О Турнире Ломоносова
Участникам Турнира
Результаты
Организаторам
Архив прошлых лет
Форум Турнира
Расписание

39-й Турнир имени М.В. Ломоносова состоялся 25 сентября 2016 года.

Закрытие Турнира и вручение грамот участникам Москвы и московской области состоялось 15 января 2017 года. 

Заключительный тур состоялся 19 марта 2017 года.

FAQ
Новости для участников Новости для организаторов
Списки участников 39 Турнира, награжденные грамотами за успешное выступление (2016) | Главная

Списки сортированы по фамилии и имени.

Критерии подведения итогов и награждения

Торжественное закрытие и награждение грамотами участников из Москвы и Московской области состоялось 15 января 2017 года.

Оргкомитет просит сообщать о замеченных опечатках по электронной почте turlom@mccme.ru

Грамоты 39-го Турнира имени М.В. Ломоносова, прошедшего 25 сентября 2016 года.

Список участников, получивших грамоту Турнира имени М.В. Ломоносова по математике в рамках отбора в "Сириус" (0.05 Мб)

Результаты устных матигр (0.05 Мб)

Как забрать бумажную грамоту Москвы и МО?

Выберите регион и класс, чтобы посмотреть список награжденных грамотами

Показать

Фамилия ИмяШкола Класс Грамота
Абакаров Мухаммад /школа/1018///Москва 6 Грамота по истории
Абдулгалимова Софья /школа/853///Москва 6 Грамота по математике
Абдурашитова Алина /школа/2026///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Абишев Виктор /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Авдохина Софья /школа/1357/Многопрофильный комплекс Братиславский//Москва 6 Грамота по литературе
Аверьянов Дмитрий /Лицей////Балашиха 6 Грамота по математике
Агеев Николай /школа/179/МИОО//Москва 6 Грамота по математике, физике
Азаров Виктория /школа/3///Щелково 6 Грамота по биологии
Айкин Максим Новая гуманитарная/школа////Москва 6 Грамота по математике
Акимов Максим /лицей/17///Химки 6 Грамота по литературе, астрономии и наукам о Земле
Акиньшина Дарья /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
Аксенова Арина /гимназия/1358///Москва 6 Грамота по математике, лингвистике, астрономии и наукам о Земле
Аксенова Елизавета /лицей/13///Химки 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Алейникова Анна /Лицей/1537//информационных технологий/Москва 6 Грамота по математике
Алейникова Ксения /школа/777///Москва 6 Грамота по биологии
Алексеева Александра /школа/1357/Многопрофильный комплекс Братиславский//Москва 6 Грамота по литературе
Алиев Тофиг Дмитровская/школа/7///Дмитров 6 Грамота по математике
Альхамов Артем /школа/171///Москва 6 Грамота по математике
Аминева Динара Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по биологии
Ананенко Яна Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Андреев Павел /гимназия/1358///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Андреев Руслан /школа/109///Москва 6 Грамота по математике
Андреев Тимофей Государственная столичная/гимназия////Москва 6 Грамота по математике
Андрианов Евгений Государственная столичная/гимназия////Москва 6 Грамота по математике, биологии
Андрианов Илиан /школа/444///Москва 6 Грамота по математике
Андрющенко Дарья /школа/1747///Москва 6 Грамота по математике
Анишкина Юлия /школа-интернат//Физтех-лицей/имени П.Л. Капицы/Долгопрудный 6 Грамота по математике
Анкирская Алла /школа/1319///Москва 6 Грамота по лингвистике
Ануфриенко Екатерина /школа/1065///Москва 6 Грамота по математике
Апазова Полина /школа/1293///Москва 6 Грамота по математике
Апозян Шота /гимназия/5///Королёв 6 Грамота по многоборью
Аржинеев Роман /школа/2110/Марьино//Москва 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Аристова Екатерина /школа-интернат//Интеллектуал//Москва 6 Грамота по многоборью
Армякова Лидия /Лицей/2/Вторая школа//Москва 6 Грамота по математике
Артамонов Артем /школа/9///Серпухов 6 Грамота по лингвистике
Артемьев Николай /школа/57///Москва 6 Грамота по математике, физике
Арутюнян Стелла /школа/856///Москва 6 Грамота по математике
Архипова Наталья /школа/1357/Многопрофильный комплекс Братиславский//Москва 6 Грамота по литературе
Арькова Софья /школа/1234///Москва 6 Грамота по биологии
Астанина Анна /гимназия////Дмитров 6 Грамота по истории
Асташкин Федор /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Атакузиева Алиса /школа/1018///Москва 6 Грамота по многоборью
Афанасьев Игорь Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Афанасьева Маргарита /школа/6///Мытищи 6 Грамота по математике
Афонин Эрен /школа/935///Москва 6 Грамота по математике
Ахмедов Магомед /школа/1391///Москва 6 Грамота по математике
Ахтямов Кирилл /школа/953///Москва 6 Грамота по математике
Ашарчук Матвей /школа/1173///Москва 6 Грамота по математике
Бабаева Милена /школа/1285///Москва 6 Грамота по биологии
Бабанский Виталий /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Бабийчук Павел /школа/12///Электросталь 6 Грамота по биологии
Багдади Митя /школа/1825/Перспектива//Москва 6 Грамота по лингвистике
Багрин Алексей /школа/7//с углубленным изучением математики и информатики/Москва 6 Грамота по математике
Бажанов Константин /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Байстрюченко Дмитрий /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Балбакова Екатерина /лицей////Троицк 6 Грамота по литературе
Балдин Даниил /школа/2065///Москва 6 Грамота по математике
Балковой Федор /школа/709///Москва 6 Грамота по математике
Банару Юлия /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по математике
Баранов Юрий /гимназия/1358///Москва 6 Грамота по математике, биологии
БАРАНОВА АЛЕКСАНДРА /школа/1566/Марьинская с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы//Москва 6 Грамота по биологии
Баранова Алена /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Баратян Александр /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по математике, многоборью
Барилова Алёна /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по математике
Барматина Алена ///Образовательный центр на проспекте Вернадского//Москва 6 Грамота по математике, биологии
Баронец Егор /гимназия/1358///Москва 6 Грамота по биологии, физике
Барсукова Евгения /школа/17///Москва 6 Грамота по биологии
Барышникова Елизавета /гимназия/5///Королёв 6 Грамота по математике
Басихин Илья /школа/892///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Батурин Герман /гимназия/1797/Богородская//Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Бачинский Иван /школа/830///Москва 6 Грамота по многоборью
Беленышева Анастасия /школа/1269///Москва 6 Грамота по математике
БЕЛКИН ИВАН /гимназия///при МИИТ/Москва 6 Грамота по многоборью
Белов Андрей /школа/2065///Москва 6 Грамота по математике
Белов Даниил /школа/2009///Москва 6 Грамота по истории
Белов Федор /школа/962///Москва 6 Грамота по математике, биологии, астрономии и наукам о Земле
Белошевич Янина /школа/1376///Москва 6 Грамота по литературе
Белянкин Николай /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по биологии
Бердович Екатерина Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Бержанская Маргарита /лицей/1564///Москва 6 Грамота по биологии
Берневега Анна ///Образовательный центр на проспекте Вернадского//Москва 6 Грамота по биологии
Бершаковская Алина /гимназия/1636/НИКА//Москва 6 Грамота по литературе
Беспалова Дарья /школа/2005///Москва 6 Грамота по многоборью
Бесштанько Екатерина /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Бех Илья /школа/1150///Зеленоград 6 Грамота по многоборью
Биктимерова Лилия /школа/1015///Москва 6 Грамота по биологии
Бикузин Миша /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Бирюков Егор /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по математике
Бирюкова Мария /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по биологии
Бичев Роман /школа/1234///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Блинкова Анастасия /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Блицау Анастасия /школа/1065///Москва 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Бловацкий Александр /гимназия/17///Электросталь 6 Грамота по математике
Бобачева Алиса /школа/460//имени дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва/Москва 6 Грамота по лингвистике
Бобкова Екатерина /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике, лингвистике, астрономии и наукам о Земле
Бованенко Алексей /лицей/17///Химки 6 Грамота по литературе
Богданова Ольга /школа/1248///Москва 6 Грамота по математике
Божевольнов Николай /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике, биологии
Бокарев Никита /гимназия/2///Балашиха 6 Грамота по многоборью
Болдинова Мария Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Боломатова Ольга /школа/1354///Москва 6 Грамота по многоборью
Бондаренко Елизавета /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по биологии
Борботько Евгений Дмитровская/школа/7///Дмитров 6 Грамота по математике
Бордачева Екатерина /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Бордюгова Анна Московская/гимназия/1543//на Юго-Западе/Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Борзенков Владимир /гимназия/18//имени И.Я. Илюшина/Королёв 6 Грамота по многоборью
