Списки участников, чьи работы соответствуют критериям успешного выступления на 40 Турнире имени М.В. Ломоносова (2017) | Главная

Списки отсортированы по фамилии и имени внутри региона участия.

Внимание!
Выложены не все данные. Список обновляется по мере появления новых результатов.
Грамоты в электронном виде появятся позже.

Награждение планируется во второй половине апреля.

Критерии подведения итогов и награждения

Напоминаем, для участников 11 класса для участия в Заключительном туре, кроме успешного выступления, необходимо было:

Оргкомитет просит сообщать о замеченных опечатках по электронной почте turlom@mccme.ru

Выберите регион и класс, чтобы посмотреть список участников, успешно выступивших на Турнире:

Показать

Фамилия ИмяШкола Класс Грамота
Абаджян Джульетта /школа/1987///Москва 7 Грамота по литературе
Абалуев Антон /школа/1517///Москва 7 Грамота по математике
Абишев Виктор /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике
Абрамов Александр /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Абрамов Григорий /школа/2097///Москва 7 Грамота по истории
Абрамова Татьяна Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по физике
Авдейкин Алексей Одинцовский/лицей/10///Одинцово 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Авдохина Софья /школа/1357///Москва 7 Грамота по многоборью
Авраменко Артем Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Авраменко Дмитрий /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Агевнина Арина /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Агеев Николай /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Адигюзелова Самира /школа/5///Балашиха 7 Грамота по многоборью
Адонин Никита /школа/1517///Москва 7 Грамота по физике
Азаров Виктория /школа/3///Щелково 7 Грамота по биологии, литературе
Акаева Марика Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по многоборью
Акентьев Андрей /школа/444///Москва 7 Грамота по физике
Акимов Максим /лицей/17///Химки 7 Грамота по многоборью
Акимов Святослав /школа/1018///Москва 7 Грамота по литературе
Акиньшина Дарья /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Аксенова Арина /школа/1900///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Алдаг Алгюль /школа/2114//Сфера/Москва 7 Грамота по истории, многоборью
Алексахина Мария /гимназия/1358///Москва 7 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Алексеенко Максим Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Ананенко Елизавета /лицей/1571///Москва 7 Грамота по математике
Ананенко Яна /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Андреев Тимофей /школа///Глория/Москва 7 Грамота по физике
Андрианов Владимир /школа/1018///Москва 7 Грамота по многоборью
Андрианов Евгений /школа///Глория/Москва 7 Грамота по многоборью
Андрианов Ефим /школа/1534///Москва 7 Грамота по многоборью
Андрианов Илиан /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике, математическим играм
Анисимова Вероника /школа/22///Электросталь 7 Грамота по истории
Анисимова Полина /школа/879///Москва 7 Грамота по многоборью
Анисович Вероника /школа/1151///Москва 7 Грамота по литературе
Анкирская Алла /школа/1547///Москва 7 Грамота по истории
Антипенко Дмитрий /школа///Перспектива/Москва 7 Грамота по многоборью
Антипов Николай /лицей/1571///Москва 7 Грамота по многоборью
Антонов Дмитрий /школа/1355///Москва 7 Грамота по литературе, истории
Антонова Мария /школа//на Яузе//Москва 7 Грамота по физике
Ануфриенко Екатерина /школа/1065///Москва 7 Грамота по литературе
Апазова Полина /школа/1293///Москва 7 Грамота по литературе
Аполонская Ксения /Лицей/14///Жуковский 7 Грамота по математике
Арбеков Глеб /лицей/17///Химки 7 Грамота по многоборью
Аржанов Григорий /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике
Аристова Екатерина /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Армякова Лидия /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, литературе
Арсентьева Алёна /гимназия/1637///Москва 7 Грамота по истории
Артамонов Артём /школа/9///Серпухов 7 Грамота по многоборью
Артемчук Владимир /школа/554///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Арутюнян Стелла /школа/856///Москва 7 Грамота по математике, литературе, физике
Архипов Александр /школа/1506///Москва 7 Грамота по истории
Асташкин Федор /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Ахметова Екатерина Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по биологии
Ахсахалян Ольга /школа/1///Сергиев Посад 7 Грамота по математике, математическим играм
Ахундов Ибрагим /школа/117///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Бабанский Виталий /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике
Бабков Игорь /школа/1811//Восточное Измайлово/Москва 7 Грамота по многоборью
Бабченко Вера /школа/1421///Москва 7 Грамота по биологии
Бабченко Дмитрий /лицей/4///Королёв 7 Грамота по физике
Баданова Яна /школа/1517///Москва 7 Грамота по математике
Бадьев Николай /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по многоборью
Бажанов Константин Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по истории, многоборью
Байстрюченко Дмитрий /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по многоборью
Бакулина Лада /школа/1533//лицей информационных технологий/Москва 7 Грамота по литературе
Балабанов Григорий /школа/8///Балашиха 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Балаганский Андрей /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Балашов Артем 1358 7 Грамота по математике
Балашов Игорь /школа/1534///Москва 7 Грамота по физике
Балаян Алина /школа/1223///Москва 7 Грамота по многоборью
Балдин Даниил /школа/2120///Москва 7 Грамота по математике
Баранов Юрий /гимназия/1358///Москва 7 Грамота по многоборью
Баратян Александр /школа/1547///Москва 7 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Барман Олег /школа/109///Москва 7 Грамота по биологии
Баронец Егор /гимназия/1358///Москва 7 Грамота по многоборью
Баронова Дарья /лицей/4///Королёв 7 Грамота по физике
Батурин Герман /школа/1797//Богородская/Москва 7 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Батяев Дмитрий /Лицей/14///Жуковский 7 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Белов Артем /школа/2089///Москва 7 Грамота по литературе
Белов Максим Сергиево-посадская/гимназия//им. И. Б. Ольбинского//Сергиев Посад 7 Грамота по математике
Белов Матвей /школа/199///Москва 7 Грамота по математике, физике
Белов Фёдор /школа/962///Москва 7 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Белозор Тимофей /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Беляев Александр /школа/641/им. Сергея Есенина//Москва 7 Грамота по физике, многоборью
Беляев Леонид /лицей/6/им. А.С. Пушкина//Одинцово 7 Грамота по математике
Беляева Наталья /гимназия//им. Пушкова//Москва 7 Грамота по литературе, многоборью
Бережной Степан /школа/1811//Восточное Измайлово/Москва 7 Грамота по математике
Березина Кристина /гимназия/11///Балашиха 7 Грамота по математике
Берёзкин Фёдор /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по многоборью
Беспалова Дарья /школа/2005///Москва 7 Грамота по литературе
Бессонова Софья /школа/879///Москва 7 Грамота по литературе
Бикузин Михаил Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Билишов Никита /школа/1392/им. Д. В. Рябинкина//Москва 7 Грамота по биологии
Бишко Андрей 1568 7 Грамота по физике, истории
Блинкова Анастасия /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, истории
Блохина Олеся /школа/1173///Москва 7 Грамота по многоборью
Бобкова Екатерина /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Бовина Любовь /школа/167/им. Л.А.Говорова//Москва 7 Грамота по биологии
Бовыкина Дарья /школа/1558/им. Росалии де Кастро//Москва 7 Грамота по биологии
Богаевская Анна /школа/57///Москва 7 Грамота по математике, химии, многоборью
Богатырев Игорь /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
Божевольнов Николай /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике, биологии
Бокарев Никита /гимназия/2///Балашиха 7 Грамота по биологии
Бокарева Полина /гимназия/1538///Москва 7 Грамота по литературе
Болдырев Юрий /школа/1619/им. Марины Цветаевой//Москва 7 Грамота по многоборью
Борисенко Григорий /школа/1547///Москва 7 Грамота по математике
Борисов Александр /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по физике
Борисов Артём /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, математическим играм, лингвистике
Борисов Владимир /школа/2109//Импульс/Москва 7 Грамота по математике
Борисов Роман /гимназия/2///Балашиха 7 Грамота по биологии, многоборью
Борисоглебская Полина /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Бородина Василиса /школа/2114//Сфера/Москва 7 Грамота по биологии
Бостанджогло Максим Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по математике
Боханов Данила /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Бояндин Никита /школа/10///Красногорск 7 Грамота по истории
Брессем Полина /гимназия///Логос/Дмитров 7 Грамота по биологии, литературе
Брик Олеся /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике, математическим играм
Бритова Юлия /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Бровко Марина /гимназия///Дмитров/Дмитров 7 Грамота по математике
Брылева Анна /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по литературе
Брюшков Николай /школа/15///Балашиха 7 Грамота по истории
Бугаков Иван /лицей/23///Подольск 7 Грамота по литературе, астрономии и наукам о Земле
Будин Алексей Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по многоборью
