им. П. Л. Капицы/Москва 10 Грамота по математике
Беляев Андрей /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике, физике
Беляков Кирилл /школа/1547//Москва 10 Грамота по математике, физике
Березин Леонид /школа//в Капотне/Москва 10 Грамота по химии
Березина Анастасия /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по лингвистике
Бессмертный Данила /школа/548/Царицыно/Москва 10 Грамота по физике
Билык Степан /школа/27//Мытищи 10 Грамота по химии
Блинов Павел /школа/2036//Москва 10 Грамота по физике
Бобков Артемий /школа/1547//Москва 10 Грамота по математике, физике
Богай Олег /школа/6//Мытищи 10 Грамота по физике
Богданова Алина ///Гимназия/Раменское 10 Грамота по многоборью
Бондаренко Денис /школа/548/Царицыно/Москва 10 Грамота по математике
Бонюшкина Нина /школа-интернат//Интеллектуал/Москва 10 Грамота по лингвистике
Борзыкин Валерий /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике
Боровиков Владимир /школа/1253//Москва 10 Грамота по химии
Бородина Таисия /лицей/7//Химки 10 Грамота по многоборью
Бочарников Александр /лицей/4//Дмитров 10 Грамота по физике
Бочарников Дмитрий /школа/10//Серпухов 10 Грамота по истории
Бочарникова София /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по литературе
Бровченков Лев /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по математике
Бугаенко Мария /школа/1535//Москва 10 Грамота по биологии
Бугрей Павел /школа/1557/им. П. Л. Капицы/Москва 10 Грамота по математике
Будкин Иван /школа/1557/им. П. Л. Капицы/Москва 10 Грамота по математике
Бузин Алексей /школа/2101/Филевский образовательный центр/Москва 10 Грамота по математике, физике
Бурикова Анна /школа/1575//Москва 10 Грамота по физике
Бурлаков Филипп /колледж//XXI век/Москва 10 Грамота по литературе
Вавилова Арина /школа/1303//Москва 10 Грамота по биологии
Вагапова Анастасия /школа/27//Мытищи 10 Грамота по математике
Вайсбурд Никита /гимназия//Павловская/Веледниково 10 Грамота по истории
Варенов Андрей /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по математике, физике
Василевская Елена /школа/1228/Лефортово/Москва 10 Грамота по лингвистике
Василевская Ксения /школа//на Юго-востоке им. Маршала Чуйкова/Москва 10 Грамота по химии
Васильев Арсений /лицей//физико-математический лицей/Сергиев Посад 10 Грамота по физике
Васильева Анастасия /гимназия/15//Клин 10 Грамота по биологии
Васьковская Анна /гимназия/1//Краснознаменск 10 Грамота по лингвистике
Вереня Андрей /школа/192//Москва 10 Грамота по физике
Виденеев Борис /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по химии
Викторов Антон /школа/1534//Москва 10 Грамота по математике
Виноградов Александр /школа/152//Москва 10 Грамота по многоборью
Виноградов Валерий /школа/1564//Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Власов Егор ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по химии
Власов Максим /гимназия/1//Клин 10 Грамота по истории
Власова Дарья /школа/1564//Москва 10 Грамота по литературе
Водопетрова Мария /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по химии
Волина Мария /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по лингвистике
Волков Анатолий /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике
Волобоева Арина /школа/548/Царицыно/Москва 10 Грамота по литературе
Волосовец Владислав /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по биологии
Воробьев Артём /школа/1590/им. В. В. Колесника/Москва 10 Грамота по истории
Воронков Андрей /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике
Воронкова Мария /гимназия//Сергиево-Посадская им. И. Б. Ольбинского/Сергиев Посад 10 Грамота по химии
Гайсин Ислам /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по математике
Галат София /школа/1416//Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Галыч Олег /школа/2120//Москва 10 Грамота по многоборью
Гальцова Ариана /гимназия/8//Коломна 10 Грамота по литературе
Гани Татьяна /школа/1511/Предуниверситарий НИЯУ МИФИ/Москва 10 Грамота по физике
Гасанова Анастасия /школа/2/им. Крупской/Истра 10 Грамота по литературе
Гелашвили Алексей /школа/1353//Москва 10 Грамота по многоборью
Гильманова Дарья /школа/2026//Москва 10 Грамота по лингвистике
Гладощук Екатерина /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по литературе
Глухов Александр /школа/1502/при МЭИ/Москва 10 Грамота по физике
Глуховский Матвей /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по математике
Гнатенко Александр /школа/1560/Лидер/Москва 10 Грамота по биологии
Гокжаева Александра /школа/879//Москва 10 Грамота по литературе
Гончаренко Иван ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по математике, физике
Гончаров Фёдор /школа/67//Москва 10 Грамота по математике
Гончарова Мария /школа/1537/информационных технологий/Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Горбунов Дмитрий /школа/2105/на Яузе/Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Гордиенко Дмитрий /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по многоборью
Городилина Вера /школа/2126/Перово/Москва 10 Грамота по лингвистике, химии
Горшкова Светлана /гимназия/16/Интерес/Люберцы 10 Грамота по литературе
Горячко Анна /школа/1905//Москва 10 Грамота по лингвистике
Гребенников Николай /лицей/8//Электросталь 10 Грамота по химии