Борзунова Анастасия /школа/1114///Москва 6 Грамота по биологии
Борисов Роман /гимназия/2///Балашиха 6 Грамота по биологии
Бородавкин Юрий /гимназия/1811/Восточное Измайлово//Москва 6 Грамота по истории
Бородина Софья /школа/1566/Марьинская с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы//Москва 6 Грамота по биологии
Бороян Гоар Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Борщев Никита /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по биологии
Бочкова Мария /школа/1359//имени авиаконструктора М. Л. Миля/Москва 6 Грамота по биологии
Браварец Алина /гимназия/18//имени И.Я. Илюшина/Королёв 6 Грамота по математике
Брессем Полина Дмитровская/гимназия//Логос//Дмитров 6 Грамота по литературе
Бровко Марина /гимназия////Дмитров 6 Грамота по биологии
Брутян Диана /гимназия/45//имени Л. И. Мильграма/Москва 6 Грамота по многоборью
Брылева Анна /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по литературе
Будаева Дарья /гимназия/11///Балашиха 6 Грамота по математике
Буланова Алёна /Лицей/26///Подольск 6 Грамота по литературе
Буничева Мария /школа/444///Москва 6 Грамота по биологии
Бутрова Ирина /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Бухарская Варвара /школа-интернат//Физтех-лицей/имени П.Л. Капицы/Долгопрудный 6 Грамота по математике
Бухвалова Виктория /школа/1944///Москва 6 Грамота по биологии
Быханова Рената /школа/1384//имени А. А. Леманского/Москва 6 Грамота по математике
Бычков Александр /Лицей////Балашиха 6 Грамота по физике
Вакуленко Анастасия /гимназия/1595///Москва 6 Грамота по математике
Ванина Полина /школа/10///Балашиха 6 Грамота по математике
Варфоломеева Кира /школа/1208///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Василевская Дарья /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по биологии
Васильев Вадим /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по математике
Васильев Владислав /школа/2089///Москва 6 Грамота по математике
Васильев Илья /школа/1125///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Василькова Карина /школа/1015///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Вебер Илья /школа/1363///Москва 6 Грамота по математике
Веревочкин Владислав /гимназия/1512///Москва 6 Грамота по математике
Верстаков Данила /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Винокурова Виктория /школа/2009///Москва 6 Грамота по лингвистике
Власов Александр /Лицей/1537//информационных технологий/Москва 6 Грамота по математике
Власова Анастасия /школа/109///Москва 6 Грамота по математике
Внукова Саша /гимназия/11///Балашиха 6 Грамота по математике
Волков Арсений /школа/9///Москва 6 Грамота по истории
Волков Владимир /школа/82//им. Ф.И.Дубовицкого/Черноголовка 6 Грамота по математике, биологии, физике
Волкова Ксения /школа/11///Орехово-Зуево 6 Грамота по литературе
Волкова Надежда /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Волобуева Василиса /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Володин Михаил /школа/1551///Москва 6 Грамота по многоборью
Воробьёва Юлия /школа-интернат//Интеллектуал//Москва 6 Грамота по биологии
Ворожищев Никита /лицей/7///Электросталь 6 Грамота по биологии
Воронов Артём /школа/2005///Москва 6 Грамота по биологии
Выросткова Юлия /школа/1222//имени Баграмяна/Москва 6 Грамота по биологии
Вышемирский Валентин /школа/1//имени В.И. Кузнецова/Дмитров 6 Грамота по биологии
Вьюшкина Кристина /школа/777///Москва 6 Грамота по биологии
Габидулин Руслан /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Гаврилин Михаил /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике, биологии, астрономии и наукам о Земле
Гаврилов Мирон /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Гаврилов Тихон /лицей/13///Химки 6 Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
Гадеев Дмитрий /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Галатенко Дмитрий /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике, математическим играм
Галахова Екатерина /школа/1362///Москва 6 Грамота по математике
Галкин Дмитрий /гимназия/5///Королёв 6 Грамота по математике
Галкин Иван /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Галкин Михаил /школа/1231//имени В. Д. Поленова/Москва 6 Грамота по биологии
Гамаюнов Александр Московское суворовское военное/училище////Москва 6 Грамота по лингвистике, истории
Ганута Дарья /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по математике
Гарбар Тарас /школа/1874///Москва 6 Грамота по математике
Гармаш Артем /школа/777///Москва 6 Грамота по биологии
Гарькина Анастасия /школа/2026///Москва 6 Грамота по биологии
Герасимова Александра /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике, литературе
Гершунский Олег /гимназия/1595///Москва 6 Грамота по истории
Главатских Николь /школа/29///Химки 6 Грамота по математике
Главатских Софья Московская/гимназия/1543//на Юго-Западе/Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Глинка Тихон /школа/1368///Москва 6 Грамота по биологии
Глухов Михаил /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Глушихина Екатерина /школа/29///Химки 6 Грамота по лингвистике
Гогричиани Константин /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Годунина Ольга /Лицей////Балашиха 6 Грамота по математике
Голиков Алексей /гимназия/18//имени И.Я. Илюшина/Королёв 6 Грамота по математике
Головачева Анна /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Головина Елизавета /Лицей/1793/Жулебино//Москва 6 Грамота по лингвистике
Голубева Алена /школа/1///Фрязино 6 Грамота по биологии
Голубкова Анастасия /школа/152///Москва 6 Грамота по математике
Гончаров Андрей /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по математике
Гончаров Иван /школа/1143///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Гончарова Мария /школа/1716/Эврика-Огонек//Москва 6 Грамота по математике
Гоппен Сергей 1173 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Горбацевич Анна /лицей/504///Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Горбунова Елизавета /школа/1376///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Горина Ольга Православная Свято-Петровская/школа////Москва 6 Грамота по биологии, физике
Городненко Вероника /гимназия/1519///Москва 6 Грамота по математике, истории
Горпищенко Валерия /гимназия/2///Балашиха 6 Грамота по биологии
Гребенкина Виктория /гимназия/17///Электросталь 6 Грамота по биологии
Гречин Тимофей /гимназия/11///Балашиха 6 Грамота по математике, биологии, лингвистике
Громаков Максим /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по математике
Гросу Анастасия /гимназия/1636/НИКА//Москва 6 Грамота по истории
Грузинов Герман /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по лингвистике
Грушко Анна /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Гунин Александр /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Гуров Арсений /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Гусева Анастасия /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Гутникова Маргарита /гимназия/11///Балашиха 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Гущин Данила /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Давыдов Георгий /гимназия/1544///Москва 6 Грамота по математике, истории
Давыдова Софья /школа/1492///Москва 6 Грамота по биологии
Данелян ЕКАТЕРИНА /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по математике
Данилова Виктория /Лицей//ЭКУС//Подольск 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Данов Юрий /школа/2070///Москва 6 Грамота по биологии
Дарчиев Давид /гимназия/1562//имени Артёма Боровика/Москва 6 Грамота по биологии
Дахненко Фёдор Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Дацковский Алексей /школа/444///Москва 6 Грамота по математике
Дашевский Давид /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике, биологии, физике
Двойных Артем /школа/1563///Москва 6 Грамота по математике
Дебцов Егор /школа/1329///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Дегтярева Анна /гимназия/1590///Москва 6 Грамота по лингвистике
Дёмин Александр /гимназия/11///Балашиха 6 Грамота по математике
Демин Дмитрий /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике
Денисов Максим /школа/6///Мытищи 6 Грамота по математике
Денисова Елизавета /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по математике
Денисьев Илья Московская/гимназия/1543//на Юго-Западе/Москва 6 Грамота по математике
Деревянко Алексей /школа/1874///Москва 6 Грамота по математике
Деришев Кирилл /Лицей/1537//информационных технологий/Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Деркач Валентина /школа/2105/Школа на Яузе//Москва 6 Грамота по математике
Джанибеков Даниэль Московское суворовское военное/училище////Москва 6 Грамота по лингвистике
Джубуев Руслан Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Дзебоев Даниил /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике, физике, химии
Дзюбенко Маргарита /школа/1874///Москва 6 Грамота по математике
Дмитриева Юлия /школа/10///Пушкино 6 Грамота по математике