Бузин Игорь /лицей/42///Люберцы 7 Грамота по математике
Букатина Ксения /Образовательный центр/1485/на проспекте Вернадского//Москва 7 Грамота по истории
Букреев Егор Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Буланова Дарья /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Буланова Мария /школа/1///Фрязино 7 Грамота по литературе
Булычев Михаил Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Буничева Мария /школа/444///Москва 7 Грамота по биологии
Буркова Анастасия /школа//на Юго-Востоке имени В.И. Чуйкова//Москва 7 Грамота по многоборью
Бут Данила /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике
Бутенко Александр /гимназия/2/им. Павлова//Рязань 7 Грамота по многоборью
Бутрова Ирина /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Бычков Александр /лицей////Балашиха 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Бычкова Наталия /Лицей/14///Жуковский 7 Грамота по математике
Ваганов Вячеслав Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Вакулин Анатолий /гимназия///Логос/Дмитров 7 Грамота по истории, многоборью
Валади Марк Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по физике
Валиев Вячеслав /школа/1547///Москва 7 Грамота по многоборью
Валиев Рамиль /школа/1987///Москва 7 Грамота по физике
Варлахина Мария /школа/1360///Москва 7 Грамота по математике
Вартаньян Дарья /лицей////Москва 7 Грамота по истории
Варфоломеева Кира /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Василевская Дарья /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, биологии
Василенко Игорь Одинцовский/лицей/10///Одинцово 7 Грамота по многоборью
Васильев Владислав /школа/2089///Москва 7 Грамота по математике
Васильев Фёдор Сергиево-посадская/гимназия//им. И. Б. Ольбинского//Сергиев Посад 7 Грамота по многоборью
Василькин Олег /лицей/1553/им. В. И. Вернадского//Москва 7 Грамота по химии
Васильченко Ульяна /школа/192///Москва 7 Грамота по биологии
Васиярова Ульяна /школа/1562/им. А. Боровика//Москва 7 Грамота по истории
Вассын Олег /школа/10///Дмитров 7 Грамота по математике
Ващенко Алёна /лицей/3///Москва 7 Грамота по математике
Вебер Илья /школа/1363///Москва 7 Грамота по математике
Верхотуров Денис /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Веселова Ксения /школа/1534///Москва 7 Грамота по биологии, литературе
Вецлер Генрих /школа/1371///Москва 7 Грамота по многоборью
Виноградов Александр /лицей/1564///Москва 7 Грамота по многоборью
Власов Александр Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Волков Даниил /школа/1565//Свиблово/Москва 7 Грамота по истории
Волкова Надежда /школа/57///Москва 7 Грамота по истории
Волобуева Василиса /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, физике, химии
Воробьев Игорь /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике, химии
Воробьёва Юлия /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по биологии, литературе
Воронова Алина /школа/283///Москва 7 Грамота по многоборью
Воронова Варвара /школа/2///Серпухов 7 Грамота по многоборью
Воронцова Анна /школа/1558/им. Росалии де Кастро//Москва 7 Грамота по многоборью
Воронцова Дарья Нахабинская/гимназия/4///Нахабино 7 Грамота по литературе
Воротников Игорь /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Вострова Мария Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по биологии
Вылегжанина Анастасия /школа/151///Москва 7 Грамота по многоборью
Гаврилин Михаил /школа/57///Москва 7 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Гаврилов Александр /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, физике
Гаврилов Тихон /лицей/13///Химки 7 Грамота по многоборью
Гадеев Дмитрий /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике
Гаджиев Теймур /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Галкин Дмитрий /лицей//научно-инженерного профиля//Королёв 7 Грамота по многоборью
Галкин Иван /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по физике
Ганута Дарья /гимназия////Раменское 7 Грамота по математике
Ганьшин Данила /школа/1420///Москва 7 Грамота по биологии, физике
Гармонина Мария /школа/57///Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Георгиевский Егор /лицей//научно-инженерного профиля//Королёв 7 Грамота по математике, физике
Герасимов Степан Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по физике
Гергерт Олеся /школа/2070///Москва 7 Грамота по биологии
Германов Денис /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Гершунский Олег /школа/1595///Москва 7 Грамота по истории
Гетманов Степан Православная Свято-Петровская/школа////Москва 7 Грамота по биологии
Гильфанов Камиль /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Глазунов Александр /школа/444///Москва 7 Грамота по физике
Глинка Тихон /школа/1368///Москва 7 Грамота по биологии
Глотов Алексей /школа/1532///Москва 7 Грамота по математике, физике
Гнатюк Григорий Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Говенько Иван /лицей/1571///Москва 7 Грамота по биологии
Гогричиани Константин /школа/1547///Москва 7 Грамота по математике, лингвистике
Голиков Артём /школа/14///Химки 7 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Головань Вера /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, химии, многоборью
Голоцан Григорий физико-математический/лицей/5///Долгопрудный 7 Грамота по математике, многоборью
Голубев Илья /школа/1363///Москва 7 Грамота по истории
Голубкова Анастасия /школа/152///Москва 7 Грамота по математике
Голякова Ульяна /гимназия/2///Раменское 7 Грамота по многоборью
Гончарова Мария /лицей/11///Химки 7 Грамота по многоборью
Горбань Александр /гимназия////Москва 7 Грамота по физике, многоборью
Горбацевич Анна /школа/504///Москва 7 Грамота по математике
Горбункова Амелия /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Горбунова Елизавета /школа/1376///Москва 7 Грамота по многоборью
Горелов Дмитрий /лицей/1580/при МГТУ Н.Э. Баумана//Москва 7 Грамота по физике
Горелова Татьяна /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, биологии
Горенюк Мария /школа/1811//Восточное Измайлово/Москва 7 Грамота по литературе
Горшков Александр /лицей//научно-инженерного профиля//Королёв 7 Грамота по физике
Горюнов Даниил /гимназия/2//Квантор/Коломна 7 Грамота по математике
Грабеклис Семён /школа/1018///Москва 7 Грамота по биологии
Гребенников Андрей /лицей/13///Химки 7 Грамота по физике
Гребенюк Ксения /школа/185///Москва 7 Грамота по многоборью
Гречко Илья /школа/7///Видное 7 Грамота по математике
Григин Иван /Лицей/14///Жуковский 7 Грамота по математике, физике, многоборью
Гришина Елена /лицей/11///Химки 7 Грамота по литературе
Громаков Максим /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по математике
Громыко Екатерина /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по биологии
Губин Иван /школа/2065///Москва 7 Грамота по литературе
Гулай Валентина /школа/1874///Москва 7 Грамота по истории
Гуляев Данил /гимназия//им. Е.М. Примакова//Раздоры 7 Грамота по многоборью
Гурин Павел Щелковская/гимназия////Щелково 7 Грамота по физике
Гурова Елизавета /школа/293/им. А.Т. Твардовского//Москва 7 Грамота по литературе
Гусихина Анна /школа/1269///Москва 7 Грамота по истории, многоборью
Гутникова Маргарита /школа//на Юго-Востоке имени В.И. Чуйкова//Москва 7 Грамота по многоборью
Гущин Данила /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по математике, физике, многоборью
Давиденко Дарья /школа/1353///Москва 7 Грамота по литературе
Дар Амира /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по биологии
Дацковский Алексей /школа/444///Москва 7 Грамота по физике
Дашевский Давид /школа/57///Москва 7 Грамота по математике, физике
Делимарский Андрей /школа/444///Москва 7 Грамота по биологии, физике
Дембицкая Анна /школа/1353///Москва 7 Грамота по литературе, многоборью
Демидов Егор Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по многоборью
Демин Дмитрий /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике
Демин Матвей /школа/1420///Москва 7 Грамота по математике
Демурин Артём /школа/2005///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Демьянов Артём /школа/8///Клин 7 Грамота по математике
Денисов Александр /школа/2121/им. С.К. Куркоткина//Москва 7 Грамота по физике
Денисов Максим /школа/6///Мытищи 7 Грамота по математике
Денисьев Илья Московская/гимназия/1543/на Юго-Западе//Москва 7 Грамота по математике, физике
Дергачев Владимир /школа/1506///Москва 7 Грамота по истории
Деришев Кирилл Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Дернин Иван /школа/2087//Открытие/Москва 7 Грамота по математике
Джейбикс Леон /школа/1248///Москва 7 Грамота по физике
Дзебоев Даниил Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Дмитренок Мария /школа/57///Москва 7 Грамота по литературе
Дмитриев Владимир /лицей/13///Химки 7 Грамота по многоборью
Дмитриева Юлия /гимназия/10///Пушкино 7 Грамота по математике, многоборью
Довгань Анастасия /школа/57///Москва 7 Грамота по литературе
Дондоков Зорикто Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике, физике
Донцова Наталья /лицей/15///Мытищи 7 Грамота по математике
Дорожкина Мария /школа/883///Москва 7 Грамота по многоборью
Доронкин Тимофей /лицей//научно-инженерного профиля//Королёв 7 Грамота по физике, многоборью
Дорофеева Софья /школа/1210//Алые паруса/Москва 7 Грамота по математике
Доценко Владислав /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Дробжева Екатерина /школа/2114//Сфера/Москва 7 Грамота по биологии
Дроздов Егор /лицей/1580/при МГТУ Н.Э. Баумана//Москва 7 Грамота по физике
Дроздов Егор /гимназия/1538///Москва 7 Грамота по литературе