Григорьев Тимофей /школа/1018//Москва 10 Грамота по лингвистике
Гришина Ксения /школа/853//Москва 10 Грамота по химии
Громов Артём /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике
Громов Валентин /школа/1329//Москва 10 Грамота по математике
Грунтов Михаил /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Гуляев Степан /школа/1564//Москва 10 Грамота по истории
Гунин Игорь /школа/444//Москва 10 Грамота по многоборью
Гуркина Анастасия /школа/67//Москва 10 Грамота по биологии, многоборью
Гуркина Татьяна /школа/67//Москва 10 Грамота по биологии
Гурьев Руслан /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике
Гурьянов Евгений /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по лингвистике
Гуськов Павел /лицей/4//Коломна 10 Грамота по математике
Давыдкина Полина /лицей//физико-математический лицей/Сергиев Посад 10 Грамота по физике
Давыдова Наталья /школа/1574//Москва 10 Грамота по биологии
Данилов Егор /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по литературе
Данилова Анастасия /гимназия/24//Воскресенск 10 Грамота по литературе
Дворецкая Алёна /школа/548/Царицыно/Москва 10 Грамота по литературе
Денисова Анна /школа/14//Химки 10 Грамота по литературе
Денисова Екатерина ///Гимназия/Раменское 10 Грамота по литературе
Деревнина Дарья /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по биологии
Джума Юрий /школа//на Юго-востоке им. Маршала Чуйкова/Москва 10 Грамота по математике, физике, химии
Дзебоева Дарья /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по многоборью
Добрецов Борис /школа//Курчатовская/Москва 10 Грамота по математике
Добровольская Варвара /школа/1535//Москва 10 Грамота по математике
Догилев Даниил /школа-интернат//Интеллектуал/Москва 10 Грамота по математике
Дорофеев Вячеслав /школа/1980//Москва 10 Грамота по химии
Дресвянникова Надежда /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по лингвистике
Дрокин Егор /школа/218//Москва 10 Грамота по математике, химии
Дрофа Алина /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по математике, физике
Дрофа Полина /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по математике
Друх Радомир /школа/1293//Москва 10 Грамота по математике
Дубнова Евгения /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по литературе
Дьяченко Роман ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по математике
Дятлов Иван /школа/1788//Москва 10 Грамота по истории
Евстигнеева Александра /лицей/1//Ступино 10 Грамота по химии
Егорова Алена /гимназия/5//Королёв 10 Грамота по химии
Елизаров Кирилл /школа/1358//Москва 10 Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
Емельянов Роман /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по многоборью
Емельянова Арина /школа/4/Профильная/Клин 10 Грамота по биологии
Емельянова Мария /школа/1253//Москва 10 Грамота по биологии
Ендовицкий Артём /школа/648/им. А. Г. Карлова/Москва 10 Грамота по химии
Епифанова Агата /школа/67//Москва 10 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Ерофеева Арина /лицей//Орехово-Зуево 10 Грамота по литературе
Ерохина Анастасия /школа/1950//Москва 10 Грамота по многоборью
Есипова Дарья /школа/1537/информационных технологий/Москва 10 Грамота по математике
Жеглов Сергей ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Желудик Юлия /школа/1253//Москва 10 Грамота по биологии
Житний Григорий /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по многоборью
Житова Анна /школа//Вербилковская/Вербилки 10 Грамота по лингвистике
Жук Егор /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по истории
Журавлёв Семён /школа/1511/Предуниверситарий НИЯУ МИФИ/Москва 10 Грамота по математике
Жухлистов Станислав /школа/1547//Москва 10 Грамота по математике
Заболотных Ксения /школа/1564//Москва 10 Грамота по литературе
Завадский Никита /школа/2007//Москва 10 Грамота по многоборью
Завалова Ульяна /школа/554//Москва 10 Грамота по биологии
Заводнов Максим /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике
Завьялов Игорь /школа/709//Москва 10 Грамота по химии
Заикина Полина /школа/218//Москва 10 Грамота по химии
Заикина Софья /школа/5//Ступино 10 Грамота по химии
Зайковская Александра /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по лингвистике
Зайцев Андрей /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по биологии
Зайцев Сергей /лицей//научно-инженерного профиля/Королёв 10 Грамота по математике
Зайцева Дарья /школа/1450//Москва 10 Грамота по химии
Зайцева Мария /школа/293/им. Твардовского/Москва 10 Грамота по биологии
Заргарян-Смурова Валерия /школа/1506//Москва 10 Грамота по биологии
Зархин Иван /лицей//Экономический РЭУ им. Г. В. Плеханова/Москва 10 Грамота по лингвистике
Захаров Арсений /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по физике, химии
Захаров Давид /школа/1329//Москва 10 Грамота по математике
Захаров Фёдор /лицей///Троицк 10 Грамота по литературе, многоборью
Захарова София ///ЛТГПУ им. Л. Н. Толстого/Тула 10 Грамота по химии
Зверева Оксана /школа/16//Клин 10 Грамота по истории
Зезин Антон /школа/1547//Москва 10 Грамота по математике, физике
Зеленина Ольга /школа/1539//Москва 10 Грамота по биологии
Землянская София /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по лингвистике