Довгань Анастасия /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике, литературе
Долбешкина Евгения /школа/2070///Москва 6 Грамота по биологии
Долгопольский Артур Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Домнин Иван /гимназия/1358///Москва 6 Грамота по химии
Домнина Дарья /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по биологии
Дондоков Зорикто Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Донец Салих /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по математике
Дронин Иван /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Друде Александр /школа/1234///Москва 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Дрынкин Алексей /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по математике
Дубина Аглая /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Дубищак Ульяна /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Дымов Никита /школа/1384//имени А. А. Леманского/Москва 6 Грамота по математике
Дынина Арина /школа/2070///Москва 6 Грамота по лингвистике
Дьяконов Федор Московская/гимназия/1543//на Юго-Западе/Москва 6 Грамота по математике
Дьячкова Александра /школа/152///Москва 6 Грамота по многоборью
Евдосенко Григорий /Лицей/1537//информационных технологий/Москва 6 Грамота по математике
Евстегнеева Маргарита /школа/830///Москва 6 Грамота по биологии
Евстифеев Михаил /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Егоров Андрей Лицейско-гимназический комплекс/комплекс///на Юго-Востоке/Москва 6 Грамота по математике
Егоров Антон /Лицей/1537//информационных технологий/Москва 6 Грамота по математике, биологии
Егоров Арсений /Лицей/1575///Москва 6 Грамота по биологии
Егоров Леонид /школа/10///красногорск 6 Грамота по математике
Елин Данила /школа/1329///Москва 6 Грамота по лингвистике
Емельянов Григорий /школа/1151///Зеленоград 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Емельянова Василиса /школа/1981///Москва 6 Грамота по биологии
Еркомаишвили Нина /школа/199///Москва 6 Грамота по математике
Ермаков Олег /Лицей/1575///Москва 6 Грамота по математике
Ермакова Елена /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по математике
Ермилова Варвара /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по биологии
Есин Александр /школа-интернат//Физтех-лицей/имени П.Л. Капицы/Долгопрудный 6 Грамота по математике, литературе, истории
Еслюкова Дарья /школа/1944///Москва 6 Грамота по биологии
Ефименко Александра /школа/2005///Москва 6 Грамота по литературе
Ефимцев Сергей /школа/1981///Москва 6 Грамота по математике
Ефремова Ирина /лицей/15///Химки 6 Грамота по математике
Жбанова Екатерина /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике, многоборью
Жданов Елисей Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Жданова Екатерина Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Желтов Александр /лицей/1564///Москва 6 Грамота по математике
Живин Алексей /лицей/1557///Москва 6 Грамота по математике
Жилов Игорь /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Жирнова Алиса /школа/218///Москва 6 Грамота по биологии
Жихарев Никита /гимназия////Дмитров 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Жуков Дмитрий /школа/158///Москва 6 Грамота по математике
Жукова Виктория /гимназия/1637///Москва 6 Грамота по биологии
Жукова Мария /школа-интернат//Интеллектуал//Москва 6 Грамота по биологии
Журавлев Максим /школа/2101/Филёвский образовательный центр//Москва 6 Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
Журавлева Елизавета /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Заварушкин Николай /гимназия/1562//имени Артёма Боровика/Москва 6 Грамота по математике
Заварюхина Арина /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по лингвистике
Загайнов Владислав /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по математике
Загатин Данил /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по многоборью
Загорский Алексей /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Загрянин Павел /школа/2///Кубинка 6 Грамота по биологии
Запутряева Екатерина Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Зарипов Эмиль /школа/1208///Москва 6 Грамота по математике
Зарубин Иван /школа/1293///Москва 6 Грамота по математике
Захарова Надежда /школа/1///Фрязино 6 Грамота по биологии
Зверева Наталья /школа/1301//имени Е.Т. Гайдара/Москва 6 Грамота по лингвистике
Зелененко Роман /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по математике
Зеленкова Александра /лицей/17///Химки 6 Грамота по математике
Земеков Павел /школа/199///Москва 6 Грамота по биологии
Земляная Арина /школа/1371///Москва 6 Грамота по математике
Зиновьев Евгений /гимназия////Дмитров 6 Грамота по биологии
Зиновьева Евдокия /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Зосимов Станислав /школа/1273///Москва 6 Грамота по биологии
Зотов Егор /лицей/17///Химки 6 Грамота по математике, биологии
Зубко Григорий /школа/179/МИОО//Москва 6 Грамота по математике, биологии
Зубкова Александра Павловская/гимназия////Веледниково 6 Грамота по биологии, многоборью
Зубкова Марина /школа/2006///Москва 6 Грамота по математике
Зутлер Григорий /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике
Зяблюк Сергей /гимназия/9///Балашиха 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Ибрагимов Даниил /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Иванков Игорь Московское суворовское военное/училище////Москва 6 Грамота по математике
Иванов Артём Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Иванов Илья /школа/1114///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Иванов Пётр /лицей/1561///Москва 6 Грамота по математике
Иванова Александра /школа/1284///Москва 6 Грамота по литературе
Иванова Алёна Лицейско-гимназический/комплекс///на Юго-Востоке/Москва 6 Грамота по математике
Иванюта Евгений /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
ИВАШЕВИЧ ДМИТРИЙ /школа/1440///Москва 6 Грамота по истории
Ивкин Азарий /школа-интернат//Физтех-лицей/имени П.Л. Капицы/Долгопрудный 6 Грамота по математике
Игнатов Семен /гимназия/1517///Москва 6 Грамота по математике
Игнатьев Иван Физико-математический/лицей/5///Долгопрудный 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Ильин Павел /школа/22///Электросталь 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Ильина Ксения /гимназия/45//имени Л. И. Мильграма/Москва 6 Грамота по математике
Ильинская Анна /школа/444///Москва 6 Грамота по биологии, истории
Ильичева Софья /школа/1376///Москва 6 Грамота по биологии
Илюшкина Полина /школа/2026///Москва 6 Грамота по биологии
Иогансен Александр /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Исаева Полина /Лицей/1575///Москва 6 Грамота по математике
Кабанов Данил /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по математике
Кагарлицкая Александра /гимназия/1562//имени Артёма Боровика/Москва 6 Грамота по биологии
Казанцева Татьяна Физико-математический/лицей/5///Долгопрудный 6 Грамота по математике
Казейкин Никита /лицей/17///Химки 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Казьмина Наталия /школа/10///Дмитров 6 Грамота по математике, биологии
Каипов Роман /школа/444///Москва 6 Грамота по математике
Кайгородов Максим /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Какорин Анатолий /гимназия/2///Балашиха 6 Грамота по биологии
Каланчин Иван /гимназия/5///Королёв 6 Грамота по математике
Калашникова Татьяна Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по биологии
Кальянова Анна /лицей////Троицк 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Канарейкин Егор /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по математике
Кантор Маргарита /школа/1143///Москва 6 Грамота по литературе
Канчуров Дмитрий /школа/1393/РОСТ//Москва 6 Грамота по биологии
Капитонова Мария /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по биологии
Караваева Валерия /школа/799///Москва 6 Грамота по биологии, литературе, лингвистике
Карачурин Амир /школа/109///Москва 6 Грамота по математике
Карпов Георгий /школа/1///Пущино 6 Грамота по математике
Карпов Даниил /школа/2070///Москва 6 Грамота по литературе
Карпов Михаил /школа/5///Балашиха 6 Грамота по лингвистике
Карташова Любовь /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по биологии
Касапенко Ольга /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике, биологии, физике, лингвистике
Касенкова Анна Видновская/гимназия////Видное 6 Грамота по биологии, истории
Касымбекова Танаис /гимназия/1358///Москва 6 Грамота по истории
Качалов Арсений /школа/1371///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Квартальнова Екатерина /школа/554///Москва 6 Грамота по математике, биологии, многоборью
Ким Андрей /школа/6///Мытищи 6 Грамота по математике
Ким Артемий /школа/1908///Москва 6 Грамота по математике
Ким Диана /школа/1018///Москва 6 Грамота по лингвистике
Кинаш Варвара Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Киреев Максим /школа/1018///Москва 6 Грамота по математике
Кирцова Софья /Лицей/26///Подольск 6 Грамота по математике, литературе
Кисель Владимир /школа/1329///Москва 6 Грамота по литературе