Дронин Иван /лицей/1571///Москва 7 Грамота по математике, биологии, физике, астрономии и наукам о Земле
Дрынкин Алексей /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по математике
Дубинин Иван /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике
Дудоров Артём /лицей////Москва 7 Грамота по литературе
Дунаев Максим /школа/1747///Москва 7 Грамота по истории
Дурнецова Дарья /школа/67///Москва 7 Грамота по биологии, литературе
Дьяконов Федор /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике
Дьячкова Александра /школа/152///Москва 7 Грамота по многоборью
Евдосенко Григорий Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по физике
Евсеев Иван /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Егоров Антон Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по математике, биологии, физике
Егоров Никита Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике, физике
Егорова Алина /школа/14///Москва 7 Грамота по биологии, многоборью
Егорова Ирина /гимназия/2//Квантор/Коломна 7 Грамота по литературе
Ежелева Алеся /гимназия/1538///Москва 7 Грамота по литературе, многоборью
Елизарова София Филевский/образовательный центр/2101///Москва 7 Грамота по литературе, истории
Елин Данила /школа/1329///Москва 7 Грамота по многоборью
Емельянов Григорий /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Еникеев Тимур /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике
Епифанов Евгений /лицей/1553/им. В. И. Вернадского//Москва 7 Грамота по истории
Епифанцева Елена /школа/1595///Москва 7 Грамота по литературе
Епихина Татьяна /лицей/2///Протвино 7 Грамота по математике
Еремеева Анастасия Павловская/гимназия////Веледниково 7 Грамота по многоборью
Еременко Юлия /лицей/1158///Москва 7 Грамота по многоборью
Ермакова Виктория Государственная столичная/гимназия////Москва 7 Грамота по истории
Ермакова Елена /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по математике, физике
Ермакова Ирина /школа/1514///Москва 7 Грамота по биологии
Ермакова Марина /школа/2114//Сфера/Москва 7 Грамота по биологии
Ермилова Варвара /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Ерошенко Мария /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по биологии
Еськов Владислав /школа/2036///Москва 7 Грамота по физике
Ефимцев Сергей /школа/1980///Москва 7 Грамота по физике
Жбанова Екатерина /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, биологии
Жданов Елисей Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Жданов Степан /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике
Жданова Екатерина /школа/1534///Москва 7 Грамота по многоборью
Живин Алексей /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Жигунова Мария Многопрофильный/лицей/1501///Москва 7 Грамота по многоборью
Жирнова Алиса /школа/218///Москва 7 Грамота по биологии
Жихарев Никита /гимназия///Дмитров/Дмитров 7 Грамота по математике, биологии
Жуков Владислав /лицей/15///Химки 7 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Жуков Дмитрий /школа/158///Москва 7 Грамота по математике
Жукова Мария /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по биологии
Журавлёва Елизавета /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике, биологии
Жучкова Елизавета /школа/1595///Москва 7 Грамота по биологии
Заводова Даниэла /школа/218///Москва 7 Грамота по многоборью
Загулин Алексей /школа/444///Москва 7 Грамота по математике, физике
Задворнева Елизавета Павловская/гимназия////Веледниково 7 Грамота по биологии
Заикина Елена Православная Свято-Петровская/школа////Москва 7 Грамота по биологии
Зайцев Александр Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Зайцев Александр /лицей/15///Мытищи 7 Грамота по биологии
Зайцев Владислав /школа/463///Москва 7 Грамота по физике
Зайцева Елизавета /школа/2114//Сфера/Москва 7 Грамота по многоборью
Закиян Виктория /школа/2///Ступино 7 Грамота по многоборью
Заргарян Нелли /школа/14///Химки 7 Грамота по литературе
Зарубина Елизавета /школа/491//Марьино/Москва 7 Грамота по биологии
Захаров Иван /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, физике
Зелененко Роман /школа/1547///Москва 7 Грамота по многоборью
Зеленкова Александра /лицей/17///Химки 7 Грамота по многоборью
Земскова Анжелика Видновский художественно-технический/лицей////Видное 7 Грамота по биологии
Золотарёв Кирилл /лицей///Серпухов/Серпухов 7 Грамота по истории
Зотов Егор /лицей/17///Химки 7 Грамота по биологии, физике
Зотов Иван /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике, физике
Зотов Иван /школа/57///Москва 7 Грамота по истории
Зубко Григорий /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Зубков Максим Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Зубкова Александра Павловская/гимназия////Веледниково 7 Грамота по биологии
Зубкова Софья /гимназия/1540/ОРТ//Москва 7 Грамота по литературе
Зубова Полина /школа//Ломоносовская школа - Зеленый мыс//Подольниха 7 Грамота по биологии, многоборью
Зудилина Мария /гимназия/5///Королёв 7 Грамота по математике
Иваева Камила /школа/13///Королёв 7 Грамота по многоборью
Иванов Артем /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Иванов Глеб /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике, биологии
Иванов Егор /гимназия/18/им. И.Я.Илюшина//Королёв 7 Грамота по биологии
Иванов Игорь /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике
Иванов Илья /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике
Иванова Александра /школа/1280///Москва 7 Грамота по литературе
Иванова Мария /школа/138///Москва 7 Грамота по биологии
Ивашкин Иван /школа/57///Москва 7 Грамота по математике, физике
Ивкин Илья /гимназия///Логос/Дмитров 7 Грамота по истории, многоборью
Игнатьев Иван физико-математический/лицей/5///Долгопрудный 7 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Игнатьева Дарья /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по многоборью
Игнатьева Дарья /лицей/23///Подольск 7 Грамота по математике, литературе
Игнашина Полина /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по многоборью
Игревский Валентин /лицей/1564///Москва 7 Грамота по многоборью
Ильин Данислав /лицей/4///Рязань 7 Грамота по математике
Ильина Дарья /лицей/1535///Москва 7 Грамота по многоборью
Ильинская Анна /школа/444///Москва 7 Грамота по многоборью
Ильичёва София /школа/1376///Москва 7 Грамота по биологии
Ионов Дмитрий /школа/856///Москва 7 Грамота по математике
Иртюга Илья /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Исаева Юлия /школа/883///Москва 7 Грамота по истории, многоборью
Исхаков Кирилл Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Йованович Яна /школа/1///Фрязино 7 Грамота по биологии
Кагарлицкая Александра /школа/1562///Москва 7 Грамота по физике
Казаковцев Александр /школа/3///Пущино 7 Грамота по истории
Казанцева Татьяна физико-математический/лицей/5///Долгопрудный 7 Грамота по математике, физике, химии
Каипов Роман /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Каменко София /лицей/12///Химки 7 Грамота по многоборью
Камышова Арина /гимназия/2///Раменское 7 Грамота по многоборью
Кантор Маргарита /школа/1143///Москва 7 Грамота по многоборью
Капустин Егор Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Караваева Валерия /школа/799///Москва 7 Грамота по биологии, литературе, лингвистике
Карклит Илья /школа/2120///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Кармолиева Лина /школа/641/им. Сергея Есенина//Москва 7 Грамота по литературе
Карнаухов Тимофей /школа/2087//Открытие/Москва 7 Грамота по физике, истории
Карпов Сергей /школа//на Яузе//Москва 7 Грамота по многоборью
Карпович Александра /лицей/15///Мытищи 7 Грамота по математике
Карпухин Андрей /лицей/1553/им. В. И. Вернадского//Москва 7 Грамота по физике
Карташова Любовь /школа/67///Москва 7 Грамота по истории
Касенкова Анна Видновская/гимназия////Видное 7 Грамота по биологии, литературе, физике, истории
Касулина Анастасия /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по литературе
Качушкин Игорь /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Квартальнова Екатерина /школа/554///Москва 7 Грамота по биологии, литературе
Керимли Мадина /школа/2025///Москва 7 Грамота по многоборью
Кивва Мария /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, физике
Килимник Иван /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Ким Диана /школа/1018///Москва 7 Грамота по литературе, многоборью
Ким Эдуард /гимназия///Логос/Дмитров 7 Грамота по многоборью
Кинаш Варвара /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Киреев Алексей /школа/1547///Москва 7 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Киреев Максим /школа/1018///Москва 7 Грамота по математике, физике
Кириоцечский Матвей Видновская/гимназия////Видное 7 Грамота по многоборью
Киселёв Иван Вешняковская/школа/1389///Москва 7 Грамота по химии
Клейменова Александра /гимназия//им. Подольских курсантов//Подольск 7 Грамота по многоборью
Климцов Артем /школа/799///Москва 7 Грамота по истории
Ключева Варвара /школа/9///Москва 7 Грамота по математике
Кобищанова Кристина Павловская/гимназия////Веледниково 7 Грамота по математике, биологии, физике, истории, астрономии и наукам о Земле
Кобышева Екатерина /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Коваленко Дмитрий /школа/1///Фрязино 7 Грамота по физике
Коваленко Юлия /лицей/1564///Москва 7 Грамота по математике, литературе
Коваль Олег /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, физике
Коврижных Иван /школа/7///Видное 7 Грамота по биологии
Ковтун Мария /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по истории