Зиброва Мария /школа//Технологии Обучения/Москва 10 Грамота по биологии
Зиняева Анастасия /гимназия/2//Раменское 10 Грамота по лингвистике
Зозуля Игорь /школа/1514//Москва 10 Грамота по многоборью
Зяблов Елисей /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по истории
Иванов Василий /школа/1375//Москва 10 Грамота по химии
Иванов Илья /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике, физике
Иванова Алеся /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике, физике
Иванова Виктория /школа/1580//Москва 10 Грамота по литературе
Иванова Екатерина /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике, литературе
Иванова Мария /школа/1547//Москва 10 Грамота по физике
Иванова Полина /школа-интернат//Интеллектуал/Москва 10 Грамота по биологии
Игнатова Светлана /школа/1511/Предуниверситарий НИЯУ МИФИ/Москва 10 Грамота по математике, физике
Ильина Ксения /школа/1506//Москва 10 Грамота по литературе
Ильина Марина /школа//ГСГ Глория/Москва 10 Грамота по лингвистике
Ильясова Диана /школа/1517//Москва 10 Грамота по математике
Исаев Роман /лицей/5//Королёв 10 Грамота по математике
Истомина Дарья /школа/491/Марьино/Москва 10 Грамота по литературе
Ищенко Юлия /школа/1533/информационных технологий/Москва 10 Грамота по математике
Какнаева Полина /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по биологии, химии
Калиничева Мария /школа/12//Электросталь 10 Грамота по биологии, химии
Калинкина Василиса /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по биологии
Каманина Екатерина /школа/117//Москва 10 Грамота по литературе
Каминская Александра /лицей/1/им. Г. С. Титова/Краснознаменск 10 Грамота по биологии
Камышин Леонид /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике
Кантария Темур /школа/167/им. Маршала Говорова/Москва 10 Грамота по химии
Капланова Юлия /Лицей///Балашиха 10 Грамота по математике
Капцов Тимофей /школа/1547//Москва 10 Грамота по химии
Каравашкова Ольга ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по химии
Карасева Анна /школа/24//Мытищи 10 Грамота по литературе
Карпиков Руслан /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Карпов Даниил /школа/6//Мытищи 10 Грамота по литературе
Карпова Аполлинария /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по лингвистике
Карцева Ирина /школа/683//Москва 10 Грамота по математике
Кип Александр /школа/23//Москва 10 Грамота по математике
Кислицын Алексей /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Китаев Никита /школа/2113//Москва 10 Грамота по химии
Клейменов Максим /школа/1543/Московская на Юго-Западе/Москва 10 Грамота по математике, химии
Климанова Ирина /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Клитная Анастасия /школа/2005//Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Клятов Давид /лицей///Троицк 10 Грамота по химии
Коваль Наталия /школа/1376//Москва 10 Грамота по лингвистике
Ковыршин Павел /школа/1547//Москва 10 Грамота по математике
Козлова Алиса /школа/1502/при МЭИ/Москва 10 Грамота по литературе
Козлова Екатерина /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по лингвистике
Колбанова Ангелина /лицей/17//Химки 10 Грамота по лингвистике, истории
Конилец Олег /школа/1467//Москва 10 Грамота по физике
Коновалова Ксения /школа/1511/Предуниверситарий НИЯУ МИФИ/Москва 10 Грамота по физике, многоборью
Кончиц Николай /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике
Копцева Александра /гимназия/16/Интерес/Люберцы 10 Грамота по литературе
Коренев Глеб /лицей///Троицк 10 Грамота по математике
Корохов Андрей /гимназия//Георгиевская гимназия/Егорьевск 10 Грамота по математике
Косарева Василиса /школа/7//Королёв 10 Грамота по лингвистике
Косенко Александр /школа/6//Мытищи 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Космынин Станислав /Лицей///Балашиха 10 Грамота по математике
Костиков Иван /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по химии
Котов Андрей /школа/171//Москва 10 Грамота по многоборью
Коцарев Алексей /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по истории
Кочетков Пётр /школа/171//Москва 10 Грамота по математике
Кочкина Анна /школа/853//Москва 10 Грамота по многоборью
Кравцова Екатерина /школа/1387//Москва 10 Грамота по химии
Крайнова Анастасия /школа/1241//Москва 10 Грамота по литературе
Крапивной Виталий /школа/1557/им. П. Л. Капицы/Москва 10 Грамота по математике
Красницкий Андрей /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по истории
Краснощёков Дмитрий /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по физике, многоборью
Краюшкина Мария /гимназия/8//Коломна 10 Грамота по химии
Крестьянинова Дарья /гимназия//Сергиево-Посадская им. И. Б. Ольбинского/Сергиев Посад 10 Грамота по литературе
Кретов Леонид /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Кретова Антонина /школа/1015//Москва 10 Грамота по биологии, химии
Криницын Глеб /школа/192//Москва 10 Грамота по физике
Кристаль Александр /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Круглов Анатолий /школа//Новая гуманитарная/Москва 10 Грамота по математике
Круглов Ярослав /гимназия/2/Пущино/Пущино 10 Грамота по биологии, истории
Кручинин Тимофей /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по физике, химии
Крылова Ольга /школа/1/ШОР/Москва 10 Грамота по лингвистике