Клещенко Мария ///Образовательный центр на проспекте Вернадского//Москва 6 Грамота по биологии
Климова Ульяна /гимназия/2///Балашиха 6 Грамота по биологии
Клочкова Ирина /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Кмито Глеб /школа/554///Москва 6 Грамота по биологии
Кобищанова Кристина Павловская/гимназия////Веледниково 6 Грамота по математике, биологии, лингвистике
Кобышева Екатерина /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Ковалев Андрей /школа/1324///Москва 6 Грамота по химии
Ковалёва Екатерина /гимназия/1636/НИКА//Москва 6 Грамота по биологии
Коваленко Юлия /гимназия/1544///Москва 6 Грамота по математике
Коваль Олег Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Коврова Екатерина /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Кожевников Александр Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Кожемякин Григорий /гимназия/18//имени И.Я. Илюшина/Королёв 6 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Козин Георгий /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике
Козицкая Анастасия /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по биологии
Козичев Алексей /лицей/1795/Лосиноостровский//Москва 6 Грамота по истории
Козлов Андрей Московское суворовское военное/училище////Москва 6 Грамота по математике
Козлов Кирилл /Лицей//ЭКУС//Подольск 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Козлова Ульяна /школа/1874///Москва 6 Грамота по многоборью
Козырев Михаил /лицей/13///Химки 6 Грамота по математике
Коконцев Михаил /школа/27///Химки 6 Грамота по истории
Колдина Наталия /гимназия/15///Клин 6 Грамота по лингвистике
Колесников Даниил Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Колесников Евгений /школа/2089///Москва 6 Грамота по математике
Колесников Павел Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Колобков Алексей /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по математике
Кологаев Александр /школа/1151///Зеленоград 6 Грамота по биологии
Колыбанова Таисия /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по биологии
Колышкин Дмитрий Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Комаров Иван /школа/1273///Москва 6 Грамота по математике
Кондратенко Алексей /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Кондратова Мария /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по многоборью
Кондратьев Станислав /школа/2089///Москва 6 Грамота по математике
Коннов Владислав /школа/8///Балашиха 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Коновалова Анна /школа/1862///Москва 6 Грамота по биологии
Коновалова Екатерина /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике, физике, многоборью
Коноплев Максим /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Коньшин Дмитрий Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Копчева Юлия /школа/1324///Москва 6 Грамота по литературе
Коренчук Андрей /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по истории
Корзиков Дмитрий /гимназия/18//имени И.Я. Илюшина/Королёв 6 Грамота по биологии
Корнеева Александра /школа/2089///Москва 6 Грамота по математике
Корнеева Светлана /гимназия/1539/На Новоалексеевской//Москва 6 Грамота по биологии
Корнилов Виталий /лицей/19///Королёв 6 Грамота по биологии
Корнилов Михаил /школа/1150///Зеленоград 6 Грамота по истории
Корнилова Марина /школа/2009///Москва 6 Грамота по лингвистике
Королева Дарья Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Коротков Сергей /школа/1223/Лингвистический центр//Москва 6 Грамота по физике
Корюкина Клавдия /школа/1231//имени В. Д. Поленова/Москва 6 Грамота по многоборью
Костенко Маргарита /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Костина Вера Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Косткина Анна /гимназия/1590///Москва 6 Грамота по лингвистике
Кострицкая Екатерина /лицей////Протвино 6 Грамота по многоборью
Косяк Сергей /школа/853///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Котилевский Александр /школа/1231//имени В. Д. Поленова/Москва 6 Грамота по математике
Кощеев Александр /школа-интернат?////Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Кравацкий Алексей Московская/гимназия/1543//на Юго-Западе/Москва 6 Грамота по математике, биологии, лингвистике, истории
Краев Степан Видновская/гимназия////Видное 6 Грамота по биологии
Крайнов Александр /школа/2065///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Крайнов Даниил Дмитровская/школа/7///Дмитров 6 Грамота по математике
Красильников Иван /школа/283///Москва 6 Грамота по математике
Краснянская Алиса /лицей/13///Химки 6 Грамота по истории, многоборью
Кривицкий Павел /школа/152///Москва 6 Грамота по математике
Кривогуб Дмитрий ///Образовательный центр на проспекте Вернадского//Москва 6 Грамота по математике
Кривоносова Софья /гимназия/15///Клин 6 Грамота по лингвистике
Крищук Семён /школа/2005///Москва 6 Грамота по биологии, многоборью
Круглов Андрей /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по математике
Крюков Марк /школа/2009///Москва 6 Грамота по истории
Крючков Данила /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Ксенофонтов Андрей /лицей/12///Химки 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Кудан Софья /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике, биологии
Кудинова Мария /школа/2006///Москва 6 Грамота по математике
Кудратова Фарзона Дмитровская/школа/7///Дмитров 6 Грамота по математике
Кудрик Даниил /школа//Интеллект-сервис//Балашиха 6 Грамота по биологии
Кузенкова Мария /Лицей/1793/Жулебино//Москва 6 Грамота по математике
Кузин Дмитрий /школа/1367///Москва 6 Грамота по математике
Кузнецов Павел /школа/777///Москва 6 Грамота по математике
Кузнецова Анастасия /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Кузовенкова Дарья ///Образовательный центр на проспекте Вернадского//Москва 6 Грамота по лингвистике
Кузьмин Василий /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Кузьмин Денис /школа/444///Москва 6 Грамота по математике
Кузьмин Сергей Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по литературе
Кукунов Олег /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Кулаевская Анастасия /лицей/13///Химки 6 Грамота по биологии
Кулаков Даниил Дмитровская/школа/7///Дмитров 6 Грамота по математике
Кулешова Мария /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Куликов Владислав Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по истории
Кульбеда Артём /лицей/1580//при МГТУ имени Н. Э. Баумана/Москва 6 Грамота по математике
Кулюкин Данил /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по математике
Кунцевич Максим /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по физике
Кутявина Арина /школа/6///Мытищи 6 Грамота по математике
Кухтиков Кирилл /Лицей//Вторая школа//Москва 6 Грамота по математике
Кучер Павел /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Лавриненко Егор /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по математике
Лавровский Ярослав /школа/554///Москва 6 Грамота по математике
Лазарев Богдан /школа/2110/Марьино//Москва 6 Грамота по истории
Лазарев Демид /школа/109///Москва 6 Грамота по математике
Лазарев Тимофей /школа/1018///Москва 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Лазаренко Ярослав Дашковская/школа////Большевик 6 Грамота по математике
Лазеев Алексей /школа/1935///Москва 6 Грамота по математике
Лазуткина Евгения /школа/1359//имени авиаконструктора М. Л. Миля/Москва 6 Грамота по биологии
Лазуткина Мария Государственная столичная/гимназия////Москва 6 Грамота по математике
Лапушкин Владимир /школа/444///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Ларина Дарья /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Ласькова Таисия /школа/2065///Москва 6 Грамота по многоборью
Лебедев Матвей /школа/1210///Москва 6 Грамота по математике
Лебедева Ксения Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Лебединский Леонид /гимназия/518///Москва 6 Грамота по биологии
Ленарская Дарья /школа/1376///Москва 6 Грамота по биологии
Леонтьева Мария /школа/4///Балашиха 6 Грамота по биологии
Леткин Марк /школа/1329///Москва 6 Грамота по многоборью
Летуновская Ольга /школа/5///Железнодорожный 6 Грамота по многоборью
Липатова Дарья /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по биологии
Лисичкина Яна /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по литературе
Литвинцев Андрей /гимназия/1552///Москва 6 Грамота по математике
Ловягин Егор /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по математике
Логвина Татьяна /гимназия/12///Долгопрудный 6 Грамота по биологии
Логунов Максим /Лицей////Балашиха 6 Грамота по физике
Лузганов Кирилл /лицей/1564///Москва 6 Грамота по математике
Луйксаар Ольга /школа/1613///Москва 6 Грамота по литературе
Лукина Александра /школа/2121///Москва 6 Грамота по истории
Лукьянова Надежда /школа/218///Москва 6 Грамота по математике
Лупарев Сергей /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по математике