Когтенков Илья /школа/82/им. Ф.И. Дубовицкого//Черноголовка 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Кожевников Александр Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Кожемякин Григорий /лицей//научно-инженерного профиля//Королёв 7 Грамота по физике
Козин Георгий /школа/57///Москва 7 Грамота по математике
Козицкая Анастасия /школа/57///Москва 7 Грамота по математике, биологии
Козичев Алексей /лицей/1795//Лосиноостровский/Москва 7 Грамота по истории
Козлов Александр /школа/26///Химки 7 Грамота по математике
Козлов Кирилл /школа/5///Ступино 7 Грамота по многоборью
Козырев Михаил /лицей/13///Химки 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Коконцев Михаил /школа/27///Химки 7 Грамота по истории
Колесников Даниил /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Колесников Павел /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике, физике, математическим играм, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Колесникова Елизавета /лицей/1571///Москва 7 Грамота по биологии, истории, многоборью
Колобков Алексей /школа/1547///Москва 7 Грамота по математике
Колодкин Александр Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике, истории
Колыбанова Таисия /лицей/1571///Москва 7 Грамота по биологии
Комлык Елизавета /школа/26///Химки 7 Грамота по биологии, литературе
Комраков Владислав /лицей////Балашиха 7 Грамота по литературе
Кондратенко Алексей /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по многоборью
Коннов Владислав /школа/8///Балашиха 7 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Коновалова Анна /школа/1862///Москва 7 Грамота по биологии
Коновалова Екатерина /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, физике
Коновская Ксения /гимназия////Москва 7 Грамота по многоборью
Коноплев Максим /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Корбашова Марием /школа/1///Фрязино 7 Грамота по многоборью
Коржинский Никита Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по многоборью
Корнилов Виталий /лицей/19///Королёв 7 Грамота по физике
Королева Дарья /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Королева Светлана /школа/2097///Москва 7 Грамота по литературе
Короленко Дарья /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Коротков Сергей /школа/1223///Москва 7 Грамота по физике
Короткова Валерия Многопрофильный/лицей/1501///Москва 7 Грамота по биологии
Корпусов Николай /школа/1980///Москва 7 Грамота по математике
Корчагин Пётр /школа/91///Москва 7 Грамота по многоборью
Коршунова Анастасия /школа/654/им. А.Д. Фридмана//Москва 7 Грамота по многоборью
Космынин Никита /лицей/1580/при МГТУ Н.Э. Баумана//Москва 7 Грамота по математике, физике
Костенко Маргарита /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Костина Вера Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Кострицкая Екатерина /лицей////Протвино 7 Грамота по математике
Кострицкая Елизавета /лицей////Протвино 7 Грамота по математике, истории
Косыгин Константин Московская международная/школа////Москва 7 Грамота по истории
Кочев Дмитрий /школа/444///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Кочубей Мария /школа/67///Москва 7 Грамота по литературе
Кошиков Семён /школа/141/им. Рихарда Зорге//Москва 7 Грамота по многоборью
Кошкин Дмитрий /лицей/15///Химки 7 Грамота по математике, физике
Кравацкий Алексей /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, литературе, физике
Крайнов Александр /школа/2120///Москва 7 Грамота по многоборью
Красавцева Дарья /школа//Марьина Роща им. В.Ф. Орлова//Москва 7 Грамота по математике
Краснянская Алиса /лицей/13///Химки 7 Грамота по литературе, астрономии и наукам о Земле
Крашкин Глеб Одинцовский/лицей/2///Одинцово 7 Грамота по литературе
Криванова Анна /школа/1363///Москва 7 Грамота по литературе
Кривошеева Валерия /школа//на Юго-Востоке имени В.И. Чуйкова//Москва 7 Грамота по литературе, истории
Кривская Полина /школа/444///Москва 7 Грамота по математике
Круглов Андрей /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Крюкова Елена /школа/57///Москва 7 Грамота по математике
Крючков Данила /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике
Ксенофонтов Андрей /лицей/12///Химки 7 Грамота по биологии
Кудан Софья /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, биологии, физике
Кудрявцева Елизавета /гимназия/1538///Москва 7 Грамота по физике
Кудряшов Илья /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Кузин Дмитрий /школа/1534///Москва 7 Грамота по многоборью
Кузнецов Даниил /школа/67///Москва 7 Грамота по многоборью
Кузнецова Анастасия /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, физике
Кузнецова Анастасия /школа/14///Балашиха 7 Грамота по литературе, истории
Кузнецова Дарья /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по биологии, многоборью
Кузуб Владислав /школа/2114//Сфера/Москва 7 Грамота по многоборью
Кузьмин Денис /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике
Кузьминчук Вадим /школа/201///Москва 7 Грамота по биологии
Кулаков Даниил /школа/7///Дмитров 7 Грамота по многоборью
Кулешов Семён /школа/1547///Москва 7 Грамота по математике
Кулешова Мария /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике
Куликов Артем /школа/5///Балашиха 7 Грамота по истории
Куликов Владислав /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике, истории
Куликова Кристина /школа/1595///Москва 7 Грамота по литературе
Кулюкин Даниил /школа/1547///Москва 7 Грамота по математике
Купов Иван /школа/11///Орехово-Зуево 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Курашова Софья /лицей/1571///Москва 7 Грамота по литературе, химии, многоборью
Куруглиев Сулейман /школа/2120///Москва 7 Грамота по математике
Курышева Лана /школа/1862///Москва 7 Грамота по литературе
Курышкина Ксения /школа/1547///Москва 7 Грамота по многоборью
Курятников Арсений /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по многоборью
Кутявина Арина /лицей/4///Королёв 7 Грамота по математике
Кухтиков Кирилл /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Лавриненко Егор /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по многоборью
Лазуткина Мария /школа///Глория/Москва 7 Грамота по многоборью
Лапкина Дарья /школа/1///Фрязино 7 Грамота по биологии
Лаптев Ярослав /школа/1506///Москва 7 Грамота по истории
Лапушкин Владимир /школа/444///Москва 7 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Ларин Иван /школа/1533//лицей информационных технологий/Москва 7 Грамота по физике, многоборью
Ларина Татьяна /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Латышева Мария /лицей/1571///Москва 7 Грамота по многоборью
Лебедев Вячеслав /школа/1547///Москва 7 Грамота по математике
Лебедева Ксения /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Лебедева Мария /школа/1567///Москва 7 Грамота по литературе
Лебедик Кирилл /лицей/10///Химки 7 Грамота по многоборью
Левинская Илона /гимназия/15///Орехово-Зуево 7 Грамота по математике
Левицкий Павел /Лицей/14///Жуковский 7 Грамота по математике
Левченко Егор /школа/1360///Москва 7 Грамота по математике
Леонова Екатерина Новая гуманитарная/школа////Москва 7 Грамота по математике
Лиджиев Денис /школа/1366///Москва 7 Грамота по многоборью
Липатова Дарья /лицей/1571///Москва 7 Грамота по биологии, физике
Лисица Николай Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по физике
Лисичкина Яна /гимназия/2///Раменское 7 Грамота по литературе
Литвак Анна /лицей/1571///Москва 7 Грамота по многоборью
Литвинов Артём /школа///Муми-Тролль/Москва 7 Грамота по многоборью
Литвинов Игорь /школа/1985///Москва 7 Грамота по литературе
Лиходедов Степан /школа/67///Москва 7 Грамота по физике
Лишова? София /лицей/1574///Москва 7 Грамота по истории
Лобанова Евгения /школа/2120///Москва 7 Грамота по биологии
Лобач Анастасия /школа/1366///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Лобачева Алиса /школа/1547///Москва 7 Грамота по физике
Лобкова Майя /школа/5///Балашиха 7 Грамота по литературе
Ловцов Кирилл /лицей/13///Химки 7 Грамота по истории
Логунов Максим /лицей////Балашиха 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Лонзингер Анна /школа/1506///Москва 7 Грамота по многоборью
Лошкова Екатерина /школа/480///Москва 7 Грамота по многоборью
Лузганов Кирилл /лицей/1564///Москва 7 Грамота по математике, физике
Лундин Константин Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Лыков Семен 12 7 Грамота по математике
Львов Кирилл /школа/1241///Москва 7 Грамота по биологии, литературе
Львова Анастасия /школа/1246///Москва 7 Грамота по физике, истории, многоборью
Любезнов Глеб /школа/853///Москва 7 Грамота по физике, многоборью
Люлько Алексей Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике, физике
Лютова Алиса Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по многоборью
Ляпнёва Варвара Новая гуманитарная/школа////Москва 7 Грамота по математике
Ляпустина Алёна /школа///Перспектива/Москва 7 Грамота по литературе
Мадор Екатерина Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Мазлов Никита Видновский художественно-технический/лицей////Видное 7 Грамота по истории
Майданская Александра /гимназия////Фрязино 7 Грамота по многоборью
Майорова Таисия /школа/827///Москва 7 Грамота по истории
Макагонов Даниил /школа/1420///Москва 7 Грамота по математике, физике
Макаров Семён /школа/1392/им. Д. В. Рябинкина//Москва 7 Грамота по истории
Макеев Роман /гимназия/2/им. Павлова//Рязань 7 Грамота по математике, многоборью
Максимов Владислав /лицей/17///Химки 7 Грамота по биологии