Кузнецов Дмитрий /школа/16//Клин 10 Грамота по биологии
Кузнецов Леонид /школа/1980//Москва 10 Грамота по химии
Кузнецова Елизавета /лицей/8//Электросталь 10 Грамота по математике
Кузьмин Максим /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по математике
Кузьмина София /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по истории
Куклянов Данила /школа-интернат//Интеллектуал/Москва 10 Грамота по многоборью
Кулягина Анастасия /школа/1535//Москва 10 Грамота по многоборью
Кулясова Дарья /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по биологии
Куркина Екатерина /школа//на Юго-востоке им. Маршала Чуйкова/Москва 10 Грамота по биологии, химии
Куртанидзе Яков /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике
Куртов Николай /школа//на Юго-востоке им. Маршала Чуйкова/Москва 10 Грамота по химии
Куссев Андрей /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике, лингвистике, многоборью
Кутепова Екатерина /школа/2070//Москва 10 Грамота по лингвистике
Кухарь Максим /школа/1557/им. П. Л. Капицы/Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Куц Арсений /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Лаборешных Максим /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Лавренков Степан /школа/2026//Москва 10 Грамота по физике
Лазарев Роман /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Лаптев Максим /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Ларионов Никита /школа/67//Москва 10 Грамота по многоборью
Латышев Дмитрий /школа/222//Москва 10 Грамота по лингвистике
Лашнев Глеб /школа/1547//Москва 10 Грамота по биологии, физике
Лебедев Егор /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по математике
Лебедев Илья /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Лебедева Анна /школа/1543/Московская на Юго-Западе/Москва 10 Грамота по истории
Лебедева Валерия /школа/117//Москва 10 Грамота по литературе
Лебедкова Евгения /лицей/10/Одинцовский/Одинцово 10 Грамота по биологии
Левитан Александр /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по литературе, истории
Легостаев Григорий /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по математике
Лезина Евгения /школа/1518//Москва 10 Грамота по физике
Леонидова Варвара /школа/548/Царицыно/Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Леонова Варвара /гимназия/15//Клин 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Лепесткин Кузьма /школа/1571//Москва 10 Грамота по математике
Лисененкова Екатерина /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по химии
Листратов Илья /школа/2101/Филевский образовательный центр/Москва 10 Грамота по математике
Лисунова Анастасия /школа/1376//Москва 10 Грамота по лингвистике
Личак Егор /лицей///Троицк 10 Грамота по химии
Лобанова Алина /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по лингвистике
Лобанова Мария /гимназия/12//Долгопрудный 10 Грамота по лингвистике
Лобач Полина /школа/1253//Москва 10 Грамота по химии
Лосицкий Даниил /школа/54//Москва 10 Грамота по математике
Лукин Андрей /школа/1533/информационных технологий/Москва 10 Грамота по математике
Лукин Павел /гимназия/2//Обнинск 10 Грамота по математике
Лундина Светлана /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по химии
Лущейкин Александр /школа/883//Москва 10 Грамота по литературе
Лысенко Дарья /школа/1547//Москва 10 Грамота по литературе
Лысов Андрей /школа/1101//Москва 10 Грамота по математике, истории
Лысова Серафима /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по химии
Лычева Екатерина /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по физике
Львов Иван /школа/1550//Москва 10 Грамота по истории
Любезнов Кирилл /школа/853//Москва 10 Грамота по физике
Лямина Вероника ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по биологии
Мадор Анастасия /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по физике
Максименко Дмитрий /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по многоборью
Макухин Даниил ///Гимназия/Троицк 10 Грамота по истории
Макухин Даниил ///Гимназия/Троицк 10 Грамота по истории
Малахова Мария /школа/1517//Москва 10 Грамота по лингвистике
Малеева София /школа/1905//Москва 10 Грамота по физике
Малыгин Алексей /школа/171//Москва 10 Грамота по математике
Мальцева Ангелина /школа//Павловская Истринского муниципального района/Павловская слобода 10 Грамота по многоборью
Манжер Эммануил /школа-интернат//Интеллектуал/Москва 10 Грамота по математике, физике
Мансуров Александр /школа/5//Фрязино 10 Грамота по истории
Маркачев Константин /школа/1358//Москва 10 Грамота по биологии
Марковская Елизавета /гимназия//Сергиево-Посадская им. И. Б. Ольбинского/Сергиев Посад 10 Грамота по лингвистике
Марченко Екатерина /школа/1553/им. В. И. Вернадского/Москва 10 Грамота по биологии
Марьяшина Мария /школа/2095/Покровский квартал/Москва 10 Грамота по литературе
Мася Максим /лицей/15//Мытищи 10 Грамота по физике
Матиец Анна /школа/1561//Москва 10 Грамота по литературе
Матросов Артем /лицей/5//Долгопрудный 10 Грамота по математике, физике
Матросов Никита /школа-интернат//Интеллектуал/Москва 10 Грамота по биологии, лингвистике, астрономии и наукам о Земле
Махно Ульяна /гимназия/2/Пущино/Пущино 10 Грамота по лингвистике
Машков Георгий /школа//Новая/Москва 10 Грамота по биологии