Лысаковский Станислав /гимназия/3///Королёв 6 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Лысанов Матвей /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Лысин Кирилл /Лицей/26///Подольск 6 Грамота по математике
Любезнов Глеб /школа/853///Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Люлько Алексей Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Лямин Святослав /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по биологии
Ляпнёва Варвара Новая гуманитарная/школа////Москва 6 Грамота по математике, многоборью
Ляхова Наталья /гимназия///им.Подольских курсантов/Подольск 6 Грамота по истории
Ляшенко Андрон /школа/1231//имени В. Д. Поленова/Москва 6 Грамота по математике
Мадор Екатерина Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по биологии
Мажалис Сергей /школа/2070///Москва 6 Грамота по биологии
Мазур Грета Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Майданская Алесандра /школа/1///Фрязино 6 Грамота по биологии
Майорова Анна Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Майорова Таисия /школа/827///Москва 6 Грамота по биологии
Макагонов Даниил школа/лицей/1420///Москва 6 Грамота по математике, физике
Макаров Дмитрий /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Макаров Михаил /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по биологии
Макарский Артем /школа/1368///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Максимов Владислав /лицей/17///Химки 6 Грамота по математике
Максимов Юрий /школа/61///Минск 6 Грамота по математике, биологии, астрономии и наукам о Земле
Максимова Алина Московская/гимназия/1543//на Юго-Западе/Москва 6 Грамота по математике
Максимова Анастасия /гимназия/12///Долгопрудный 6 Грамота по многоборью
Максимцев Савелий Рождественская/школа////Рождествено 6 Грамота по многоборью
Малышева Екатерина /гимназия//Пущино//Пущино 6 Грамота по лингвистике
Малышева Полина Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Мальков Виктор /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по биологии, истории, астрономии и наукам о Земле
Мальков Михаил /лицей/13///Химки 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Мамешова Лина /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по математике, литературе, лингвистике
Манухин Николай Дмитровская/школа/7///Дмитров 6 Грамота по математике
Маринина Елизавета /гимназия/11///Балашиха 6 Грамота по многоборью
Мариничев Георгий /школа/2097///Москва 6 Грамота по биологии, истории
Марков Даниил /лицей/1574///Москва 6 Грамота по математике
Марченко Анна /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по математике
Маслаков Иван /Лицей/1533//информационных технологий/Москва 6 Грамота по математике, биологии
Маслова Мария /школа/152///Москва 6 Грамота по математике
Маслова Мария /гимназия/1565///Москва 6 Грамота по биологии
Матафонов Владимир /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Матис Ксения /школа/2065///Москва 6 Грамота по биологии
Медведев Вячеслав /школа/1908///Москва 6 Грамота по математике
Медведев Илья /школа/1375///Москва 6 Грамота по лингвистике
Мелешко Иван /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Мелькумова София /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Мельник Елена Московская/гимназия/1543//на Юго-Западе/Москва 6 Грамота по математике
Мельников Никита /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по истории
Мельникова Алина /Лицей/1158///Москва 6 Грамота по биологии
Меньшиков Владимир /Лицей//Вторая школа//Москва 6 Грамота по математике
Мерзляков Игорь /школа/853///Москва 6 Грамота по математике, биологии, химии
Метельский Никита Дмитровская/школа/7///Дмитров 6 Грамота по математике
Мечёв Ярослав /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Мигаленко Михаил /школа/1194///Москва 6 Грамота по математике
Мигачёв Максим Дмитровская/школа/7///Дмитров 6 Грамота по математике
Мизюк Богдан Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Миклашевич Владимир /школа/709///Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Мильчевская Александра /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике
Минаев Тимофей /школа/141//имени героя Советского Союза Р. Зорге/Москва 6 Грамота по математике, физике
Минасян Герман /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Миндеев Никита /школа/1980///Москва 6 Грамота по математике
Миненкова Милана /школа/1015///Москва 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Минченко Андрей /школа/2114/Перспектива//Москва 6 Грамота по математике
Минченко Софья Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Миняев Илья /гимназия/1580///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Мирзак Анастасия /школа/1285///Москва 6 Грамота по биологии
Миронов Валерий /школа/1416///Москва 6 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Миронов Даниил /школа/2097///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Миронов Никита /школа/444///Москва 6 Грамота по математике
Митина Ксения /гимназия/2///Балашиха 6 Грамота по многоборью
Митупова Алина /школа/6///Троицк 6 Грамота по литературе
Михайленко Ярослава /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по биологии, истории
Михайлов Александр /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Михайлова Анна Лицейско-гимназический/комплекс///на Юго-Востоке/Москва 6 Грамота по многоборью
Михайлова Юлия /лицей/11///Химки 6 Грамота по лингвистике
Михалькова Полина Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Мишкурова Мария /школа/1298///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Мкртчян Елена /школа/1324///Москва 6 Грамота по математике, биологии, лингвистике
Мовчан Никита /школа/444///Москва 6 Грамота по математике
Могилевская Анна /школа-интернат//Физтех-лицей/имени П.Л. Капицы/Долгопрудный 6 Грамота по математике
Моисеева Мария Государственная столичная/гимназия////Москва 6 Грамота по математике
Моисеева Наталия /школа/1376///Москва 6 Грамота по многоборью
Моисейчев Арсений /гимназия/1748/Вертикаль//Москва 6 Грамота по математике
Мокиенко София /гимназия/17///Электросталь 6 Грамота по биологии
Мокроусов Михаил /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по биологии
Молодцов Тимофей Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Монахов Дмитрий /гимназия/1519///Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Моргоева Диана Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Мордвинцева Надежда /школа/1747///Москва 6 Грамота по биологии
Мороз Александр /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по математике
Морозов Александр Физико-математический/лицей/5///Долгопрудный 6 Грамота по математике
Морозов Владислав /гимназия/5///Дзержинский 6 Грамота по математике
Морозовас Александр /школа/2086///Москва 6 Грамота по математике
Морошкина Ольга /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике, многоборью
Моряков Павел /лицей/17///Химки 6 Грамота по литературе
Мосейчева Юлия /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике, многоборью
Москвичёв Кирилл /школа/1391///Москва 6 Грамота по биологии
Мурадова Лина Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Мусаев Михаил /школа/2065///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Мусин Тимур /школа/2009///Москва 6 Грамота по биологии
Мухтяров Руслан /гимназия/2///Балашиха 6 Грамота по биологии
Мыльников Егор /школа/2005///Москва 6 Грамота по биологии
Навроцкая Анастасия /школа/1874///Москва 6 Грамота по математике
Нагорный Степан /школа/8///Балашиха 6 Грамота по истории
Наливкин Глеб /гимназия/1519///Москва 6 Грамота по многоборью
Неволина Наталия 1210 6 Грамота по математике
Некрасов Александр /школа/444///Москва 6 Грамота по математике
Ненахова Кристина /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по литературе, многоборью
Нехай Майя /лицей/1561///Москва 6 Грамота по математике, литературе
Никанорова Ольга /школа/91///Москва 6 Грамота по математике, биологии, литературе
Никин Вадим Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по биологии
Николаев Алексей Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Николаев Дмитрий /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Николаевский Кирилл /Лицей/2/Вторая школа//Москва 6 Грамота по математике
Никольский Сергей /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике
Никулина Валерия /гимназия/5///Королёв 6 Грамота по математике
Никульникова Александра /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по биологии
Никульшин Алексей /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Нисимова Диана /школа/2101/Филёвский образовательный центр//Москва 6 Грамота по математике
Нистюк Алексей /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Ницевич Дарья /школа/609///Зеленоград 6 Грамота по биологии
Новиков Артем /школа/892///Москва 6 Грамота по истории
Новикова Анастасия /школа/2///Фрязино 6 Грамота по биологии
Новикова Варвара Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Новикова Дарья /школа/950///Москва 6 Грамота по математике
Новикова Ксения /школа/554///Москва 6 Грамота по математике
Новоселов Ярослав /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Носиков Серафим /школа/2105/Школа на Яузе//Москва 6 Грамота по математике