Максимов Юрий /лицей/1580/при МГТУ Н.Э. Баумана//Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Максимова Алина Московская/гимназия/1543/на Юго-Западе//Москва 7 Грамота по многоборью
Максимова Анастасия /гимназия/12///Долгопрудный 7 Грамота по литературе, истории
Максимова Анастасия /школа/853///Москва 7 Грамота по многоборью
Маликов Дмитрий /школа/2///Кашира 7 Грамота по биологии
Малина Варвара /гимназия/17///Королёв 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Малышев Владислав /школа/853///Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Малышева Екатерина /гимназия/2///Пущино 7 Грамота по биологии
Малышева Полина /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике, математическим играм
Малютин Павел /школа/14///Балашиха 7 Грамота по многоборью
Мамедов Эльдар /школа/1143///Москва 7 Грамота по физике, истории
Мамедова Амина /школа/8///Красногорск 7 Грамота по биологии
Мамонова Анастасия /школа/879///Москва 7 Грамота по литературе
Мариничев Георгий /школа/2097///Москва 7 Грамота по математике, биологии, истории
Маркин Максим /школа//Марьина Роща им. В.Ф. Орлова//Москва 7 Грамота по истории
Мартьянова Ника /лицей/1571///Москва 7 Грамота по многоборью
Марченко Максим /школа/354/им. Д.М. Карбышева//Москва 7 Грамота по математике
Маслаков Иван /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Мастыкина Мария /школа/1554///Москва 7 Грамота по биологии
Матвеева Анастасия /школа/1517///Москва 7 Грамота по истории
Матвеева Анастасия /гимназия/2///Балашиха 7 Грамота по истории
Мациевский Илья /школа//на Юго-Востоке имени В.И. Чуйкова//Москва 7 Грамота по многоборью
Мацук Мария /лицей////Москва 7 Грамота по физике
Медведев Андрей /школа/554///Москва 7 Грамота по литературе
Медведев Максим Липицкая/школа////Липицы 7 Грамота по истории
Медведева Ксения /лицей////Москва 7 Грамота по физике
Медведко Михаил /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по литературе
Медникова Олеся /школа/293/им. А.Т. Твардовского//Москва 7 Грамота по истории
Мейлихов Александр /школа/57///Москва 7 Грамота по физике
Мелешко Иван /лицей/1571///Москва 7 Грамота по биологии
Мельников Никита /лицей/1535///Москва 7 Грамота по многоборью
Мельников Тимофей /гимназия///Дмитров/Дмитров 7 Грамота по биологии
Меньшиков Владимир /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Мерзляков Игорь /школа/853///Москва 7 Грамота по математике, биологии, физике, астрономии и наукам о Земле, химии
Мещанинова Мария /школа/57///Москва 7 Грамота по математике
Мизюк Богдан Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Миклашевич Владимир /школа/709///Москва 7 Грамота по многоборью
Миколюк Иван /школа/109///Москва 7 Грамота по математике
Мильчевская Александра /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Минашкин Вячеслав /школа/16///Щелково 7 Грамота по многоборью
Миньковская Мария /школа/57///Москва 7 Грамота по биологии
Миняйло Алёна /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по биологии, многоборью
Миронов Валерий /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике, математическим играм, многоборью
Миронов Даниил /школа/2097///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Миронов Матвей /школа/827///Москва 7 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Митрофанова Алиса /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Митюшина Варвара /школа/67///Москва 7 Грамота по литературе
Митякова Маргарита /гимназия///Логос/Дмитров 7 Грамота по литературе, истории
Михайленко Ярослава /школа/67///Москва 7 Грамота по математике, истории
Михайловская Наталья /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике, литературе
Михалёв Илья /школа/166///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Михалькова Полина /школа/1534///Москва 7 Грамота по истории
Михальчук Никита /школа/26///Химки 7 Грамота по физике
Михненко Алексей /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике
Мишкурова Мария /школа/1298///Москва 7 Грамота по многоборью
Моисеенко Дмитрий /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике
Мокроусов Михаил /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по истории
Монахов Дмитрий /школа/1519///Москва 7 Грамота по истории
Мороз Александр /школа/67///Москва 7 Грамота по многоборью
Морозов Владислав /школа/1547///Москва 7 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Морозова Екатерина /школа/1517///Москва 7 Грамота по математике
Морошкина Ольга /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике, физике
Моряков Павел /лицей/17///Химки 7 Грамота по биологии, литературе
Мосейчева Юлия /школа/57///Москва 7 Грамота по биологии, многоборью
Москалевич Николай /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по истории
Мурашова Мария /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по многоборью
Мусаев Михаил /школа/2120///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Мусарякова Диана /школа/17///Щелково 7 Грамота по литературе
Мусин Тимур /школа/2009///Москва 7 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Мустафин Денис /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, физике, математическим играм
Мухин Никита /школа/1788///Москва 7 Грамота по многоборью
Мягкова Анастасия /школа/67///Москва 7 Грамота по литературе
Назаров Никита /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Наконечная Анна /школа/117///Москва 7 Грамота по литературе
Напалков Александр /школа/1///Вольгинский Владимирской области 7 Грамота по истории
Насыров Тимур /лицей/13///Химки 7 Грамота по многоборью
Наумова Ольга /школа/1376///Москва 7 Грамота по многоборью
Невмержицкий Матвей /школа/1631///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Недоцуков Никита /школа/2120///Москва 7 Грамота по физике
Неклюдова Анна /гимназия////Раменское 7 Грамота по истории
Некрасов Александр /школа/179///Москва 7 Грамота по математике
Немцева Екатерина /школа/1///Раменское 7 Грамота по биологии
Ненахова Кристина /гимназия/2///Раменское 7 Грамота по литературе, истории
Неродовская Дарья /школа/1285///Москва 7 Грамота по истории
Нестеров Артем /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по истории
Нестеров Вадим /школа/1547///Москва 7 Грамота по физике
Нестерова Мария /лицей/1564///Москва 7 Грамота по математике
Нефф Юлия Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Нехай Майя /школа/1561///Москва 7 Грамота по литературе
Никанорова Ольга /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, биологии, литературе
Никитин Артём /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Никитин Тимофей /школа/1018///Москва 7 Грамота по многоборью
Никитина Мария /Образовательный центр/1485/на проспекте Вернадского//Москва 7 Грамота по литературе
Никифоров Дмитрий Фихтех/лицей//им. П. Л. Капицы//Долгопрудный 7 Грамота по математике, истории, многоборью
Николаев Алексей /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике, истории
Николаев Борис /лицей///Воробьевы горы/Москва 7 Грамота по математике
Николаев Дмитрий /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике, биологии, физике, химии
Никольский Сергей /школа/57///Москва 7 Грамота по многоборью
Никулин Станислав /школа/2090/им. Паперника//Москва 7 Грамота по многоборью
Никулина Валерия /лицей//научно-инженерного профиля//Королёв 7 Грамота по математике
Никульшин Алексей Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике, истории
Ницевич Дарья /школа/609///Москва 7 Грамота по многоборью
Ниязов Мухаммад /школа/2051///Москва 7 Грамота по физике
Новиков Иван /лицей/1571///Москва 7 Грамота по биологии
Новиков Иван /лицей/17///Химки 7 Грамота по многоборью
Новикова Валерия /школа/293/им. А.Т. Твардовского//Москва 7 Грамота по истории
Новикова Варвара Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по многоборью
Новикова Мария /гимназия/1590/им. В. В. Колесника//Москва 7 Грамота по литературе
Новоселов Арсений /школа/1544///Москва 7 Грамота по литературе, истории
Новоселов Ярослав /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Носова Вероника /гимназия/2///Балашиха 7 Грамота по истории
Нуйкин Павел Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по физике
Нуралиев Максим /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Обрезчиков Федор /школа/1547///Москва 7 Грамота по многоборью
Овсянников Валерий /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, физике
Овсянникова Любовь Петрово-дальневская/школа////Мечниково 7 Грамота по биологии
Овчинников Михаил /школа/2086///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Озерова Ульяна /гимназия/9///Химки 7 Грамота по биологии, многоборью
Ольхов Иван /лицей/1535///Москва 7 Грамота по лингвистике
Ополченов Никита /школа/2///Химки 7 Грамота по истории
Орлов Арсений /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, физике
Орлов Леонид /школа/1376///Москва 7 Грамота по многоборью
Орлова Анна /лицей/1553/им. В. И. Вернадского//Москва 7 Грамота по биологии, литературе, многоборью
Орлова Светлана /школа/1273///Москва 7 Грамота по математике
Ортман Мария /школа/10///Дмитров 7 Грамота по литературе
Осипов Андрей /лицей/4///Королёв 7 Грамота по биологии
Осипов Иван /школа/20///Королёв 7 Грамота по многоборью
Осипова Анастасия /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Останина Татьяна /школа/1517///Москва 7 Грамота по математике, литературе
Останкова Яна /Образовательный центр//на проспекте Вернадского//Москва 7 Грамота по биологии
Остроумова Анна /школа/705///Москва 7 Грамота по математике, литературе
Отверченко Екатерина /школа/5///Балашиха 7 Грамота по многоборью
Отыншинов Степан /школа/117///Москва 7 Грамота по многоборью
