О Турнире Ломоносова
Участникам Турнира
Результаты
Организаторам
Архив прошлых лет
Форум Турнира
Расписание

XLII Турнир имени М.В. Ломоносова состоится 29 сентября 2019 года

FAQ
Новости для участников Новости для организаторов
08.09.2019 Открыта регистрация помощников и организаторов Турнира

05.09.2019 Продолжается регистрация точек проведения
Регистрация точек продлена до 19:59 13 сентября

11.07.2019 Открыт приём заявок на организацию точки проведение 42-го Турнира.
Процесс подачи заявок несколько изменен, после подачи заявки, необходимо загрузить лист-подтверждение с подписью и печатью образовательной организации.

Все новости организаторов

Время начала проведения XLII Турнира | Главная

Ниже представлен список регионов с временем начала в каждом регионе при наличии в нём точек проведения.

77. Москва (начало в 10:00 по местному времени)
50. Московская область (начало в 10:00 по местному времени)

1. республика Адыгея (начало в 10:00 по местному времени)
2. республика Башкортостан (начало в 12:00 по местному времени)
3. республика Бурятия (начало в 12:00 по местному времени)
4. республика Алтай (начало в 12:00 по местному времени)
5. республика Дагестан (начало в 10:00 по местному времени)
9. Карачаево-Черкесская республика (начало в 10:00 по местному времени)
10. республика Карелия (начало в 10:00 по местному времени)
11. республика Коми (начало в 10:00 по местному времени)
12. республика Марий Эл (начало в 10:00 по местному времени)
13. республика Мордовия (начало в 10:00 по местному времени)
14. республика Саха-Якутия (начало в 12:00 по якутскому времени)
15. республика Северная Осетия (начало в 10:00 по местному времени)
16. республика Татарстан (начало в 10:00 по местному времени)
18. Удмуртская республика (начало в 11:00 по местному времени)
19. республика Хакасия (начало в 12:00 по местному времени)
21. республика Чувашия (начало в 10:00 по местному времени)
22. Алтайский край (начало в 12:00 по местному времени)
23. Краснодарский край (начало в 10:00 по местному времени)
24. Красноярский край (начало в 12:00 по местному времени)
25. Приморский край (начало в 13:00 по местному времени)
26. Ставропольский край (начало в 10:00 по местному времени)
27. Хабаровский край (начало в 13:00 по местному времени)
29. Архангельская область (начало в 10:00 по местному времени)
30. Астраханская область (начало в 11:00 по местному времени)
31. Белгородская область (начало в 10:00 по местному времени)
32. Брянская область (начало в 10:00 по местному времени)
33. Владимирская область (начало в 10:00 по местному времени)
34. Волгоградская область (начало в 11:00 по местному времени)
35. Вологодская область (начало в 10:00 по местному времени)
36. Воронежская область (начало в 10:00 по местному времени)
37. Ивановская область (начало в 10:00 по местному времени)
38. Иркутская область (начало в 12:00 по местному времени)
39. Калининградская область (начало в 9:00 по местному времени)
40. Калужская область (начало в 10:00 по местному времени)
42. Кемеровская область (начало в 12:00 по местному времени)
44. Костромская область (начало в 10:00 по местному времени)
45. Курганская область (начало в 12:00 по местному времени)
46. Курская область (начало в 10:00 по местному времени)
47. Ленинградская область (начало в 10:00 по местному времени)
48. Липецкая область (начало в 10:00 по местному времени)
49. Магаданская область (начало в 13:00 по местному времени)
50. Московская область (начало в 10:00 по местному времени)
51. Мурманская область (начало в 10:00 по местному времени)
52. Нижегородская область (начало в 10:00 по местному времени)
54. Новосибирская область (начало в 12:00 по местному времени)
56. Оренбургская область (начало в 12:00 по местному времени)
57. Орловская область (начало в 10:00 по местному времени)
58. Пензенская область (начало в 10:00 по местному времени)
59. Пермский край (начало в 12:00 по местному времени)
60. Псковская область (начало в 10:00 по местному времени)
61. Ростовская область (начало в 10:00 по местному времени)
62. Рязанская область (начало в 10:00 по местному времени)
63. Самарская область (начало в 11:00 по местному времени)
64. Саратовская область (начало в 11:00 по местному времени)
65. Сахалинская область (начало в 14:00 по местному времени)
66. Свердловская область (начало в 12:00 по местному времени)
67. Смоленская область (начало в 10:00 по местному времени)
68. Тамбовская область (начало в 10:00 по местному времени)
69. Тверская область (начало в 10:00 по местному времени)
70. Томская область (начало в 12:00 по местному времени)
71. Тульская область (начало в 10:00 по местному времени)
72. Тюменская область (начало в 12:00 по местному времени)
73. Ульяновская область (начало в 11:00 по местному времени)
74. Челябинская область (начало в 12:00 по местному времени)
75. Забайкальский край (начало в 12:00 по местному времени)
76. Ярославская область (начало в 10:00 по местному времени)
77. Москва (начало в 10:00 по местному времени)
78. Санкт-Петербург (начало в 10:00 по местному времени)
82. республика Крым (начало в 10:00 по местному времени)
86. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (начало в 12:00 по местному времени)
89. Ямало-Ненецкий автономный округ (начало в 12:00 по местному времени)
92. Севастополь (начало в 10:00 по местному времени)
100. Не РФ (начало по местному времени: Бендеры, Луганск, Минск, Тирасполь — 10:00;  Ереван — 11:00; Аркалык, Костанай, Нур-Султан, Шымкент — 12:00)
101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ (начало по местному времени: Байконур — 12:00; Вена — 9:00)

Сейчас на олимпиаде

Доступны электронные грамоты XLI Турнира

Идет подготовка к 42 Турниру 2019-2020 года.
Прием заявок от точек проведения подошел к концу.
Прием заявок помощников.
Началась регистрация участников, продлится до 27-ого сентября.
Турнир состоится 29 сентября 2019 года. 

XL Турнир
Оргкомитет

По всем вопросам просьба обращаться по электронной почте
E-mail:
turlom@mccme.ru