Нотычева Дарья /школа/1747///Москва 6 Грамота по биологии
Нуйкин Павел Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Нурсеитов Денис /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Нуцубидзе Лия /школа/2121///Москва 6 Грамота по лингвистике
Оболонский Евгений /школа/2///Кубинка 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Овчинников Михаил /школа/2086///Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Оганесов Артур /школа/463//имени Героя Советского Союза Д. Н. Медведева/Москва 6 Грамота по многоборью
Одиноков Александр /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Омельчук Михаил ///Образовательный центр на проспекте Вернадского//Москва 6 Грамота по математике
Орешкин Леонид /Лицей/1537//информационных технологий/Москва 6 Грамота по математике
Оркина Василиса /школа/82//им. Ф.И.Дубовицкого/Черноголовка 6 Грамота по математике
Орлов Александр /школа/1273///Москва 6 Грамота по математике
Орлов Арсений /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Орлов Мирка /гимназия/1519///Москва 6 Грамота по математике
Орлова Светлана /школа/1273///Москва 6 Грамота по математике
Осенчаков Георгий /школа/1293///Москва 6 Грамота по многоборью
Осокин Владислав /гимназия/1582///Москва 6 Грамота по истории
Останкова Яна ///Образовательный центр на проспекте Вернадского//Москва 6 Грамота по математике
Остроумова Анна Новая гуманитарная/школа////Москва 6 Грамота по математике, литературе, лингвистике
Пайко Олег /школа/1015///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Паксиватова Софья Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по многоборью
Пакулев Андрей /гимназия/1544///Москва 6 Грамота по математике
Палаев Никита /школа/1324///Москва 6 Грамота по биологии, истории
Панова Елизавета /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Пантелеев Владимир /лицей/11///Химки 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Пантелеев Егор /школа//НИКА//Москва 6 Грамота по математике
Панфилова Мария /школа//НИКА//Москва 6 Грамота по биологии
Парамонова Анастасия /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по математике
Парамошин Иван /лицей/86//имени М. Е. Катукова/Москва 6 Грамота по биологии
Парасина Юлия /школа/1143///Москва 6 Грамота по многоборью
Парахин Николай /школа/283///Москва 6 Грамота по математике
Парбукова Валентина /школа/2///Ступино 6 Грамота по биологии
Парфенова Анна /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Парфенюк Елена 618 6 Грамота по биологии
Пархалин Руслан Запрудненская/гимназия////Запрудня 6 Грамота по биологии
Пастихин Максим /школа/17///Москва 6 Грамота по биологии
Пасторино Алиса /Лицей////Балашиха 6 Грамота по биологии
Патраков Георгий /школа-интернат//Интеллектуал//Москва 6 Грамота по биологии
Пашко Максим /лицей/1564///Москва 6 Грамота по биологии
Певцова Елизавета Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Пелымская Мария /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Первак Дарья /школа/1980///Москва 6 Грамота по биологии
Перегудова Кристина /школа/329//имени Героя Советского Союза А.С. Хлобыстова/Москва 6 Грамота по лингвистике
Перепечаев Савелий /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по биологии
Пермякова Екатерина /школа/6///Фрязино 6 Грамота по лингвистике
Пескин Максим /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Петренко Артем /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по математике, истории, многоборью
Петросян Гарегин /школа/554///Москва 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Печёнкин Иван /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике, биологии, астрономии и наукам о Земле, химии
Пилипейко Андрей /школа/2070///Москва 6 Грамота по биологии
Пилютик Снежана /гимназия/1637///Москва 6 Грамота по истории
Пискунов Всеволод /школа/2005///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Пичулина Анастасия /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по биологии
Пичушкова Александра /школа/1210///Москва 6 Грамота по математике
Платицин Михаил Пушкинский/Лицей/1500///Москва 6 Грамота по математике
Повзун Елена /гимназия/1811/Восточное Измайлово//Москва 6 Грамота по математике
Погодина Елизавета /ГБОУ ММГ////Москва 6 Грамота по математике
Погосян Екатерина /школа/444///Москва 6 Грамота по математике
Подмаркова Анна /школа/1018///Москва 6 Грамота по биологии
Подойницын Илья /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике, многоборью
Подолянская Юлия /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Позднякова Анна /школа/1944///Москва 6 Грамота по биологии
Пойдашев Артем /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Полехова Екатерина /школа/1018///Москва 6 Грамота по математике
Половнев Марк /школа/2009///Москва 6 Грамота по лингвистике
Поляков Максим /гимназия/11///Балашиха 6 Грамота по математике
Полякова Анна /школа/1249///Москва 6 Грамота по математике
Полякова Полина /школа/1375///Москва 6 Грамота по истории
Понизов Устин /Лицей/7///Солнечногорск 6 Грамота по математике
Попов Иван /школа/1363///Москва 6 Грамота по математике
Попов Илья /Лицей//Вторая школа//Москва 6 Грамота по математике
Попов Тимофей /гимназия/1539/На Новоалексеевской//Москва 6 Грамота по биологии
Попова Анна Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Попова Екатерина /лицей/17///Химки 6 Грамота по литературе
Порай Екатерина /школа/82//им. Ф.И.Дубовицкого/Черноголовка 6 Грамота по математике, лингвистике
Потапова Екатерина /Лицей////Балашиха 6 Грамота по математике
Потехин Фёдор /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по математике
Похилюк Злата /школа/2105/Школа на Яузе//Москва 6 Грамота по математике
Почепцов Игорь /школа/1329///Москва 6 Грамота по химии
Приходько Дарья /школа/2005///Москва 6 Грамота по физике
Прокудин Захар /школа/962///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Прокудина Ника Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Пронин Никита /школа/2003///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Пронин Роман /школа//Интеллект-сервис//Балашиха 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Просин Александр /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Прохоров Иван Медико-биологическая/школа//Vita//Москва 6 Грамота по истории, многоборью
Прусакова Олеся /школа/853///Москва 6 Грамота по биологии
Прушакевич Михаил /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Пряничникова Ирина /школа/2097///Москва 6 Грамота по лингвистике, астрономии и наукам о Земле
Птицын Тимофей /гимназия/1358///Москва 6 Грамота по физике
Пузийчук Владимир /Лицей////Балашиха 6 Грамота по литературе
Пустин Павел /школа-интернат//Интеллектуал//Москва 6 Грамота по биологии
Пушин Андрей /Лицей/2/Вторая школа//Москва 6 Грамота по математике
Пушкарева Мария /школа/1273///Москва 6 Грамота по математике
Пчельникова Полина /школа/1375///Москва 6 Грамота по математике
Пшенко Вероника Многопрофильный/лицей/1501///Москва 6 Грамота по биологии
Радченко Егор Государственная столичная/гимназия////Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Ракшня Сергей /школа/444///Москва 6 Грамота по биологии, химии
Раскина Екатерина Гальчинская/школа/// 6 Грамота по математике
Ратновский Артем /школа-интернат//Физтех-лицей/имени П.Л. Капицы/Долгопрудный 6 Грамота по математике
Рафф Алиса Школа лидерства Лаудер Эц Хайм//1621///Москва 6 Грамота по лингвистике
Рахманов Михаил /гимназия/1519///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Рахмахунова Лилия /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Рашитов Тимур /школа/26///Балашиха 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Рашкин Никита /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Редкин Артур /школа/152///Москва 6 Грамота по биологии
Резницкая Ксения /школа/2070///Москва 6 Грамота по лингвистике
Рекушина Диана Дмитровская/школа/7///Дмитров 6 Грамота по математике
Реутский Николай /школа/218///Москва 6 Грамота по математике
Рзаев Аслан /школа/2///Фрязино 6 Грамота по биологии
Родимина Екатерина /гимназия/1517///Москва 6 Грамота по математике
Родионова Полина Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Родичева Анастасия Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Романов Андрей /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по биологии
Романов Павел /школа/1210///Москва 6 Грамота по математике
Романова Анастасия /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Романова Анастасия /школа/1222//имени Баграмяна/Москва 6 Грамота по математике
Романович Артемий /гимназия/1358///Москва 6 Грамота по многоборью
Рослик Мария /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по биологии
Ростунов Артем Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Рубцов Максим /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Рудый Ника Фрязинский/лицей////Фрязино 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Румянцева София /лицей/11///Химки 6 Грамота по биологии
Русаковский Ян /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Рыбникова Анастасия /школа-интернат//Интеллектуал//Москва 6 Грамота по многоборью