Павлов Алексей /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по биологии, физике
Павлов Иван Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Падалка Полина /лицей/1553/им. В. И. Вернадского//Москва 7 Грамота по математике
Паксиватова Софья Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по биологии, многоборью
Палаев Никита /школа/1324///Москва 7 Грамота по истории
Пантелеева Дарья /гимназия////Москва 7 Грамота по литературе
Паньшин Даниил /школа/1547///Москва 7 Грамота по физике
Парамонова Анастасия /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Парамошин Иван /школа//на Юго-Востоке имени В.И. Чуйкова//Москва 7 Грамота по биологии
Парецкий Иван /школа/1273///Москва 7 Грамота по биологии, многоборью
Пастихин Максим /школа/17///Москва 7 Грамота по физике
Пасторино Алиса /лицей////Балашиха 7 Грамота по биологии, литературе
Патешман Егор физико-математический/лицей/5///Долгопрудный 7 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Патраков Георгий /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по истории
Пауков Богдан /лицей////Москва 7 Грамота по биологии
Певцова Елизавета /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Пензин Ярослав /школа/1392/им. Д. В. Рябинкина//Москва 7 Грамота по истории
Первов Артемий /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Переверзев Фёдор Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по многоборью
Перемышлина Анастасия /лицей/23///Подольск 7 Грамота по литературе, истории
Перепечаев Савелий /лицей/1571///Москва 7 Грамота по биологии
Пересыпко Александр Нахабинская/гимназия/4///Нахабино 7 Грамота по биологии
Пермякова Екатерина /гимназия////Фрязино 7 Грамота по многоборью
Петин Иван /школа/1575///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Петренко Артём /лицей/1571///Москва 7 Грамота по истории
Петров Алексей /школа/2114//Сфера/Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Петрова Мария /школа/75///Черноголовка 7 Грамота по истории
Петрова Ольга /школа/1506///Москва 7 Грамота по истории, многоборью
Петровская Софья /лицей/1571///Москва 7 Грамота по многоборью
Петросян Гарегин /школа/554///Москва 7 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Петруня Дарья /гимназия/2//Квантор/Коломна 7 Грамота по биологии
Печенежский Арсений /школа/117///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Печененко Александр /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Печёнкин Иван /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике
Пинаев Егор /школа/1547///Москва 7 Грамота по многоборью
Пичушкова Александра /школа/1210//Алые паруса/Москва 7 Грамота по математике
Погосян Виген /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Погосян Екатерина /школа/444///Москва 7 Грамота по многоборью
Подойницын Илья /школа/57///Москва 7 Грамота по физике
Подолянская Юлия /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Позднякова Анна /школа/1944///Москва 7 Грамота по биологии
Пойдашев Артём /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Поленичко Илья Московская/гимназия/1543/на Юго-Западе//Москва 7 Грамота по литературе, многоборью
Полетаева Кристина /гимназия/2/им. Павлова//Рязань 7 Грамота по многоборью
Полин Владислав /школа/1980///Москва 7 Грамота по истории
Полномочных Михаил /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике
Полосухина Анастасия Многопрофильная/школа/1955///Москва 7 Грамота по литературе
Полукеев Николай /лицей//Воробьевы горы/Москва 7 Грамота по биологии
Полупан Алина Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Польгейм Вадим /школа/57///Москва 7 Грамота по физике
Поляков Максим /лицей/11///Химки 7 Грамота по физике
Полякова Виктория /школа/1392/им. Д. В. Рябинкина//Москва 7 Грамота по физике, истории
Полякова Маргарита /школа/27///Мытищи 7 Грамота по истории
Понамарев Алексей /лицей///Воробьевы горы/Москва 7 Грамота по математике, физике
Понтяев Никита /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по биологии
Попов Андрей /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике
Попова Анна /школа//на Юго-Востоке имени В.И. Чуйкова//Москва 7 Грамота по математике, биологии
Попова Диана /школа/17///Щелково 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Попова Оксана /школа/75///Черноголовка 7 Грамота по биологии
Порай Екатерина /школа/82/им. Ф.И. Дубовицкого//Черноголовка 7 Грамота по математике, физике
Портнягина Полина /школа/7///Балашиха 7 Грамота по многоборью
Потапова Екатерина /лицей////Балашиха 7 Грамота по математике
Потемкин Илья /лицей/4///Рязань 7 Грамота по многоборью
Потехин Фёдор /школа/67///Москва 7 Грамота по многоборью
Приходько Дарья /лицей/17///Химки 7 Грамота по математике, физике, многоборью
Прокопец Анастасия /школа/5///Балашиха 7 Грамота по истории
Прокудин Захар /школа/962///Москва 7 Грамота по биологии, истории, астрономии и наукам о Земле
Пронин Роман /школа///Интеллект-Сервис/Балашиха 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Просин Александр /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике
Пряничникова Ирина /школа/2097///Москва 7 Грамота по многоборью
Пряхина Мария /школа///Академия развития/Москва 7 Грамота по литературе
Птушкин Сергей /лицей/13///Химки 7 Грамота по физике
Пузийчук Владимир /лицей////Балашиха 7 Грамота по литературе
Пустин Павел ///Интеллектуал//Москва 7 Грамота по биологии, физике, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Пустобаев Михаил /школа/166///Москва 7 Грамота по многоборью
Пучкова Ксения /школа/1376///Москва 7 Грамота по литературе
Пыхова Нина Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Пьянков Валентин /школа//Марьина Роща им. В.Ф. Орлова//Москва 7 Грамота по многоборью
Радченко Анна /школа/1///Раменское 7 Грамота по литературе
Ракова Евгения /школа/1368///Москва 7 Грамота по литературе
Раскина Екатерина Гальчинская/школа////Домодедово 7 Грамота по математике
Рахманина Екатерина /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по биологии
Рахмахунова Лилия /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Рашитов Тимур /школа/26///Балашиха 7 Грамота по многоборью
Рашкин Никита /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике, математическим играм
Редкин Артур /школа/152///Москва 7 Грамота по биологии
Редько Егор /лицей/4///Красногорск 7 Грамота по физике
Резник Илья /лицей////Балашиха 7 Грамота по физике
Реутский Николай /школа/218///Москва 7 Грамота по физике, многоборью
Ризаева Вероника /лицей/13///Химки 7 Грамота по литературе
Ризаева Кристина /школа/2120///Москва 7 Грамота по биологии
Ритерман Алиса /школа/2120///Москва 7 Грамота по математике, биологии
Родин Данила /школа/8///Коломна 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Родин Федор /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Родионов Илья /школа/554///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Ромакин Сергей /школа/1518///Москва 7 Грамота по физике, многоборью
Романов Михаил /гимназия/1637///Москва 7 Грамота по истории
Романова Анастасия /школа/1547///Москва 7 Грамота по математическим играм
Романчев Павел /школа/1021///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Ромашкина Арина /школа/1517///Москва 7 Грамота по истории
Ронина Екатерина /школа/1///Раменское 7 Грамота по биологии
Рослик Мария /гимназия////Раменское 7 Грамота по биологии
Роточева Надежда Павловская/школа////Павловская Слобода 7 Грамота по биологии, литературе
Рудавский Владимир /школа//Радости//Люберцы 7 Грамота по лингвистике
Рудобельская Софья /школа//на Яузе//Москва 7 Грамота по биологии
Румынина Аделина /школа/879///Москва 7 Грамота по литературе
Рупчев Николай /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, физике, математическим играм
Русаковский Ян Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по физике
Рыжих Ульяна Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по многоборью
Рыжова Виктория /гимназия/2//Квантор/Коломна 7 Грамота по литературе
Рыскаль Александра /школа/491//Марьино/Москва 7 Грамота по биологии
Рябичев Игорь /школа/10///Видное 7 Грамота по биологии
Рябчикова Маргарита /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по литературе, физике
Рябых Тихон Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике, физике
Савельев Константин Одинцовский/лицей/2///Одинцово 7 Грамота по математике
Савенкова Анастасия /гимназия/5///Королёв 7 Грамота по многоборью
Савин Николай /школа/1852///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Савченко Вячеслав Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по многоборью
Сагачко Екатерина /лицей/13///Химки 7 Грамота по многоборью
Садигурский Иван /школа/1363///Москва 7 Грамота по физике, многоборью
Сазонова Екатерина Павловская/гимназия////Веледниково 7 Грамота по многоборью
Саксон Алиса /школа/1534///Москва 7 Грамота по литературе
Салаватуллина Алия /Образовательный центр/1485/на проспекте Вернадского//Москва 7 Грамота по многоборью
Салей Вероника Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по литературе
Салимова Патимат /школа/1987///Москва 7 Грамота по литературе
Салина Марина /школа/491//Марьино/Москва 7 Грамота по литературе
Самилык Анастасия /школа/1811//Восточное Измайлово/Москва 7 Грамота по математике
Самотой Василина /школа/444///Москва 7 Грамота по многоборью
Самохвалова Алена /школа/5///Балашиха 7 Грамота по многоборью
Санжаревская Диана /школа/827///Москва 7 Грамота по физике
Санин Фёдор /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, физике
Санкина Валентина /школа/9///Серпухов 7 Грамота по литературе, истории