Медачин Владимир /Лицей///Балашиха 10 Грамота по физике
Мельник Всеволод /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по многоборью
Мецатунова Виктория /школа/1955//Москва 10 Грамота по лингвистике
Мигунов Иван /школа/1502/при МЭИ/Москва 10 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Минаев Глеб /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по физике
Миннигалиева Лилия /лицей//ФТШ/Обнинск 10 Грамота по химии
Миронов Артем /школа/1015//Москва 10 Грамота по истории
Мисюра Александр /школа/2070//Москва 10 Грамота по биологии
Михайлова Дарья /школа/1376//Москва 10 Грамота по литературе
Михеенков Георгий /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике, многоборью
Михненко Александр /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по физике
Мишина Анна /школа/947//Москва 10 Грамота по лингвистике
Мишич Милена /школа/2007//Москва 10 Грамота по математике
Мищенко Александр /лицей/7//Химки 10 Грамота по математике
Могилевич максим /гимназия/4//Электросталь 10 Грамота по математике
Могилевич Тимофей /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по биологии
Можаева Мария /лицей//физико-математический лицей/Сергиев Посад 10 Грамота по физике
Морозов Юрий /предуниверситарий//Предуниверситарий НИЯУ МИФИ/Москва 10 Грамота по математике
Морозова Влада /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по химии
Мохова Мария /школа/444//Москва 10 Грамота по математике
Музипов Павел /школа/67//Москва 10 Грамота по физике
Муравьев Денис /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по физике, химии
Мурадян Мария /школа/1741//Москва 10 Грамота по лингвистике
Мураховский Виктор /школа/171//Москва 10 Грамота по биологии
Мухин Даниил /школа/1575//Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Мухортова Алёна /школа/1511/Предуниверситарий НИЯУ МИФИ/Москва 10 Грамота по физике
Навалихин Александр /гимназия/2//Обнинск 10 Грамота по математике
Назарова Юлия /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Нарциссова Анастасия /школа/879//Москва 10 Грамота по литературе
Неверов Александр /школа/1543/Московская на Юго-Западе/Москва 10 Грамота по биологии
Неймышева Дарья /школа/1363//Москва 10 Грамота по биологии
Нестеров Антон /школа/853//Москва 10 Грамота по математике
Нигматулин Артём /школа/1557/им. П. Л. Капицы/Москва 10 Грамота по математике
Никишев Георгий /школа/67//Москва 10 Грамота по физике
Николаев Иван /школа/14//Балашиха 10 Грамота по биологии
Николаева Мария /школа/1950//Москва 10 Грамота по биологии
Никулин Лев /школа/67//Москва 10 Грамота по математике, многоборью
Новиков Егор /лицей//ФТШ/Обнинск 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Новикова Евгения /гимназия/1//Краснознаменск 10 Грамота по лингвистике
Новоселова Ярослава /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по лингвистике
Новосельский Георгий /школа/2116//Москва 10 Грамота по истории
Облов Андрей /школа/1557/им. П. Л. Капицы/Москва 10 Грамота по физике
Одинков Семен /гимназия/15//Клин 10 Грамота по биологии
Окоёмов Олег /школа/1329//Москва 10 Грамота по математике, лингвистике
Онуфрийчук Денис /школа/28//Мытищи 10 Грамота по математике
Павец Денис /школа/1329//Москва 10 Грамота по математике
Павлова Варвара /гимназия/15//Клин 10 Грамота по биологии
Палатов Александр /школа/1253//Москва 10 Грамота по химии
Панова Василиса /школа/1//Фрязино 10 Грамота по лингвистике
Паншин Игорь /школа/2101/Филевский образовательный центр/Москва 10 Грамота по математике
Парамонова Дарья /лицей/17//Химки 10 Грамота по лингвистике
Парфенова Александра /школа/1409//Москва 10 Грамота по биологии
Паршин Егор /школа/1534//Москва 10 Грамота по математике
Паршков Иннокентий /школа/734//Москва 10 Грамота по биологии
Пасхин Федор /школа/171//Москва 10 Грамота по биологии
Пашков Игорь /лицей/7//Электросталь 10 Грамота по физике
Пащенко Владислав /школа/1575//Москва 10 Грамота по биологии, химии
Пеганов Никита /школа/2007//Москва 10 Грамота по многоборью
Пелымская Екатерина /школа/1514//Москва 10 Грамота по литературе
Петренко Ксения ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по физике
Петрова Полина /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Петрухин Александр /школа//Курчатовская/Москва 10 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Пикулин Иван /школа/1553/им. В. И. Вернадского/Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле, химии
Пинская Лина /школа/1505//Москва 10 Грамота по биологии
Писцов Георгий /школа/1329//Москва 10 Грамота по математике
Питюков Артемий /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по физике, химии
Плисова Надежда /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по физике
Плотников Николай /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Погосов Александр /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по многоборью
Покровский Максим /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по физике
Полежаев Игорь /лицей/5//Долгопрудный 10 Грамота по математике
Половинкина Анастасия /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Полюшкина Анна /школа/548/Царицыно/Москва 10 Грамота по литературе
Поляков Александр /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по литературе