Рыжих Ульяна /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике, истории
Рыкова Евгения /школа/1368///Москва 6 Грамота по биологии
Рысев Андрей /школа/18///Красногорск 6 Грамота по математике
Рябенков Иван /Лицей/2/Вторая школа//Москва 6 Грамота по математике
Рябов Артемий /гимназия//Школа искусств//Талдом 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Савватеев Михаил /лицей/1795/Лосиноостровский//Москва 6 Грамота по математике, биологии, истории, астрономии и наукам о Земле
Саввина Наталья /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике, истории
Савенко Алексей /школа/1106///Москва 6 Грамота по математике
Садигурский Иван /гимназия/1597///Москва 6 Грамота по математике
Самарина Мария /гимназия/17///Электросталь 6 Грамота по биологии
Самоделкин Пётр Московская/гимназия/1543//на Юго-Западе/Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Сандал Софья /школа/853///Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Саранцева Мария Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Сафаева Вероника /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по биологии, лингвистике
Сафонова Дарья /школа/853///Москва 6 Грамота по биологии
Сахин Леонид /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Сахно Федор /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Светлов Константин /школа/1273///Москва 6 Грамота по математике
Седельников Игорь /школа/979///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Селезнев Тимофей /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Селихова Алена /гимназия/1811/Восточное Измайлово//Москва 6 Грамота по биологии
Сергеев Николай /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по истории
Сердюкова Анна /гимназия///при МИИТ/Москва 6 Грамота по математике
Серебрянников Александр /школа/2///Ступино 6 Грамота по биологии
Сержантова Полина /гимназия/1637///Москва 6 Грамота по лингвистике
Серженко Дмитрий /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Сидельников Артем /Лицей/1575///Москва 6 Грамота по лингвистике
Сидорчук Елена /школа/2026///Москва 6 Грамота по биологии
Сидорчук Максим /гимназия/1517///Москва 6 Грамота по математике
Силанов Александр Свободная/школа////Обнинск 6 Грамота по математике
Силинг Екатерина Новая гуманитарная/школа////Москва 6 Грамота по математике
Сильникова Дарья /гимназия/491/Марьино//Москва 6 Грамота по математике
Симонова Татьяна /школа/554///Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Синицин Александр /школа/2089///Москва 6 Грамота по математике, физике
Синицын Александр /школа/1354///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Синяева Зоя /школа/1357/Многопрофильный комплекс Братиславский//Москва 6 Грамота по многоборью
Ситникова Натали /гимназия/1538///Москва 6 Грамота по математике
Слатина Марина Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Слизков Никита /школа/1231//имени В. Д. Поленова/Москва 6 Грамота по математике
Слипченко Вера /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по литературе
Слюняев Иван /школа/26///Балашиха 6 Грамота по истории
Смирнов Андрей /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике
Смирнов Михаил /школа/2097///Москва 6 Грамота по биологии
Соколов Максим /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по математике
Соколова Анастасия /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Соловьёв Никита Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Соловьев Тимофей /гимназия/15///Клин 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Соловьев Федор /гимназия/1506///Москва 6 Грамота по многоборью
Соловьева Софья /школа/1375///Москва 6 Грамота по математике
Сорокин Максим /школа/1383///Москва 6 Грамота по истории
Спесивцева Полина /гимназия/2///Ефремов 6 Грамота по математике
Спесивцева Софья /гимназия/2///Ефремов 6 Грамота по математике
Спиридонов Александр /школа/283///Москва 6 Грамота по математике
Ставничук Ян /школа/444///Москва 6 Грамота по биологии
Сталев Валерий /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по лингвистике
Стамблер Дмитрий /гимназия/1358///Москва 6 Грамота по математике
Стариков Андрей /школа/218///Москва 6 Грамота по биологии
Старикова Екатерина /школа/1371///Москва 6 Грамота по лингвистике
Старостина Олеся /школа/2101/Филёвский образовательный центр//Москва 6 Грамота по литературе
Старцева Екатерина /школа/1273///Москва 6 Грамота по биологии
Старшова Дарья /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по истории
Степашин Егор /Лицей//Вторая школа//Москва 6 Грамота по математике
Стёпкин Арсений /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Стрежнева Анна /лицей/1557///Москва 6 Грамота по математике
Стригина Анастасия /школа/2///Ступино 6 Грамота по литературе
Строкина Анастасия /Лицей//ЭКУС//Подольск 6 Грамота по многоборью
Струков Ростислав /гимназия/2/Квантор//Коломна 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Стуров Фёдор /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по физике
Субботин Олег Видновская/гимназия/8///Видное 6 Грамота по биологии
Султанов Вадим школа/763///Москва 6 Грамота по истории
Сурова Екатерина /гимназия/1583//имени К.А. Керимова/Москва 6 Грамота по многоборью
Суслов Виктор /школа/2006///Москва 6 Грамота по математике
Суханова Таисия /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Сухилина Александра /школа/20///Королёв 6 Грамота по математике, литературе
Сухов Иван /школа/26///Химки 6 Грамота по биологии
Суходоев Всеволод /гимназия/1506///Москва 6 Грамота по истории
Сухорукова Варвара /гимназия/1590///Москва 6 Грамота по истории
Суюндуков Тимур Дмитровская/гимназия//Логос//Дмитров 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Табакова Ольга Опалиховская/Гимназия////Красногорск 6 Грамота по истории
Таганов Фёдор /школа/1231//имени В. Д. Поленова/Москва 6 Грамота по математике
Тазеева Алиса /школа/2005///Москва 6 Грамота по литературе
Таиров Денис /школа/878///Москва 6 Грамота по многоборью
Таранина Наталья /Лицей/1537//информационных технологий/Москва 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Тарасов Алексей /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Тарасюк Илья /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Татаренко Никита Московское суворовское военное/училище////Москва 6 Грамота по математике, литературе
Терехина Яна /гимназия////Дмитров 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Терехова Ольга /Лицей/1557///Зеленоград 6 Грамота по математике, многоборью
Тильга Павел /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Тимашков Павел /гимназия/45//имени Л. И. Мильграма/Москва 6 Грамота по литературе
Тимергазин Али /школа/192///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Тимонина Виктория Курчатовская/школа////Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Тимошина Ксения /гимназия/11///Балашиха 6 Грамота по математике
Тинчурин Максим /школа/1298///Москва 6 Грамота по математике
Тихомирова Евгения Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Тишанинов Данила Видновская/гимназия/8///Видное 6 Грамота по биологии
Тишко Надежда /школа/2101/Филёвский образовательный центр//Москва 6 Грамота по многоборью
Тодорова Елена /школа/109///Москва 6 Грамота по биологии
Токаев Максим Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Томилов Егор /школа/1747///Москва 6 Грамота по математике
Топорец Даниил /гимназия/1505/Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория//Москва 6 Грамота по математике
Торбенко Софья /школа/1359//имени авиаконструктора М. Л. Миля/Москва 6 Грамота по биологии
Торопов Егор Московское суворовское военное/училище////Москва 6 Грамота по истории
Травина Юлия /школа/1384//имени А. А. Леманского/Москва 6 Грамота по математике
Трифанова Екатерина /школа/283///Москва 6 Грамота по математике
Трифонова Екатерина /лицей/17///Химки 6 Грамота по математике
Трифонова Софья /школа/709///Москва 6 Грамота по математике
Трубицын Григорий /школа/218///Москва 6 Грамота по биологии, физике
Труняев Егор /школа/6///Мытищи 6 Грамота по математике
Труфина Анастасия /лицей/2///Протвино 6 Грамота по математике
Тулинцева Елизавета /школа/237/Марьина Роща/имени В. Ф. Орлова/Москва 6 Грамота по математике
Тусиков Александр Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по истории
Туткевич Юрий /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Тутнова Анна /школа/179/МИОО//Москва 6 Грамота по биологии
Тушнолобов Александр /лицей////Троицк 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Тюрина Варвара /школа/1747///Москва 6 Грамота по математике
Тюрина Ирина /школа/141///Москва 6 Грамота по истории
Тян Анастасия /лицей////Троицк 6 Грамота по литературе
Ульянов Никита /школа/444///Москва 6 Грамота по математике, многоборью
Усачева Александра /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по истории
Усманова София /школа/967///Москва 6 Грамота по биологии
Усольцева Мария /школа-интернат//Интеллектуал//Москва 6 Грамота по математике