Сапронов Георгий /школа/1015///Москва 7 Грамота по истории
Сафаева Вероника /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по биологии
Сахин Леонид Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Светлов Константин /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Свинцов Иван /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по математике, физике
Сдвижков Фёдор /школа/1249///Москва 7 Грамота по биологии, литературе
Севостьянова Анна /школа/3///Протвино 7 Грамота по биологии, литературе, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Семенов Леонид физико-математический/лицей/5///Долгопрудный 7 Грамота по математике, истории
Семёнова Евгения /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Семина Таисия /школа/444///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Семянникова Наталия Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике, физике
Сергиенко Мария /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Сердюкова Анна /гимназия//МИИТ//Москва 7 Грамота по биологии, физике
Серебренников Александр /гимназия/2///Раменское 7 Грамота по биологии, многоборью
Серенький Максим /школа/1575///Москва 7 Грамота по физике
Сержантова Полина /гимназия/1637///Москва 7 Грамота по истории
Сибирцев Роман /лицей/1571///Москва 7 Грамота по физике
Сидельников Андрей /школа/1596///Москва 7 Грамота по математике
Сидлецкий Павел Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по математике, физике
Сизов Алексей /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, физике
Силантьева Елизавета /школа/444///Москва 7 Грамота по математике
Симонова Татьяна /школа/554///Москва 7 Грамота по математике
Синдинский Алексей /школа/91///Москва 7 Грамота по истории
Синицин Александр /школа/2089///Москва 7 Грамота по физике, многоборью
Сиротова Дарья /гимназия/2///Раменское 7 Грамота по биологии
Скопцова Анна /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по многоборью
Скрипкин Семен /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по математике
Славгородская Алевтина /гимназия/45///Москва 7 Грамота по истории
Слатина Марина /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Слободов Никита /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по биологии, физике, астрономии и наукам о Земле
Смирнов Михаил /школа/2097///Москва 7 Грамота по многоборью
Соболев Егор /школа/218///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Соколова Анастасия //1568//Москва 7 Грамота по математике, физике
Соколова Анастасия /школа/2///Химки 7 Грамота по литературе
Соколова Мария Многопрофильный/лицей/1501///Москва 7 Грамота по математике
Соловьев Владимир /школа/218///Москва 7 Грамота по биологии, истории
Соловьев Никита /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Соловьев Федор /школа/1506///Москва 7 Грамота по многоборью
Соловьёва Марфа /школа/141/им. Рихарда Зорге//Москва 7 Грамота по многоборью
Соложонкова Ксения /школа///Интеллект-Сервис/Балашиха 7 Грамота по биологии
Сорокина Тамара /школа/1547///Москва 7 Грамота по математике
Сорокопудов Тимофей /лицей/1571///Москва 7 Грамота по биологии, истории
Соскова Диана /гимназия/16//Интерес/Люберцы 7 Грамота по литературе
Спахова Ангелина /школа/879///Москва 7 Грамота по литературе
Срапян Ваэ /школа/9///Видное 7 Грамота по биологии
Сталев Валерий /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по математике
Стамблер Дмитрий /гимназия/1358///Москва 7 Грамота по математике
Старцева Екатерина /школа/1273///Москва 7 Грамота по биологии
Старшова Дарья /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по истории
Степанников Николай /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике
Степанов Семен /школа/2120///Москва 7 Грамота по биологии
Степанова Анастасия /школа/1381///Москва 7 Грамота по истории
Степаньян Арина /лицей/15///Химки 7 Грамота по биологии, литературе
Степченко Ксения /Образовательный центр/1485/на проспекте Вернадского//Москва 7 Грамота по истории
Стешина Вероника Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Столярова Анастасия /школа/1298///Москва 7 Грамота по многоборью
Стрежнев Фёдор /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по многоборью
Стриевский Пётр /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по истории
Струевич Софья /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по литературе
Стуров Фёдор /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по физике
Субботин Олег Видновская/гимназия////Видное 7 Грамота по биологии
Суворов Василий /гимназия/1549///Москва 7 Грамота по многоборью
Сулейманов Марат Глебовская/школа////п. Глебовский 7 Грамота по биологии
Сулимов Всеволод /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по математике
Сулин Егор /школа/830///Москва 7 Грамота по истории
Сурова Екатерина /гимназия/1583/им. К. А. Керимова//Москва 7 Грамота по лингвистике
Суровягин Вячеслав /школа/853///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Сухилина Александра /лицей//научно-инженерного профиля//Королёв 7 Грамота по литературе
Сухов Иван /школа/26///Химки 7 Грамота по биологии
Сучков Олег /лицей/4///Красногорск 7 Грамота по многоборью
Суюндуков Тимур /гимназия///Логос/Дмитров 7 Грамота по многоборью
Суюндукова Нэлли /гимназия///Логос/Дмитров 7 Грамота по истории
Сычев Дмитрий /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по истории
Сячина Варвара /школа/293/им. А.Т. Твардовского//Москва 7 Грамота по физике
Тавитов Александр 1329 7 Грамота по многоборью
Тагай Екатерина Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Талалаев Кирилл /гимназия/2//Квантор/Коломна 7 Грамота по литературе
Тарабрин Игнатий /школа/1561///Москва 7 Грамота по литературе
Таранина Наталья Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по биологии, многоборью
Телятов Данила /школа/799///Москва 7 Грамота по истории
Темежников Святослав /школа/1558/им. Росалии де Кастро//Москва 7 Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
Темников Даниил /школа/1788///Москва 7 Грамота по биологии
Тенишева Алина /школа/10///Ожерелье 7 Грамота по литературе
Тенников Игорь /школа/2114//Сфера/Москва 7 Грамота по биологии
Терехова Ольга /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по математике, физике
Тетерина Софья /школа///Перспектива/Москва 7 Грамота по биологии, литературе
Тильга Павел /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике
Тимонина Виктория Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Тимонина Мария /школа/962///Москва 7 Грамота по математике
Тимошкин Никита /школа/2065///Москва 7 Грамота по истории
Тимуршина Наиля /школа/26///Химки 7 Грамота по математике
Титов Иван /гимназия/2///Балашиха 7 Грамота по многоборью
Титова Надежда /школа/1///Фрязино 7 Грамота по биологии, физике, астрономии и наукам о Земле
Титовский Иван /гимназия/2///Балашиха 7 Грамота по биологии
Тиханов Роман /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике
Тихонов Алексий /школа/1223///Москва 7 Грамота по истории
Тихонов Андрей /школа/883///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Тихонов Арсений Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Тихонов Петр /гимназия/2///Балашиха 7 Грамота по биологии
Ткемаладзе Илья /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Токаев Максим Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Токаева Ангелина Дашковская/школа////Большевик 7 Грамота по многоборью
Токарева Анастасия /школа/13///Королёв 7 Грамота по биологии
Токмачёв Константин /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике, многоборью
Томнюк Карина Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике, литературе, физике, многоборью
Топорец Даниил /школа/1505///Москва 7 Грамота по многоборью
Топорова Елизавета /школа/1595///Москва 7 Грамота по многоборью
Топузян Микаель Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Торбенко Софья /школа/1359/им. М.Л. Миля//Москва 7 Грамота по многоборью
Трифонова Анастасия /школа/1376///Москва 7 Грамота по биологии
Трифонова Екатерина /лицей/17///Химки 7 Грамота по многоборью
Трифонова Софья /школа/709///Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Трофимов Михаил /школа/2030///Москва 7 Грамота по многоборью
Трохова Николь /школа/117///Москва 7 Грамота по истории
Трошкин Артём /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по физике
Трубицын Григорий /школа/218///Москва 7 Грамота по биологии
Трубицын Михаил /лицей/1580/при МГТУ Н.Э. Баумана//Москва 7 Грамота по многоборью
Туганов Никита /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Тутнова Анна /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по биологии
Тюрин Юрий /школа/1387///Москва 7 Грамота по математике
Тютин Григорий /школа/853///Москва 7 Грамота по многоборью
Ужовский Иван /школа/1359/им. М.Л. Миля//Москва 7 Грамота по биологии
Узаков Родион /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по многоборью
Улин Стас /Лицей/14///Жуковский 7 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Ульянова Валентина /гимназия/5///Королёв 7 Грамота по многоборью
Ульянова Людмила /школа/2051///Москва 7 Грамота по литературе, многоборью
Усачева Александра /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по истории
Усольцева Мария /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по математике, физике
Успехова Софья /школа/10///Дмитров 7 Грамота по многоборью
Устинов Тимофей /школа/1947///Москва 7 Грамота по математике, физике
Уткин Павел /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике
Утюгова Ульяна /гимназия///Логос/Дмитров 7 Грамота по литературе
Ухолкина Елизавета /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по многоборью
