Время начала проведения 41 Турнира | Главная

Список зарегистрированных точек проведения по регионам.

Ниже представлен список регионов с временем начала в каждом регионе при наличии в нём точек проведения.

77. Москва (начало в 10:00 по местному времени)
50. Московская область (начало в 10:00 по местному времени)

1. республика Адыгея (начало в 10:00 по местному времени)
2. республика Башкортостан (начало в 12:00 по местному времени)
3. республика Бурятия (начало в 12:00 по местному времени)
4. республика Алтай (начало в 12:00 по местному времени)
5. республика Дагестан (начало в 10:00 по местному времени)
9. Карачаево-Черкесская республика (начало в 10:00 по местному времени)
10. республика Карелия (начало в 10:00 по местному времени)
11. республика Коми (начало в 10:00 по местному времени)
13. республика Мордовия (начало в 10:00 по местному времени)
14. республика Саха-Якутия (начало в 12:00 по якутскому времени)
15. республика Северная Осетия (начало в 10:00 по местному времени)
16. республика Татарстан (начало в 10:00 по местному времени)
18. Удмуртская республика (начало в 11:00 по местному времени)
19. республика Хакасия (начало в 12:00 по местному времени)
21. республика Чувашия (начало в 10:00 по местному времени)
23. Краснодарский край (начало в 10:00 по местному времени)
24. Красноярский край (начало в 12:00 по местному времени)
25. Приморский край (начало в 13:00 по местному времени)
27. Хабаровский край (начало в 13:00 по местному времени)
29. Архангельская область (начало в 10:00 по местному времени)
30. Астраханская область (начало в 11:00 по местному времени)
31. Белгородская область (начало в 10:00 по местному времени)
32. Брянская область (начало в 10:00 по местному времени)
33. Владимирская область (начало в 10:00 по местному времени)
34. Волгоградская область (начало в 10:00 по местному времени)
35. Вологодская область (начало в 10:00 по местному времени)
36. Воронежская область (начало в 10:00 по местному времени)
37. Ивановская область (начало в 10:00 по местному времени)
38. Иркутская область (начало в 12:00 по местному времени)
39. Калининградская область (начало в 9:00 по местному времени)
40. Калужская область (начало в 10:00 по местному времени)
42. Кемеровская область (начало в 12:00 по местному времени)
44. Костромская область (начало в 10:00 по местному времени)
46. Курская область (начало в 10:00 по местному времени)
47. Ленинградская область (начало в 10:00 по местному времени)
48. Липецкая область (начало в 10:00 по местному времени)
49. Магаданская область (начало в 13:00 по местному времени)
50. Московская область (начало в 10:00 по местному времени)
51. Мурманская область (начало в 10:00 по местному времени)
52. Нижегородская область (начало в 10:00 по местному времени)
54. Новосибирская область (начало в 12:00 по местному времени)
56. Оренбургская область (начало в 12:00 по местному времени)
57. Орловская область (начало в 10:00 по местному времени)
58. Пензенская область (начало в 10:00 по местному времени)
59. Пермский край (начало в 12:00 по местному времени)
60. Псковская область (начало в 10:00 по местному времени)
61. Ростовская область (начало в 10:00 по местному времени)
62. Рязанская область (начало в 10:00 по местному времени)
63. Самарская область (начало в 11:00 по местному времени)
64. Саратовская область (начало в 11:00 по местному времени)
66. Свердловская область (начало в 12:00 по местному времени)
67. Смоленская область (начало в 10:00 по местному времени)
68. Тамбовская область (начало в 10:00 по местному времени)
69. Тверская область (начало в 10:00 по местному времени)
70. Томская область (начало в 12:00 по местному времени)
72. Тюменская область (начало в 12:00 по местному времени)
73. Ульяновская область (начало в 11:00 по местному времени)
74. Челябинская область (начало в 12:00 по местному времени)
75. Забайкальский край (начало в 12:00 по местному времени)
76. Ярославская область (начало в 10:00 по местному времени)
77. Москва (начало в 10:00 по местному времени)
78. Санкт-Петербург (начало в 10:00 по местному времени)
82. республика Крым (начало в 10:00 по местному времени)
86. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (начало в 12:00 по местному времени)
89. Ямало-Ненецкий автономный округ (начало в 12:00 по местному времени)
92. Севастополь (начало в 10:00 по местному времени)
100. Не РФ (начало по местному времени: Београд, Zürich — 9:00, Бендеры, Минск, Тирасполь - 10:00, Актобе, Ереван - 11:00, Аркалык, Астана - 12:00, Ансана, Улан-Батор - 13:00)
101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ (начало по местному времени: Вена - 9:00; Байконур — 12:00)

Сейчас на олимпиаде

Продолжается регистрация помощников 41-го Турнира.

Идёт пост-регистрация.

Доступно восстановление номеров карточек.

Выложены задания, критерии и решения XLI Турнира.

Появляются первые результаты.

Можно просмотреть первые сканы.

XL Турнир
Точки проведения XLI Турнира

Список точек проведения

Карта точек проведения

Оргкомитет

По всем вопросам просьба обращаться по электронной почте
E-mail:
turlom@mccme.ru

Получение грамот: Москва, Большой Власьевский переулок, дом 11