Уткин Сергей /Гимназия/1///Балашиха 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Фадеева Анна /гимназия//Марьина роща/имени В. Ф. Орлова/Москва 6 Грамота по математике
Фазулина Майя /школа-интернат//Интеллектуал//Москва 6 Грамота по биологии, истории, астрономии и наукам о Земле
Федоров Александр /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Федоров Артем /гимназия/17///Электросталь 6 Грамота по математике
Федосов Пётр Классическая/гимназия///при Греко-латинском кабинете Ю.С.Шичалина/Москва 6 Грамота по биологии, истории
Федяков Иван /гимназия//Марьина роща/имени В. Ф. Орлова/Москва 6 Грамота по математике
Фейзрахманова Мариам /Лицей/1560///Москва 6 Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
Филатова Елизавета /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Филимонова Полина /лицей/1557///Москва 6 Грамота по математике
Филин Александр /школа/1391///Москва 6 Грамота по физике
Филин Глеб Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Фомина Варвара /лицей////Троицк 6 Грамота по многоборью
Фролов Александр /школа/2070///Москва 6 Грамота по математике
Фролов Вячеслав /школа-интернат//Физтех-лицей/имени П.Л. Капицы/Долгопрудный 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Фролова Валерия /школа-интернат//Интеллектуал//Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Фролова Ирина /школа-интернат//Физтех-лицей/имени П.Л. Капицы/Долгопрудный 6 Грамота по биологии
Фурунджи Арсений /гимназия/45//имени Л. И. Мильграма/Москва 6 Грамота по математике
Хабарова Елизавета /школа/1355///Москва 6 Грамота по математике
Хавкин Вадим /гимназия////Реутов 6 Грамота по математике
Халилова Амина /школа/9///Видное 6 Грамота по математике
Харин Андрей /школа/1391///Москва 6 Грамота по математике
Харинский Никита /лицей/10///Химки 6 Грамота по биологии
Харитонов Иван /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по математике, биологии, астрономии и наукам о Земле
Харченко Вера /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по биологии, лингвистике
Хетеева Александра Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Хлопонин Святослав /гимназия/11///Балашиха 6 Грамота по биологии
Хованский Даниил /школа/1359//имени авиаконструктора М. Л. Миля/Москва 6 Грамота по биологии
Ходаков Александр /школа/1286///Москва 6 Грамота по биологии
Хозяинов Тимофей Православная/гимназия///Святителя Василия Великого/Зайцево 6 Грамота по математике
Холин Никита /Лицей/1547///Москва 6 Грамота по математике
Холодова Марина /школа/179/МИОО//Москва 6 Грамота по биологии
Хомечко Михаил /школа/853///Москва 6 Грамота по биологии
Хубаева Диана /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по математике, истории
Худорожко Артем /школа/1371///Москва 6 Грамота по истории
Царёв Артём /Лицей/1158///Москва 6 Грамота по математике
Царькова Ольга /школа/1173///Москва 6 Грамота по математике
Цветков Игорь /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по биологии
Цигельницкий Фёдор Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Чалов Алексей Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по истории
Черкашева Ирина /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Черленок Тимофей /Лицей/1533//информационных технологий/Москва 6 Грамота по математике, лингвистике
Чернавкин Дмитрий /школа/444///Москва 6 Грамота по математике
Черноусов Данила Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Чернышева Эмилия /школа/75///Черноголовка 6 Грамота по математике, биологии
Чернявская Дарья /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по математике
Черторижский Никита /школа/1//имени В.И. Кузнецова/Дмитров 6 Грамота по математике, биологии
Чесноковская Мария /Лицей/2/Вторая школа//Москва 6 Грамота по лингвистике
Чигряева Светлана /школа/1285///Москва 6 Грамота по биологии
Чирков Георгий /школа/1329///Москва 6 Грамота по математике
Чистоходова Аксинья /гимназия/1567///Москва 6 Грамота по математике, литературе
Чистяков Иван /гимназия/1811/Восточное Измайлово//Москва 6 Грамота по математике
Чистяков Сергей /гимназия/1811/Восточное Измайлово//Москва 6 Грамота по математике
Чуйко Егор /школа/1210///Москва 6 Грамота по многоборью
Чуканов Николай /школа/1360///Москва 6 Грамота по математике
Чумаченко Александр /гимназия/1512///Москва 6 Грамота по математике
Чуркин Эльдар /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике, лингвистике, истории
Шабров Валерий /школа/1018///Москва 6 Грамота по биологии
Шаврина Анастасия ///Образовательный центр на проспекте Вернадского//Москва 6 Грамота по математике, биологии, астрономии и наукам о Земле
Шайдурова Наталья /школа/14///Железнодорожный 6 Грамота по лингвистике
Шайкина Мария /гимназия/18//имени И.Я. Илюшина/Королёв 6 Грамота по математике
Шакурова Алина /школа/2105/Школа на Яузе//Москва 6 Грамота по многоборью
Шамшура Анатолий /гимназия/1506///Москва 6 Грамота по математике
Шаповалова Анна /школа/444///Москва 6 Грамота по биологии, истории
Шарабуев Никита /школа/2089///Москва 6 Грамота по математике
Шатунов Леонид Яхромская/школа/3///Яхрома 6 Грамота по истории
Шашко Петр /школа/2089///Москва 6 Грамота по биологии
Швец Юлия /гимназия/2///Раменское 6 Грамота по математике
Ше Юна /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Шевцов Николай Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Шевченко Лев /школа/199///Москва 6 Грамота по математике
Шеин Игорь /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по биологии
Шелопутов Владислав Дмитровская/школа/7///Дмитров 6 Грамота по математике
Шель Яков Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Шелякин Степан /гимназия/5///Королёв 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Шерстобитов Владимир /школа/2070///Москва 6 Грамота по литературе
Шибанов Илья /гимназия/1514///Москва 6 Грамота по математике
Шибанов Сергей /лицей/1564///Москва 6 Грамота по математике
Шидакова Ксения /школа/12///Подольск 6 Грамота по лингвистике
Шилова Варвара /Лицей/1571///Москва 6 Грамота по биологии
Шильников Никита /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Ширяев Александр /школа/1273///Москва 6 Грамота по математике, биологии
Шитикова Анна /школа/1234///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Шкодин Богдан Академическая/гимназия/1534///Москва 6 Грамота по математике
Школьникова Мария /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Шланчак Тимур Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Шмыга Вероника /гимназия/1544///Москва 6 Грамота по истории
Штейнер Василиса /школа/1231//имени В. Д. Поленова/Москва 6 Грамота по биологии
Штифанов Николай /школа//Курчатовская школа//Москва 6 Грамота по математике
Шукри Любовь /школа/1222//имени Баграмяна/Москва 6 Грамота по литературе
Шульженко Вероника /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по биологии
Шульченко Артемий /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Шулятьев Артем /школа/1944///Москва 6 Грамота по математике
Шумилин Антон /Лицей/1533//информационных технологий/Москва 6 Грамота по математике
Шумицкая Ангелина /школа/29///Химки 6 Грамота по лингвистике
Шушканов Георгий Московское суворовское военное/училище////Москва 6 Грамота по математике
Шушкин Илья /лицей/1564///Москва 6 Грамота по биологии
Шушко Георгий /гимназия/1517///Москва 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Щерба Александр /лицей/11///Химки 6 Грамота по математике
Щербаков Андрей /школа/554///Москва 6 Грамота по математике
Щербина Таисия /гимназия/15///Клин 6 Грамота по биологии
Щербонос Максим /школа/771///Москва 6 Грамота по математике
Щицын Гавриил Физико-математическая/школа/2007///Москва 6 Грамота по математике
Щукин Аркадий /Центр образования/548/Царицыно//Москва 6 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Щукина Анна /школа/1359//имени авиаконструктора М. Л. Миля/Москва 6 Грамота по математике
Эткало Назарий /школа/10///Балашиха 6 Грамота по математике
Юдин Иван /лицей/1580//при МГТУ имени Н. Э. Баумана/Москва 6 Грамота по математике
Юкачев Дмитрий /Гимназия/1///Балашиха 6 Грамота по математике
Юлаев Александр /школа/5///Железнодорожный 6 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Юлаев Георгий /Лицей/26///Подольск 6 Грамота по биологии
Юхнов Тимофей /Лицей/1537//информационных технологий/Москва 6 Грамота по математике
Юшин Никита /школа/12///Электросталь 6 Грамота по биологии
Яворская Татьяна /школа/1376///Москва 6 Грамота по биологии
Яговкин Кирилл /Лицей/1568//имени Пабло Неруды/Москва 6 Грамота по математике
Яковлев Иван /лицей/19///Королёв 6 Грамота по математике
Якушева Мария /гимназия/2///Балашиха 6 Грамота по биологии
Ямполь Иван /Центр образования/57/Пятьдесят седьмая школа//Москва 6 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Ярочкина Ярослава /школа/5///Балашиха 6 Грамота по многоборью
Ярошевич Михаил /школа/16///Москва 6 Грамота по математике
Ясный Алексей /школа/444///Москва 6 Грамота по математике
Яхнис Мария /школа/853///Москва 6 Грамота по литературе

Оргкомитет

E-mail: turlom@mccme.ru
Адрес: Москва, 119002, Большой Власьевский переулок, дом 11
Телефон: (499) 241-1237
Web: www.mccme.ru