Ушакова Марина /школа/654/им. А.Д. Фридмана//Москва 7 Грамота по математике
Фадеев Арсений Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по физике
Фадеева Анна /школа//Марьина Роща им. В.Ф. Орлова//Москва 7 Грамота по математике
Федоров Александр /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике, физике
Федоров Виктор /школа/218///Москва 7 Грамота по математике
Федоров Георгий /школа/1355///Москва 7 Грамота по истории
Фёдорова Александра /школа/1595///Москва 7 Грамота по литературе
Федорова Анастасия /школа/12///Электросталь 7 Грамота по биологии
Фёдорова Арина /гимназия/16///Химки 7 Грамота по математике
Федосов Пётр Классическая/гимназия//при Греко-Латинском кабинете/Классическая гимназия при Гли/Москва 7 Грамота по литературе, истории
Федянина Лидия /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по многоборью
Филатова Елизавета /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике
Филимошин Иван /школа/1985///Москва 7 Грамота по истории
Фокин Егор Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Фокина Мария /лицей/23///Подольск 7 Грамота по литературе
Фроликов Глеб /лицей///Воробьевы горы/Москва 7 Грамота по биологии
Фролов Матвей Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по биологии, многоборью
Фролова Валерия /школа-интернат///Интеллектуал/Москва 7 Грамота по литературе
Фурунджи Арсений /гимназия/45///Москва 7 Грамота по многоборью
Хабарова Елизавета /школа/1355///Москва 7 Грамота по физике, истории
Хайбуллов Владислав /школа/1355///Москва 7 Грамота по многоборью
Харитонов Георгий Многопрофильный/лицей/1501///Москва 7 Грамота по биологии
Хачатурова Ирина /лицей/1564///Москва 7 Грамота по литературе
Ходжахова Алина /лицей////Москва 7 Грамота по истории
Хозяинов Тимофей Православная/гимназия//Святителя Василия Великого//Москва 7 Грамота по математике
Холевенкова Варвара /школа/463///Москва 7 Грамота по математике
Хомченко Михаил /школа/853///Москва 7 Грамота по истории, многоборью
Хорева Мария /гимназия/2///Раменское 7 Грамота по литературе
Хотенцев Савелий /школа/2103///Москва 7 Грамота по физике
Христич Ян /школа/218///Москва 7 Грамота по математике
Христофоров Василий /школа/1392/им. Д. В. Рябинкина//Москва 7 Грамота по истории
Хроменкова Вероника /школа/1544///Москва 7 Грамота по многоборью
Хубаева Диана /школа/67///Москва 7 Грамота по истории
Цветков Игорь Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике, физике
Цвигун Дмитрий /школа/827///Москва 7 Грамота по математике
Цигельницкий Фёдор /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Цыпичев Станислав /гимназия/16//Интерес/Люберцы 7 Грамота по биологии
Чабаева Наталья /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Чазов Федор /школа/1567///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Чалов Алексей /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Чашка Яна /школа/6///Мытищи 7 Грамота по математике
Чеботарев Максим /лицей//научно-инженерного профиля//Королёв 7 Грамота по многоборью
Чеботарева Анна /лицей/1557/им. П.Л. Капицы//Москва 7 Грамота по математике, многоборью
Чедайкина Милена /школа/12///Электросталь 7 Грамота по биологии
Чекмарёв Виктор Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Ченцова Софья /гимназия/2///Балашиха 7 Грамота по литературе
Черкасов Тимофей /школа/618///Москва 7 Грамота по физике
Черленок Тимофей /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике
Чернавкин Дмитрий /школа/444///Москва 7 Грамота по математике
Черных Александра /школа/1747///Москва 7 Грамота по многоборью
Черных Тимофей Московская/гимназия/1543/на Юго-Западе//Москва 7 Грамота по математике
Чернышева Полина /школа/13///Королёв 7 Грамота по истории
Ческис Екатерина Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Чесноковская Мария 12 7 Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
Чистов Кирилл /школа/2103///Москва 7 Грамота по физике
Чистов Никита /лицей/13///Химки 7 Грамота по биологии
Чистоходова Аксинья 67 7 Грамота по литературе, лингвистике
Чистяков Иван /школа/1811//Восточное Измайлово/Москва 7 Грамота по физике
Чугунова Ульяна /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по многоборью
Чуканов Николай /школа/1360///Москва 7 Грамота по математике
Чумаченко Юлия /школа/879///Москва 7 Грамота по литературе
Чуркин Артём /школа/67///Москва 7 Грамота по физике
Чуркин Эльдар /школа/1329///Москва 7 Грамота по физике
Шаврина Анастасия /Образовательный центр/1485/на проспекте Вернадского//Москва 7 Грамота по истории
Шамова Надежда /гимназия/5///Королёв 7 Грамота по литературе
Шамурзин Андрей /школа/1514///Москва 7 Грамота по математике
Шапагина Полина /лицей/17///Химки 7 Грамота по литературе
Шаповалова Елизавета /гимназия/5///Королёв 7 Грамота по математике
Шаповалова Эльвира /школа/2036///Москва 7 Грамота по многоборью
Шапуров Юрий /школа/1///Фрязино 7 Грамота по физике, многоборью
Шарапов Дмитрий /школа/1544///Москва 7 Грамота по биологии
Шарова Полина /лицей/1571///Москва 7 Грамота по истории
Шатунов Владислав /школа///Перспектива/Москва 7 Грамота по многоборью
Шатунов Леонид /школа/3/им. С. В. Ишеева//Яхрома 7 Грамота по многоборью
Шахова Ирина /лицей/1580/при МГТУ Н.Э. Баумана//Москва 7 Грамота по математике
Шашко Пётр /школа/2089///Москва 7 Грамота по истории
Швецов Иван Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Шебеко Анастасия /лицей//научно-инженерного профиля//Королёв 7 Грамота по математике, лингвистике
Шевцов Николай /школа/1534///Москва 7 Грамота по многоборью
Шевченко Александра /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по многоборью
Шелепчиков Павел /школа/654/им. А.Д. Фридмана//Москва 7 Грамота по математике
Шелякин Степан /гимназия/5///Королёв 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Шепелёв Михаил /школа/1///Раменское 7 Грамота по многоборью
Шестаков Арсений /школа/1018///Москва 7 Грамота по биологии
Шибаева Анастасия /школа/6///Мытищи 7 Грамота по биологии, многоборью
Шилова Варвара /лицей/1571///Москва 7 Грамота по многоборью
Шильников Никита Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Шкадин Тимофей /школа/719///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Шкодин Богдан /школа/1534///Москва 7 Грамота по математике
Шланчак Тимур Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Шмарёв Сергей /школа/192///Москва 7 Грамота по химии
Шомполов Максим /школа/2114//Сфера/Москва 7 Грамота по математике, истории
Шпанагель Александр /школа/9///Ступино 7 Грамота по литературе, истории
Штифанов Николай Курчатовская/школа////Москва 7 Грамота по математике
Штром Юлия физико-математический/лицей/5///Долгопрудный 7 Грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Шувалов Глеб /школа/648/им. А.Г. Карлова//Москва 7 Грамота по многоборью
Шульгин Михаил Физикоматематическая/школа/2007///Москва 7 Грамота по математике
Шульженко Вероника /школа/57///Москва 7 Грамота по математике, физике
Шульченко Артемий /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Шулятьев Артём /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
Шумилин Антон /лицей///Вторая Школа/Москва 7 Грамота по математике, физике
Шунько Фёдор /школа/2089///Москва 7 Грамота по математике, физике
Щеглов Ростислав /школа/179/МИОО//Москва 7 Грамота по многоборью
Щерба Александр /лицей/11///Химки 7 Грамота по математике, физике
Щербонос Максим /школа/1329///Москва 7 Грамота по математике, физике, химии
Щукин Аркадий /школа/548//Царицыно/Москва 7 Грамота по математике
Эйбауэр Дарья /школа/7///Дмитров 7 Грамота по многоборью
Эрднигор Руслан /школа/57///Москва 7 Грамота по математике
Юданов Дмитрий /лицей/15///Химки 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Юденков Павел Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по математике
Юдин Михаил /лицей///Воробьевы горы/Москва 7 Грамота по физике
Юртаева Анастасия /школа/2009///Москва 7 Грамота по многоборью
Юхнов Тимофей Многопрофильная/школа/1537//Информационные технологии/Москва 7 Грамота по математике
Юшин Никита /школа/12///Электросталь 7 Грамота по биологии, литературе
Ягельдин Егор /школа/13///Электросталь 7 Грамота по многоборью
Яговкин Кирилл /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по математике
Яицкий Степан Щелковский/лицей/7///Щелково 7 Грамота по истории, многоборью
Якимова Елена Видновская/гимназия////Видное 7 Грамота по биологии, литературе
Яковлев Алексей /лицей/1568/им. Пабло Неруды//Москва 7 Грамота по физике, многоборью
Яковлев Иван /лицей/19///Королёв 7 Грамота по математике
Яковлева Екатерина /школа/883///Москва 7 Грамота по физике
Яковлева Софья /школа/853///Москва 7 Грамота по астрономии и наукам о Земле
Якушева Мария /гимназия/2///Балашиха 7 Грамота по биологии
Ямполь Иван /школа/57///Москва 7 Грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Январева Анастасия /лицей/7///Электросталь 7 Грамота по математике
Яночкин Александр Православная Свято-Петровская/школа////Москва 7 Грамота по физике
Ярочкина Ярослава /школа/5///Балашиха 7 Грамота по литературе
Яхнис Мария /школа/953///Москва 7 Грамота по литературе

Сейчас на олимпиаде

Идёт пост-регистрация.

Опубликован список грамот.

Доступно восстановление номеров карточек.

Выложены задания, критерии и решения XLI Турнира.

Появляются результаты.

Можно просмотреть сканы.

Опубликованы критерии награждения.

Информация о награждении и порядке получения грамот будет опубликована позднее.

Опубликована информация про Заключительный тур.

 

XL Турнир
Оргкомитет

По всем вопросам просьба обращаться по электронной почте
E-mail:
turlom@mccme.ru