Поляков Алексей /школа/1502/при МЭИ/Москва 10 Грамота по математике
Поляков Денис /школа/625//Москва 10 Грамота по истории
Полях Ирина /лицей/6/им. академика Г. Н. Флёрова/Дубна 10 Грамота по многоборью
Пономарев Никита /школа/1547//Москва 10 Грамота по химии
Пономарчук Серафима /гимназия/1//Балашиха 10 Грамота по литературе
Попов Дмитрий /школа///Протвино 10 Грамота по математике, физике
Поротикова Алина /школа/853//Москва 10 Грамота по литературе
Потапов Иван /школа//Курчатовская/Москва 10 Грамота по многоборью
Прасолова Елизавета /школа/1501//Москва 10 Грамота по биологии
Приходко Макар /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике
Прозоркевич Ярослава /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по химии
Прошина Дарья /школа//на Юго-востоке им. Маршала Чуйкова/Москва 10 Грамота по физике, лингвистике, химии
Пяткина Вероника /школа/1//Раменское 10 Грамота по биологии
Радионова Мария ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по математике
Разин Александр /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по физике
Рассадина Полина /школа/13//Егорьевск 10 Грамота по литературе
Рассказова Мария /школа/218//Москва 10 Грамота по химии
Рачков Денис /школа/1564//Москва 10 Грамота по математике, лингвистике
Ревак Ксения /школа/117//Москва 10 Грамота по физике, лингвистике
Рембовский Артём /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по математике
Решин Кирилл /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Рожкова Елизавета /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по многоборью
Розов Тимофей /школа/548/Царицыно/Москва 10 Грамота по физике, химии
Ройтерштейн Антон /школа/171//Москва 10 Грамота по математике
Романов Иван /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Романов Михаил /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике
Романова Зоя /школа/1553/им. В. И. Вернадского/Москва 10 Грамота по математике
Романцов Андрей /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по математике
Рощепий Елена /школа/709//Москва 10 Грамота по многоборью
Руднев Иван /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Рыбаков Илья /школа/1565/Свиблово/Москва 10 Грамота по биологии, химии
Рыбаков Лев /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Рыбин Борис /школа/218//Москва 10 Грамота по математике
Рыжкова Алина /школа/1357//Москва 10 Грамота по биологии
Рябинин Евгений /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Рябов Дмитрий /школа/1106//Москва 10 Грамота по биологии
Рябова Анастасия /Предуниверситарий//Медецинский Сеченовский/Москва 10 Грамота по химии
Рязанов Артём /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по истории
Рязанова Галина /школа/192//Москва 10 Грамота по физике
Сабиров Ильдар /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по химии
Сабитова Ирина /школа/654/им. А. Д. Фридмана/Москва 10 Грамота по химии
Савельев Александр /школа/1575//Москва 10 Грамота по математике
Савельев Сергей /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по математике, физике, химии
Савельева Ольга /лицей/15//Химки 10 Грамота по литературе
Савина Анна /школа/1543/Московская на Юго-Западе/Москва 10 Грамота по математике
Савина Софья /школа/1574//Москва 10 Грамота по лингвистике
Савичев Дмитрий /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по многоборью
Савищев Константин /школа/152//Москва 10 Грамота по химии
Савкина Ксения /школа/1535//Москва 10 Грамота по литературе
Савочкин Андрей /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по физике
Садовников Даниил /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по физике
Сайкина Анастасия /гимназия/15//Клин 10 Грамота по литературе
Салтовец Роман /школа/1303//Москва 10 Грамота по химии
Салтыкова Софья /лицей/14/им. Ю. А. Гагарина/Щелково-3 10 Грамота по лингвистике
Саманюк Эвелина /школа/1547//Москва 10 Грамота по лингвистике
Самарина Екатерина /школа/13//Электросталь 10 Грамота по лингвистике
Сафиуллин Артур /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по многоборью
Сафронов Алексей /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по физике
Сванов Артём /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по истории
Седов Сергей /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике, физике
Семеняк Георгий /гимназия/2//Обнинск 10 Грамота по математике
Сергеев Илья /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Сергеева Мария /лицей///Троицк 10 Грамота по истории
Серебренникова Анна /школа/171//Москва 10 Грамота по литературе
Серебряков Егор /школа/152//Москва 10 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Серенко Мария /школа/218//Москва 10 Грамота по математике, биологии, физике
Сизова Олеся /школа//предуниверситарий мглу/Москва 10 Грамота по лингвистике
Синегрибова Анастасия /лицей/4//Дмитров 10 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Ситина Евдокия /школа/1553/им. В. И. Вернадского/Москва 10 Грамота по биологии
Скиба Владислав /школа/1748/Вертикаль/Москва 10 Грамота по математике, физике
Сковородников Пётр /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике
Скоробогатова Екатерина /школа/171//Москва 10 Грамота по многоборью
Скороходов Всеволод ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по физике
Скреденас Дмитрий /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Скугаревская Светлана /школа/1553/им. В. И. Вернадского/Москва 10 Грамота по биологии
Славецкая Софья /лицей//Экономический РЭУ им. Г. В. Плеханова/Москва 10 Грамота по математике
Славин Артём /школа/46//Москва 10 Грамота по многоборью
Смирнов Андрей /школа/1506//Москва 10 Грамота по истории
Смирнов Владислав /школа/6//Мытищи 10 Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
Смирнов Даниил /школа/853//Москва 10 Грамота по химии
Смирнов Илья /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по химии
Смирнов Роман /лицей/17//Химки 10 Грамота по истории
Снисаревская Далила /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по лингвистике
Соболева Александра /школа/648/им. А. Г. Карлова/Москва 10 Грамота по биологии
Соколов Александр /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Соколов Антон /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по многоборью
Соколова Ксения /школа/3//Чехов 10 Грамота по лингвистике
Соловьева Анастасия /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по литературе
Соловьева Анна /гимназия//Логос/Дмитров 10 Грамота по биологии, физике, многоборью
Солянова Василиса /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по лингвистике
Сорокин Александр /лицей//ФТШ/Обнинск 10 Грамота по химии
Сосин Владислав /школа/1534//Москва 10 Грамота по математике
Сотрихин Николай /школа/1788//Москва 10 Грамота по литературе
Сотская Екатерина /лицей//ЛНИП/Мытищи 10 Грамота по биологии, химии
Спектор Евгений /школа/1537/информационных технологий/Москва 10 Грамота по многоборью
Спицын Владимир /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по физике
Спицын Николай /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по физике
Стельмахова Екатерина /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по биологии
Стёпкин Степан ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по математике
Столпникова Евгения /школа/1564//Москва 10 Грамота по литературе
Страхов Матвей /школа/1553/им. В. И. Вернадского/Москва 10 Грамота по химии
Струнков Степан /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Студеникина Анна /школа/1015//Москва 10 Грамота по литературе
Суворова Мария /школа/1535//Москва 10 Грамота по лингвистике
Сумеди Анастасия /школа/1564//Москва 10 Грамота по истории
Сучилин Фёдор /школа/218//Москва 10 Грамота по лингвистике
Сысоев Егор /школа-интернат//Интеллектуал/Москва 10 Грамота по лингвистике
Табунова Ксения /школа/1358//Москва 10 Грамота по математике
Тан Андрей /школа-интернат//Интеллектуал/Москва 10 Грамота по физике
Тарасенко Яна /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по многоборью
Тарасова Алина /школа/1285//Москва 10 Грамота по биологии
Теплицкая Арина /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по литературе
Терляков Станислав /школа/218//Москва 10 Грамота по математике, физике
Тесленко Кирилл /школа/67//Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Тихомирова Александра /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по биологии
Тихонова Виктория /школа//82/Москва 10 Грамота по многоборью
Тихонова Ольга /школа/218//Москва 10 Грамота по многоборью
Ткаченко Елена /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по биологии
Токарева Зоя /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по биологии
Толпаров Валерий /школа/1485/Образовательный центр на проспекте Вернадского/Москва 10 Грамота по математике
Трашко Никита /лицей/17//Химки 10 Грамота по многоборью
Трофимов Дмитрий /школа/2086//Москва 10 Грамота по математике
Трофимова Анастасия /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по физике
Трофимова Варвара /школа/1553/им. В. И. Вернадского/Москва 10 Грамота по истории
Трухачева Мария /школа/1329//Москва 10 Грамота по математике
Тужик Ольга /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по литературе, лингвистике
Тумарев Александр /школа/171//Москва 10 Грамота по химии
Тюнин Семён /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по физике
Тюрин Арсений /лицей/23//Подольск 10 Грамота по физике
Тюрин Константин /школа/1387//Москва 10 Грамота по многоборью
Тюрина Кристина /школа/171//Москва 10 Грамота по математике
Тятенко Артём /школа/1520/им. Капцовых/Москва 10 Грамота по лингвистике
Урванцев Захар /школа/1358//Москва 10 Грамота по многоборью
Усанкин Анатолий /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Ухова Мария /школа/386//Москва 10 Грамота по истории
Файзуллин Фёдор /школа/2097//Москва 10 Грамота по многоборью
Фастов Артур /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике, физике
Федоров Иван /школа/1310//Москва 10 Грамота по истории
Федорова Юлия /школа/13//Егорьевск 10 Грамота по литературе
Федосимова Александра /школа/2101/Филевский образовательный центр/Москва 10 Грамота по лингвистике
Феоктистов Дмитрий /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по физике
Филатова Анастасия /школа//МУМИ-ТРОЛЛЬ/Москва 10 Грамота по лингвистике
Филиппова Анжелика /школа/13//Электросталь 10 Грамота по биологии
Фирсов Михаил /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по лингвистике
Фокин Савва /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по физике
Фоменко Иван /школа//Курчатовская/Москва 10 Грамота по физике
Фонарёва Ольга /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Фролова Елизавета /школа/1329//Москва 10 Грамота по биологии
Хабалов Павел /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике, физике
Хабиров Максим /лицей/12//Люберцы 10 Грамота по многоборью
Хаменок Артемий /лицей//Физтех им. П. Л. Капицы/Долгопрудный 10 Грамота по многоборью
Хачатрян Рипсиме /школа/2065//Москва 10 Грамота по биологии
Хащина Алла /школа/1454/Тимирязевская/Москва 10 Грамота по биологии
Хватова Екатерина /школа/1485/Образовательный центр на проспекте Вернадского/Москва 10 Грамота по биологии
Хиврич Людмила /школа/1384/им. А. А. Леманского/Москва 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Хомченко Павел /гимназия//Павловская/Веледниково 10 Грамота по математике
Хомяков Иван /школа/1580/при МГТУ им. Баумана/Москва 10 Грамота по математике
Хохлов Артём /школа//школа-интернат МИД РФ/Щёлково 10 Грамота по биологии
Храменюк Николай /школа/109//Москва 10 Грамота по биологии
Царев Антон /школа/853//Москва 10 Грамота по химии
Чабуева Алиса /лицей/17//Химки 10 Грамота по лингвистике
Чепур Полина /школа/2101/Филевский образовательный центр/Москва 10 Грамота по многоборью
Черепанова Алёна ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по математике
Черкасов Даниил /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по многоборью
Черников Кирилл /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Чернобривец Евгения /школа//Пролетарская/Пролетарский 10 Грамота по лингвистике
Чернышов Даниил /школа/171//Москва 10 Грамота по химии
Чибисова Мария /лицей/15//Мытищи 10 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Чинков Норман /школа/3//Жуковский 10 Грамота по биологии
Чистякова Екатерина /гимназия//Университетская гимназия/Москва 10 Грамота по многоборью
Чухнова София /школа/6//Мытищи 10 Грамота по биологии
Шабловский Денис /лицей///Дубна 10 Грамота по истории
Шадрунов Алексей /школа/1547//Москва 10 Грамота по физике, многоборью
Шаклин Ярослав /школа/1537/информационных технологий/Москва 10 Грамота по истории
Шаков Максим /школа/3//Подольск 10 Грамота по физике
Шаламова Анна /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по математике
Шальнев Дмитрий /школа/218//Москва 10 Грамота по химии
Шаронов Алексей /школа/1537/информационных технологий/Москва 10 Грамота по математике
Шахрай Виктор /школа/1959//Москва 10 Грамота по математике
Швец Софья /школа/2070//Москва 10 Грамота по биологии
Шевляк Мария /гимназия//Православная гимназия Одигитрия при Смоленском храме/Дубна 10 Грамота по биологии
Шевченко Агата /лицей//Вторая школа/Москва 10 Грамота по математике, лингвистике
Шенгелия Михаил ///СУНЦ МГУ/Москва 10 Грамота по математике, физике
Шеренов Михаил /школа/1568/им. Пабло Неруды/Москва 10 Грамота по биологии, физике, химии
Шиканян Алиса /лицей//НИУ ВШЭ/Москва 10 Грамота по физике
Шилов Артем /школа/2127//Москва 10 Грамота по многоборью
Широков Максим /Лицей///Балашиха 10 Грамота по многоборью
Шифрин Марк /школа/1015//Москва 10 Грамота по биологии, химии
Шишанов Руслан /гимназия//Дмитровская/Дмитров 10 Грамота по физике
Шкрапкина Мария /школа/218//Москва 10 Грамота по истории
Шлыков Михаил /гимназия/1//Краснознаменск 10 Грамота по химии
Шлыков Пётр /школа//Курчатовская/Москва 10 Грамота по физике
Шляхтина Людмила /школа/57/пятьдесят седьмая/Москва 10 Грамота по литературе, лингвистике
Штакин Дмитрий ///Гимназия/Раменское 10 Грамота по многоборью
Штернова Мария ///Аметист/Химки 10 Грамота по литературе
Штыркова Анастасия /школа/14//Коломна 10 Грамота по химии
Шувалов Андрей /школа/2086//Москва 10 Грамота по математике, физике
Шульга Андрей /школа/1564//Москва 10 Грамота по физике
шульга ольга /школа/1543/Московская на Юго-Западе/Москва 10 Грамота по биологии
Шулятьев Никита /школа/1944//Москва 10 Грамота по литературе
Шумов Никита /школа/1517//Москва 10 Грамота по истории
Щепанова Екатерина /гимназия/2516/Опалиховская гимназия/Красногорск 10 Грамота по биологии
Щерба Иван /лицей/11//Химки 10 Грамота по физике
Щербаков Артем /лицей//Физтех-лицей/Москва 10 Грамота по физике
Щиплецова Варвара /школа//Классика-М/Мытищи 10 Грамота по биологии
Щирова Елизавета гимназия/5//Балашиха 10 Грамота по литературе
Эрихман Яэль /школа/1543/Московская на Юго-Западе/Москва 10 Грамота по лингвистике
Юдин Арсений /школа/548/Царицыно/Москва 10 Грамота по математике
Юдин Юрий /школа/1553/им. В. И. Вернадского/Москва 10 Грамота по математике
Юдина Анастасия /школа/1553/им. В. И. Вернадского/Москва 10 Грамота по лингвистике
Яковлева Юлия /школа/179/МИОО/Москва 10 Грамота по математике
Якунюшкин Никита /школа/1251/им. генерала Шарля де Голля/Москва 10 Грамота по математике
Яссин Сара /школа/12//Электросталь 10 Грамота по химии

Сейчас на олимпиаде

Идёт пост-регистрация.

Опубликован список грамот.

Доступно восстановление номеров карточек.

Выложены задания, критерии и решения XLI Турнира.

Появляются результаты.

Можно просмотреть сканы.

Опубликованы критерии награждения.

Информация о награждении и порядке получения грамот будет опубликована позднее.

Опубликована информация про Заключительный тур.

 

XL Турнир
Оргкомитет

По всем вопросам просьба обращаться по электронной почте
E-mail:
turlom@mccme.ru